Где проводить ЧР2015 по Багги 8. Крыло или Вьяс?

billi007
palkan:

Новороссийск круче. И у парней будет время подготовить трассу, если у них желание будет ЧР проводить.

Кубок "Малой земли"

Хде море чет не видел? Туды нужен отпуск!

palkan
billi007:

Хде море чет не видел? Туды нужен отпуск!

Море сбоку 😃 я про отпуск и говорю! заодно и ЧР 😃

billi007

Да блин у меня аллергия на соленую воду, с детства пруд грязь и чернозем в Тамбове))))

Anton-937
billi007:

с детства пруд грязь и чернозем в Тамбове))))

Бродяяяга!!!

Максим_Лавёрычев

Мне больше нравится трасса во Вьясе, но до Крыла намного ближе… В любом случае, хотелось бы попросить закрыть трассу, на которой будет проходить ЧР, перед гонкой на 3-4 недели, чтобы местные пилоты не могли получить преимущество за счет знания трассы (в Крыле проконтролировать это легко - онлайн веб-камеры, а вот как во Вьясе сделать…). В идеале ещё бы и конфигурацию трассы поменять, но это в зависимости от возможностей организаторов.
P.S. Очень надеюсь, что удастся проехать ЧР в этом году…

vvshish
Максим_Лавёрычев:

чтобы местные пилоты не могли получить преимущество за счет знания трассы

У нас нет ни одного местного пилота. А если и появится то вряд ли это ему поможет, так как для хорошего катания нужен ни один год практики.

Antojke

Я за Вьяс!
очень нравится атмосфера!

4wheels

+1 за вьяс! Отличная природа, трасса и атмосфера

meadow174
Kastolom:

НУ как бы Москва не вся Россия)

Согласен. Думайте и о регионах, если вам надо развитие нашего автомодельного спорта.

Usual-boy:

Ну да ЧР удаляется на почти 600км дальше - в Москву, или на 1200км в Новороссийск! Спасибо, пас…, а про финансы на поездку ночлег и пропитание вообще молчу.

Поддерживаю на все сто !!!

Максим_Лавёрычев:

Мне больше нравится трасса во Вьясе, но до Крыла намного ближе… В любом случае, хотелось бы попросить закрыть трассу, на которой будет проходить ЧР, перед гонкой на 3-4 недели, чтобы местные пилоты не могли получить преимущество за счет знания трассы (в Крыле проконтролировать это легко - онлайн веб-камеры, а вот как во Вьясе сделать…). В идеале ещё бы и конфигурацию трассы поменять, но это в зависимости от возможностей организаторов.
P.S. Очень надеюсь, что удастся проехать ЧР в этом году…

Так глыбако не копаем. Нам ,деревенским,что :приехал,увидел,победил!)))) Или слил !)))

Anton-937
meadow174:

Так глыбако не копаем. Нам ,деревенским,что :приехал,увидел,победил!)))) Или слил !)))

Поверьте мне, мы ТУТ такие же “деревенские” как и вы! Всё делаем своими руками: копаем, ковыряем, пилим строим, как умеем, без привлечения “спецов”! Ни чего с неба тут не падает. Сейчас в Москве уже 4-ре места (трассы) на которых можно круглогодично потренироваться, настроить технику, поучаствовать в гонках в формате предстоящего ЧР Багги-8Д(Э), и всё это в шаговой (по меркам регионов) доступности. От сюда и сильные “пилоты” из Московского региона. Накат и опыт приобретённый в количестве проводимых гонок просто потрясающий, это конечно при желании.
Я это всё к чему: просто как “пользователь” я конечно за трассу в Крыле, но отлично понимаю (как и Леонид Бирюков) что это не совсем справедливо. И закрытие трассы, с её последующим изменением (как предлагает Максим) мало что изменит. Закрывай трассу хоть на пол года, это не может повлиять ни на что!
Взять себе баггусю?

SoulReaver

За Вьяс.
Крыло отличная трасса, но должно быть и разнообразие. А массово собраться во Вьясе можно только на ЧР.

morgan_UC
SoulReaver:

За Вьяс. Крыло отличная трасса, но должно быть и разнообразие.

разнообразие это как раз наоборот))

SoulReaver
morgan_UC:

разнообразие это как раз наоборот))

это только если узко мыслить, и брать ЧР. Если брать крупные мероприятия, то получится одно Крыло. Что проведут во Вьясе?

meadow174
SoulReaver:

А массово собраться во Вьясе можно только на ЧР.

Я бы поправил:На ЧР массово собраться можно только во Вьясе.

Usual-boy

И за костерком под горячительное, душевно до утра можно только во Вьясе! Точнее с душой на природе, вдали от города и суеты…

sanyasso

Вьяс -бюджетно,красиво,палатка,общение вечерком,полный отрыв от реала,большая география участников…
Москва-дорого,суета,гостиница,давление большого города,бабки,бабки,бабки…
Эт конечно здорово ,что в Мск много трасс отличных и народа катающегося на них,соревнования почти каждую неделю,но как выше писали Москва не вся Россия, а она большая,подумайте о других…
Вьяс+++++++++++++++++++++++

billi007

А голосовалку в начале темы нельзя разместить? Как на многих форумах) А так и не поймем кто за что)))

Alter_spb
billi007:

А голосовалку в начале темы нельзя разместить? Как на многих форумах) А так и не поймем кто за что)))

Не сцать! Я и без голосовалки приму решение.
Лично я за Москву, так как мне тогда надо будет просто туда приехать (а можно и вообще не приезжать), а Дима, Женя и Вова все организуют. А во Вьясе мне сложнее. Там надо работать, организовывать искать замену Егорову на засечку и т.п… и не приехать туда я не могу 😃

Anton-937
Alter_spb:

Лично я за Москву, так как мне тогда надо будет просто туда приехать (а можно и вообще не приезжать), а Дима, Женя и Вова все организуют.

Не Лёня не отвертишься, простой поездкой или отсутствием!!! Ответственный именно ты, и на тебе ВСЁ, а не на Жене, Диме и тем более на Володе. У парней и так хлопот хватит!