7 и 8 февраля - 2 этап "Весеннего Кубка Москвы-2015" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

akira

Всем огромное спасибо, гонка прошла отлично, были конечно нюансы, но они ни как не смогли омрачить первое впечатление. Так что будем стараться посещать все последующие этапы!

wremex

😃😃:)Огромное спасибо организаторам за гонку ! Всем соперникам , сокамерникам, соучастникам и соплеменникам огромное спасибо)! Гонка велась замечетельно ! Крутяк !😃😃😃😃😃

iRus

Спасибо большое, что были сегодня с нами))

Подробные результаты… здесь

Фотографии… здесь

Наши поздравления победителям и призерам!

Видео заездов в течении недели.

Максим_Лавёрычев

Поздравляю всех победителей и призеров, а также тех, кого победы ещё только ждут впереди 😃 Спасибо всем кто посетил наши соревнования! Надеюсь в следующий раз участников будет ещё больше 😉

Ждем всех на нашу следующую гонку, которая пройдет 28 февраля - 1 марта (тему откроем на следующей неделе)!

Рейтинг посчитаю сегодня.

Что касается резины, то я не знаю, какая из заводских лучше. Намазку можно взять и LRP, но мне больше нравилась ProTek (красная).

Vладимир
D_A:

Коллеги подскажите какие слики правильнее взять - для clay

может carpet ??

rc-msk

Всем спасибо за гонку!!)) Организаторам и тем кто помогал тоже огромное спасибо!!!) Трасса супер просто огонь ребят спасибо! !!)) Отдельное спасибо Игорю Широкову за борьбу, все было чисто, аккуратно, красиво и корректно!!!))) Ждите на следующий этап!!))

Максим_Лавёрычев

Обновленный рейтинг “Весеннего Кубка Москвы-2015” по электровнедорожникам после 2-х этапов:

DimQ

Хочу поблагодарить организаторов за потрясающую гонку, а также всех участников за отличную компанию и хорошее настроение!
Отдельно отмечу судейско-комментаторские способности Лавёрычева Максима, который выступал в свежем для себя амплуа.

D_A
Vладимир:

может carpet ??

Если бы было написано ковер (в смысле carpet), то вопросов не возникло бы.
А так есть слики Soft (мягкая), supersoft (супер мягкие) и clay (глина, как я понимаю). Что выбрать для ковра не знаю?

DoSs

Как показала практика, на ковре лучше всего едет лысый Shumacher.
На остальную резину налипает ворс.

iRus

Buggy 2WD Modified

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

Buggy 2WD Stock

1 заезд:

2 заезд:

3 заезд:

3 заезд, к сожалению, не сначала

LLIMEJIb

Интересно, если во 2 финале SC 2WD меня Андрей не столкнул бы перед засечкой и мне засчиталась засечка - смог бы я претендовать на что-то? 😃

rc-msk
LLIMEJIb:

Интересно, если во 2 финале SC 2WD меня Андрей не столкнул бы перед засечкой и мне засчиталась засечка - смог бы я претендовать на что-то? 😃

это трудно сказать))) если чего где было извиняюсь, возможно все дружище, это гонки))