11.01.2015 г. "Рождественский" Чемпионат Москвы, на открытой трассе Раменки.

palkan
zvor:

Тоже серва свистит.Савокс после герметизации и мойки машины.разбирал смотрел свист идет со стороны ограничителя тримера,смазывал не помогло.жду когда сломается уже с лета.

Но залезть то я залезу сегодня.

palkan

Залез, шестерни целы, грязи много. Промыл, смазал, собрал - заработала!!! 😃 Пару полезных “люмяшек” поставил ещё, тюнинг 😃 Качество понравилось, посмотрим в деле. Буду позже ещё несколько “алюминиевых” хитрых штучек заказывать полезных.

Anton-937
palkan:

Буду позже ещё несколько “алюминиевых” хитрых штучек заказывать полезных.

Ты главное не переборщи!!!

А у моей “метлы”, после последнего “краша” теперь передние верхние рычаги короче чем были! И теперь перезацепа на льду в поворотах не будет, а то надоела езда на двух колёсах!!!

palkan
Anton-937:

Ты главное не переборщи!!!

А у моей “метлы”, после последнего “краша” теперь передние верхние рычаги короче чем были! И теперь перезацепа на льду в поворотах не будет, а то надоела езда на двух колёсах!!!

Перезацеп на льду!!! Круто, у меня сплошной дрифт пока.

Anton-937
palkan:

Перезацеп на льду!!! Круто, у меня сплошной дрифт пока.

billi007
Wyatt_Earp:


Мой ответ профессионалам 😃

)))) Степ ну теперь бери напильник, кусачки, скальпель и точи режь протектор что б зацеп был, как у Василича и Лехи на XUTах)

Wyatt_Earp

Олег,
у меня руки кривые 😦 поеду на этом.
Поставил на руль highest серву, перевел модель на MT4S.
Буду надеяться, что эти колеса не порвут карданы и не сожгут двиг или дифы 😃

palkan

Мда Стёпа))) Оно с места тронется???

billi007

Да пля с резиной сейчас проблема ((( воооообще ничего нет!(

Степ там фотки выложили с медалькой)

zvor

В пролёте на 11 число.Работа мля.Только машину переделал,надеюсь на следующий этап.

Anton-937
billi007:

Да пля с резиной сейчас проблема ((( воооообще ничего нет!(

Да ладно, сам на чём едешь!

Alex_RBB
Wyatt_Earp:


Мой ответ профессионалам 😃

Стёп мне кажется очень тяжелая.Может что нить сломаться!!! Хотя на пятерке сломаться ,это редкость!!!Режь болгаркой,только аккуратнее.

palkan

Трындец!Новые батарейки, если завтра не поменяю, то прихватите кто нибудь липоху 2s 7,4 разъём футаба… до 10см длинна…😃

billi007

Че вообще никак? меряй первую банку затем вторую через балансир- 4,2; 7 ; 7-4,2 батарею в помойку!(

Alex_RBB:

Стёп мне кажется очень тяжелая.Может что нить сломаться!!! Хотя на пятерке сломаться ,это редкость!!!Режь болгаркой,только аккуратнее.

Захвачу ай бим супер софт с поролонкой, если что дам погонять!

Anton-937

Да гонка по прогнозу будет опять, очень снежной!!!
Завтра начнём уборку трамбовку снега, в воскресение днём от -4 до -1 градусов, 64% осадков в виде снега в течении дня!!!

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055
  2. Марков Дмитрий 8162292
  3. Гречишкин Виктор 3869881
  4. Корабельников Кирилл 6207685

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Куликов Алексей Чип многоканальный.
  3. Беляев Олег 3315114
  4. Корнеев Тимур 4843259
  5. Глухов Степан 4576270
  6. Корабельников Константин 7404525

Открытый Класс.
1.

billi007:

Захвачу ай бим супер софт с поролонкой, если что дам погонять!

Вот это хороший вариант.

Vicktor
palkan:

Начала на холоде, в тепле, спустя неделю, продолжает…

У меня савокс на морозе посвистывает,но как только помещаешь в тепло-все норм. Я просто шестеренки смазал силиконовым маслом,для диффа,оно было густое, тысяч 20,вот мне кажется из-за того,что загустело-скрип был. Ща смазал графитовой,посмотрим

Wyatt_Earp
Alex_RBB:

Стёп мне кажется очень тяжелая.Может что нить сломаться!!! Хотя на пятерке сломаться ,это редкость!!!Режь болгаркой,только аккуратнее.

Да я понимаю, что очень тяжелые колеса. Попробую в субботу выехать на тест, но уже понимаю, что погорячился 😦

billi007:

Захвачу ай бим супер софт с поролонкой, если что дам погонять!

Спасиб

billi007

Режим пилим и сажаем на спорт диск!