Трасса в Раменках 2015.

Anton-937
Wago:

Антох, я всё привёз. Можете дальше строить.

Сегодня продолжу с фонариком!!!😁

Vладимир

вах . красотища . СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ данного произведения

Anton-937
Wago:

Антох, я всё привёз. Можете дальше строить.

Всё установлено, подошло как у хорошего портного. Завтра доделаем въезд (основное полотно), и можно заняться бортами и столешницей для стартового оборудования!

Kid

Антон, на эти выходные начало зимы планируется? Или по погоде? Хотел спланировать заранее…

audisportt

Ура, товарищи!) В субботу воскресение морозец!! Пора готовить санки)

Belyaev-rc

Добрый день! Позвольте вновь к вам присоединиться. Занимаюсь автомоделизмом с 1998 года, начинал на ВДНХ. В основном катался на шоссейках 1:10. Посдедний раз учавствовал в гонках в 2006 году в Раменках на Монстр-рэйсинге. Сейчас решил достать с полок багги 1:8 GS Racing и присоединиться к Вам.
Готов оказать помощь и хочу выразить большой респект, что в Москве есть трасса такого высокого уровня…когда узнал, был приятно удивлен.)))

И прошу помочь с вопросом, есть транспондеры AMBrc DP PT. Подойдут ли они для гонок? судя по таблице должны подойти.
www.mylaps.com/data/…/rc4-compatibility.png

palkan

Клон!!! Чур меня!!!

Kid:

Антон, на эти выходные начало зимы планируется? Или по погоде? Хотел спланировать заранее…

Доктор, нас никто не замечает))) василич такой, да, посмотрит, повертит, и по…й

audisportt:

Ура, товарищи!) В субботу воскресение морозец!! Пора готовить санки)

Санки давно готовы!!!

Belyaev-rc
palkan:

Клон!!! Чур меня!!!

Нее)))) хотя сам был удивлён)

Belyaev-rc

Товарисчи гуру, подскажите по транспондерам плииииз… Не охота покупать, 3 штуки лежат…

audisportt
Belyaev-rc:

Товарисчи гуру, подскажите по транспондерам плииииз… Не охота покупать, 3 штуки лежат…

Спроси у Kiross, он на трассе спец по засечкам 😉

billi007
Belyaev-rc:

Товарисчи гуру, подскажите по транспондерам плииииз… Не охота покупать, 3 штуки лежат…

Подойдёт !

audisportt:

Спроси у Kiross, он на трассе спец по засечкам 😉

Тут и у Кирилла спрашивать не надо) на трассах оффроуд что у нас работают гибрид и dppt

palkan
Belyaev-rc:

Товарисчи гуру, подскажите по транспондерам плииииз… Не охота покупать, 3 штуки лежат…

Два провода выходит? Подойдёт. 😉

billi007:

Тут и у Кирилла спрашивать не надо) на трассах оффроуд что у нас работают гибрид и dprt

Сам ты дыпыРЫты)))

Belyaev-rc
billi007:

AMBrc DP PT-так?))))

Наверное он, да… Написано AMBrc DP… Выходит 2 провода…
Всем спасибо, если в выходные будут гонки, приеду и проверю))

Anton-937
Belyaev-rc:

И прошу помочь с вопросом, есть транспондеры AMBrc DP PT. Подойдут ли они для гонок? судя по таблице должны подойти.
www.mylaps.com/data/sitemanag...patibility.png

Подойдёт, всё оборудование работает со времён Монстр-Рейсинга! Если работало тогда, будет работать и сейчас!

palkan:

Сообщение от Kid

Антон, на эти выходные начало зимы планируется? Или по погоде? Хотел спланировать заранее…

Доктор, нас никто не замечает))) василич такой, да, посмотрит, повертит, и по…й

29-го Ноября гонки не будет. Первый этап состоится 6-го Января, запасное число 13-е😁!

Только с трассы, с ног валюсь, Все борта на съездах и пит-стопе установлены, въезды по палетам. Осталось отсыпать съезд с прямой и выезд землёй, и сделать (прикрутить доски) с подиуму для стартового оборудования. Покраска на весну!!!

Belyaev-rc

Еще раз большое спасибо!) хотел ещё спросить во сколько начало и как дорога на подъезде? У меня просто очень низкая шасси 1:1)))))

Anton-937
Belyaev-rc:

Еще раз большое спасибо!) хотел ещё спросить во сколько начало и как дорога на подъезде? У меня просто очень низкая шасси 1:1)))))

Дорога у нас теперь отдельная, через “Дженсер”, закрыта на трос. Открыта когда трасса, находится в сухом, или промёрзшем состоянии(то есть в рабочем) остальное в первом посте. Про гонки создаётся отдельная тема, как в прошлые годы, традиции остаются прежние!
Олег, мы наверняка знакомы, всё расскажу при встрече.

Belyaev-rc

Ок) в выходные если будешь на трассе, подскачу)

palkan
Anton-937:

29-го Ноября гонки не будет. Первый этап состоится 6-го Января, запасное число 13-е😁!

Антон, под спайсами опять?😃 Январь с декабрём попутал?