24 и 25 января - 1 этап "Весеннего Кубка Москвы-2015" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Максим_Лавёрычев

Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в “Весеннем Кубке Москвы 2015” в классах внедорожных автомоделей с электродвигателями в масштабе 1:10 (Off-Road 1:10).

Подробная информация о трассе и схемы проезда … здесь

24 января - старт 1 этапа для автомоделей 2WD

  • Сбор участников к 11:00
  • Старт первого квалификационного заезда 12:00

25 января - старт 1 этапа для автомоделей 4WD

  • Сбор участников к 8:30
  • Старт первого квалификационного заезда 10:00

  • Регистрация на 1 этап “Весеннего Кубка Москвы-2015” … здесь
  • Список участников … здесь

Окончание регистрации в пятницу в 23:00!!!

Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!

Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви
(переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)

С января по май 2015 г. в рамках “Весеннего Кубка Москвы-2015” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям чемпионата вручаются кубки.

  • Правила проведения соревнований опубликованы … здесь
  • К участию в чемпионате допускаются внедорожные автомодели согласно следующему техническому регламенту
  • Во всех классах резина - слик

4wheels

Я бы оставил. Она круто намазалась. Я думаю люди который не катали вчера, будут довольны

Vладимир

Макс, надо поправить табличку соответствия моделей регламенту , пункт про резину

iRus

Таблицу с тех. регламентом обновим, еще осталось поправить и дополнить нынешние правила…

D_A
Vладимир:

!! микропору нельзя !!

То есть только “пилить” старые колеса? или все таки я плохо ищу и кто-то выпускает слики на SC?

mitrich69
D_A:

То есть только “пилить” старые колеса? или все таки я плохо ищу и кто-то выпускает слики на SC?

в Москве , вряд ли есть(((
а как пример www.amain.com/…/p378566?v=224852

mitrich69
D_A:

придется пилить . . .

очень удобно пилить “липестковым” кругом Р80 на болгарку, правда много черной пыли))))

iRus

Приносим свои извинения, но этап переносится на 17-18 января!

Регистрация на 1 этап “Весеннего Кубка Москвы-2015” … здесь
Список участников … здесь

Соответствующие изменения в календарь внесем и создадим новую тему.

Maxxs

Возникает вопрос, а мини-з куда…