Russian Grand Prix 2015 - 9-12 Апреля 2015, Крокус-Экспо, Москва

Snarky
DOBER:

С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ !!! и на судей не нужно будет гнать

Ром, я не согласен. Наличие неотвратимости наказания - гарантия соблюдения любого закона. И при наличии судейства уровень самосознания резко растет у всех 😃 Я по себе могу сказать, в отсутствии судейства могу позволить себе несколько больше, чем когда смотрят 😃

DOBER
Snarky:

Я по себе могу сказать, в отсутствии судейства могу позволить себе несколько больше, чем когда смотрят 😃

Леш, об этом я и говорю. Быть честным гораздо больше заслуживает аплодисментов, чем быть первым 😉

vasya_y
DOBER:

…Быть честным гораздо больше заслуживает аплодисментов, чем быть первым 😉

  • Это лишь красивые слова, а в жизни (хотя бы нашей гоночной) ты много видел аплодисментов честным?😉 - То-то…
DOBER

Да, много, Киселеву, Грибову, Малышко, Черкасову, Ларькину и многим другим и Крокус этому показатель. Вась и пока мы так и будем “тоткать” друг другу, так и будем орать что судейства нету…
Красоту гонки делают не только красивые обгоны но и достойное поведение. Накосячил - признайся в этом в первую очередь себе.

Alfa3

Во вы после гонки раздухарились. А нельзя было свои претнзии в ходе гонки высказать? Например, после квалификации или после первого заезда финала? Значит, устраивало все на тот момент? А после гонки вдруг устраивать перестало. Забавно.

Это из серии: если бы я был таким смелым до, как моя жена после…

DOBER

Я несколько раз Диму Ерыгина просил лично взвесить модель на весах техкома - " да зачем ? у меня все нормально даже тяжеле чем нужно "
Так же просил Малышку провести техком траков, на что получил лишь стеб Малышки с Ерыгиным на тему что у Ерыгина и модель легче и батарейка круче и так далее… О чем еще просить надо было ?
Ладно, все это лирика… а уж теперь после слов Васи - ну нет у меня основания доверять 😃))) но повторюсь, все это лирика.
Пока каждый сам с себя не начнет, так и будем …

morgan_UC
Flash-boom:

У меня прям дежавю ))) 2014 и 2013 год )))

Не, Гош, дежа вю будет страниц через 5-7)))

DOBER

Скандалы, интриги, расследования 😃))))
А если резюмировать - “герои” сами себя определили 😃)))

roman154

я еще в журнале писал про судейство в крокусе)))

Varikoz

а по мне - в шортах должно быть небольшое месилово - так я с 10 на 2-4 прорвался: фортуна (а вот в полном приводе не поперло(((
мне при оттормаживании в подходе к повороту регулярно давали в ж…пу, стал уворачиваться)))

Pe4atnik

В этот раз мне показалось, что все было адекватно. Судейство соответствовало езде. В воскресение были разные судьи от заезда к заезду, но тоже вобщем соответствовали наказания езде. Но это мое мнение.
В первую очередь я бы воспринимал критику от опытных судей, организаторов и пилотов с европейским опытом.

Andy_sh

Соглашусь с Евгением. Пожалуй, действительно все соответствовало. Конечно, идеала не было, но и возмущаться нет причин. Увы, был только в воскресенье и могу говорить только об одном дне.

Щукарь

А может кто нибудь выложит итоги ? Пожалуйста!

Jek

Ввиду того, что организатор этой гонки забанен на этом сайте - вся информация есть в соц.сетях.

vk.com/russiangrandprix2015 - тут фото, результаты

Щукарь

Видимо трудно написать тут фамилии пилотов, занявших первые три места в каждом из классов.😌
По ссылкам сложно и не понятно куда тыкать. Особенно с телефона.

Jek
Щукарь:

Видимо трудно написать тут фамилии пилотов, занявших первые три места в каждом из классов.😌
По ссылкам сложно и не понятно куда тыкать. Особенно с телефона.

Видимо трудно посмотреть тему внимательно и обратить внимание, что результаты были опубликованы еще неделю назад…
rcopen.com/forum/f74/topic398595/123

Alex-Motors
Jek:

Видимо трудно посмотреть тему внимательно и обратить внимание, что результаты были опубликованы еще неделю назад…
rcopen.com/forum/f74/topic398595/123

Я думаю не все знают что тот файл состоит из 8 листов!!!