28 февраля и 1 марта - 3 этап "Весеннего Кубка Москвы-2015" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Vладимир

я тоже очень сильно нуждаюсь в намазке ,
посылка что то притормозила на нашей почте

4wheels
iRus:

Для продажи намазки к сожалению нет.

Завтра всех ждём не раньше 10:30, старт первого тренировочного заезда в 12:00

а в воскресенье ко скольки собираемся?

iRus

Как и всегда к 8:30, старт тренировки в 10:00

wremex

Всем удачи в гонке ! Думал оклемаюсь приму участие ( грипп…

Пашка1

Давай выздоравливай уже! Макс тоже не приедет(

iRus

Мой Сашка тоже на больничном((
В лучшем случае в 4WD поедет.
Всем здоровья!

Максим_Лавёрычев
kraft:

что ты сделал с наградным листом

Да, написать что-то не додумался(

Поправляйтесь ВСЕ! И ждем на следующие гонки!

Dnitro

Степан присоединился к компании болеющих, этап пропускаем.

Максим_Лавёрычев

Спасибо большое всем участникам! Это был отличный вик-энд! Много борьбы, обгонов! Новая комбинация трамплинов - очень круто!! Прокатился по трассе и захотел опять поехать в багги 😃
Эксперимент со стартовыми взносами состоялся, выводы сделаны!

Результаты… здесь

Рейтинг лист выложу сегодня, фото и видео будут в течение недели.

Пашка1
Максим_Лавёрычев:

Новая комбинация трамплинов - очень круто!!

Трасса была действительно очень интересная много трамплинов и хорошие скорости! Спасибо соперникам за гонку и организаторам за отличную субботу! Жалко, что заболевшие не успели выздороветь а то было бы еще интересней… жду следующую гонку)

4wheels

присоединяюсь! трасса просто замечательная, спасибо огромное за компанию и организацию! Жалею, что не смог покататься на 2вд:( очень понравилось, что есть трамплины, которые можно пропрыгивать на большой скорости. Оставьте траекторию на следующий раз) 2ой и 3ий финалы уже ехали без намазки, чем я был крайне удивлен)

iRus

Поздравляем победителей и призеров!

Все фотографии … здесь

Максим_Лавёрычев

Друзья, мы собираемся делать заказ с заграничного сайта, кому взять намазки? Protek красную. Пишите в лс или в соц. сетях.
И если кому-нибудь потребуются транспондеры, то в России появились отечественные транспондеры.

Alexbor
iRus:

Ой стыдно то как за такую езду

Всем привет ,ни у кого случаем не завалялись колеса шумахеры мини пин после крокуса под 12 хекс или просто комплекта колёс для ковра ?