Трасса в Раменках 2015.

Anton-937

По трассе, сегодня вечером трасса вполне в нормальном состоянии, но учитывая плюсовую температуру ночью, утром всё поплывёт!!!

На завтра и после завтра, всё ЗАКРЫТО!!! Ждём когда подмёрзнет!!!

Этап 6-го Декабря 1-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2015-2016” переносится на 13-е Декабря!!!

Надеюсь все отнесутся с пониманием, и воздержатся от “экспериментов”!!! Работа на трассе, проделана очень большая, и всё “унавозить”, в оттепель, можно за пять минут!!!

Goliaph:

Тимур… Посмотрим на лучшее время круга))

Лучшее время круга, ровным счётом ни чего не значит!!!

palkan
Goliaph:

Тимур… Посмотрим на лучшее время круга)) и я не сказал что у меня не будет трака двс:)

Сергей, ты прикалываешься? Мы сейчас про двс это раз, и круги у нас всё лето разные были. Ты прочти сначала, с чего все началось. Сам ты что в двс трагг полез? Катался бы на своей лястриччке))))

Goliaph

Поясню. За этот год я увидел качественный рост уровря электро. Причём массово и постоянно ездящих.
Трак двс это кворум из нескольких но сильных пилотов, с которыми всегда интересно… Не только брать медали, но и проигрывать.

Прошлый год если не брать поломки, мне составляли конкуренцию Шатов ( кстати хренли его все меньше…), Пицик и… Ромишевский (который кстати опять лето пропустит)…

Вот как-то так

Anton-937

По трассе, сегодня вечером трасса вполне в нормальном состоянии, но учитывая плюсовую температуру ночью, утром всё поплывёт!!!

На завтра и после завтра, всё ЗАКРЫТО!!! Ждём когда подмёрзнет!!!

Этап 6-го Декабря 1-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2015-2016” переносится на 13-е Декабря!!!

Надеюсь все отнесутся с пониманием, и воздержатся от “экспериментов”!!! Работа на трассе, проделана очень большая, и всё “унавозить”, в оттепель, можно за пять минут!!!

Goliaph:

Поясню. За этот год я увидел качественный рост уровря электро. Причём массово и постоянно ездящих.

Над этим мы все совместно, работаем уже не первый год, и не только в Багги-Е!!!

palkan
Goliaph:

Поясню. За этот год я увидел качественный рост уровря электро. Причём массово и постоянно ездящих.
Трак двс это кворум из нескольких но сильных пилотов, с которыми всегда интересно… Не только брать медали, но и проигрывать.

Прошлый год если не брать поломки, мне составляли конкуренцию Шатов ( кстати хренли его все меньше..), Пицик и… Ромишевский (который кстати опять лето пропустит)…

Вот как-то так

Ну вот ты сам все правильно написал. От себя добавлю, Пицика тоже не было все лето. А теперь напиши про багги двс куда Макс “смотрит”.
Напиши так, будешь кататься с траггами все лето))) и т.п. и в конце сезона никто даже и не узнает про класс багги двс в Раменках)))
PS только ещё, эти пилоты почти всегда летом на трассе присутствуют.(трагги двс)

Goliaph

Я взял элеткро багги

Мюген двс это мой тест сейчас. У меня стоит чайна двиг и 30 нитры канистра. Надо добить))

Плюс если понравится может на электро в раменках а на двс в крыле буду. Я пока не уверен.

max7

Я незню чё там будет, но меня почему то всегда тянет в Новогодние праздники в Раменки погонять!

palkan

Если только на НГ тогда пофиг на чем, главное отдохнуть и зарядится положительными эмоциями 😉 Вэлком)))

Anton-937
Goliaph:

Плюс если понравится может на электро в раменках а на двс в крыле буду. Я пока не уверен.

Фу!!!

7_45
palkan:

Когда нитроковбои разговаривают, электролошади молчат ))

Это Ты Че на нашего брата наезжаешь?😎

palkan
7_45:

Это Ты Че на нашего брата наезжаешь?😎

Нееет))) он просто не по теме встрял, разговор чисто за нитро был)))

7_45

Зима то будет в этом году?😈 или как?😃 Наверно 13.12. погодка по закону подлости будет самое то, что бы катать! Я то работать буду.

palkan
7_45:

Зима то будет в этом году?😈 или как?😃 Наверно 13.12. погодка по закону подлости будет самое то, что бы катать! Я то работать буду.

Ставки делаем?))) Двадцатое самое то будет 😃

7_45
palkan:

Ставки делаем?))) Двадцатое самое то будет 😃

И 20 работаю:)

zvor
palkan:

Нееет))) он просто не по теме встрял, разговор чисто за нитро был)))

Вставил свои пять копеек,чтобы нитро не раслаблялось. А то лошадки- ковбои,или наоборот)))

Anton-937

Сегодня и завтра всё ЗАКРЫТО!!! Ждём когда подмёрзнет!!!

Этап 6-го Декабря 1-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2015-2016” переносится на 13-е Декабря!!!

Надеюсь все отнесутся с пониманием, и воздержатся от “экспериментов”!!! Работа на трассе, проделана очень большая, и всё “унавозить”, в оттепель, можно за пять минут!!!

ZigZag_ZZ

Шланги загрузил, на неделе созвонимся- завезу…

Anton-937
ZigZag_ZZ:

Шланги загрузил, на неделе созвонимся- завезу…

Ага, только как промёрзнет, а то там и останешься!!!😁

ZigZag_ZZ

А может к тебе в гараж…?
Ясен пень, в распутицу тудой не сунуться 😉
короче позвоню как привезу домой…,

SUPER_mONSTER

ВНИМАНИЕ!!! На прошлой неделе на трассе были оставлены 2 липохи. Никто случаем не видел? А то парнишка один сегодня обыскался бедолага, номер оставил.

Anton-937
SUPER_mONSTER:

ВНИМАНИЕ!!! На прошлой неделе на трассе были оставлены 2 липохи. Никто случаем не видел? А то парнишка один сегодня обыскался бедолага, номер оставил.

Не, замечено не было!