Трасса мини 4wd в Москве

vvvictorvvv

на конкурс не успели отправить… здесь выложу … готовимся к след. этапу

vvvictorvvv
yushin:

Мы с детьми тоже кинули. Похоже кроме нас никто (надеюсь только пока) не участвует…((

респект гонщикам - поздравляю с 1 местом в модифиде… 😃

зы… на своей поменял все винты… все нафиг погнутые были после лобового с машиной сына… но все равно 2 место машинка привезла (фото выше)…

yushin

Да, погоняли круто, спасибо! Трасса в этот раз очень не типичная была…
В модифиде вообще всё плотненько (по времени на круге), кроме одной машины, но что с ней “волшебного” не понятно.

1 month later
DrWeiss

Друзья, с 5-ого этапа в Арене у кого нибудь остались фото?

yushin

На Арене обещали выложить, и с 5го и с 6го этапа. Ждёмс…

DrWeiss

Как-то там совсем плохо. Я разговаривал с менеджерами, у них какая-то реорганизация. Во вконтакте мне давно не отвечают + у меня проблема с радиоуправляемой лодкой, которую они не могут решить уже почти что месяц.

1 month later
vvvictorvvv

я так понимаю арена пилотаж гонки мини 4 вд то ли свертывает, то ли вообще аннулирует … жалко … 2-й месяц тишина, сотрудники информацией не владеют…

8 days later
vvvictorvvv

кто знает - есть информация по будущим гонкам или нет? будет развиваться пилотажевский проект?

есть уже желание все распродать через ебей…

yushin

Так было же голосование в их группе в ВК насчет следующих соревнований. Народ проголосовал за 27 августа

vvvictorvvv

забавно… они б хоть новость вывесили…

меня например нет ни в одной соцсети… откуда инфу черпать? только с офсайта…

vvvictorvvv

колеса оригинальные пришли… смешанные чувства… красивые но веса добавляют

vvvictorvvv

млин… пытался облегчить кузов что на фото выше и шламаллллл…

пришлось переделать машинку в целом…

10 days later
DrWeiss

Соревнования, действительно 27-ого августа.

yushin

Сейчас в ВК идет голосование за дату проведения. 27 августа или 3 сентября. Якобы огромное кол-во желающих ехать на тренировку по шоссе во Владимир 27го. Соответственно, как большинство проголосует, тогда и этап будет. Лично я за 27е, а то все планы меня приходится.

vvvictorvvv

зацените болид, - эксклюзив из 4 разных машин + тюнинг…
вроде все в тему сложилось…

зы… до встречи 3 сентября 😃))

23 days later
DrWeiss

Трассу Mini4WD в Арене разобрали и убрали в кладовку. Говорят, что в связи с невостребованностью. Будут типа собирать только к соревнованиям за пару дней до старта, хотя сейчас свободного места в арене более чем предостаточно. Обидно будет, если заглохнет.

Wolf

Всем привет!
На арена действительно, так и есть.

На водном, сейчас делаю техобслуживание трассы, Дима Ефанов мне помогает, к концу месяца можно приезжать и кататься.
Мы думаем собирать трассу на арене, как на водном в клубе.
Так что можно даже готовиться потихоньку. 😉😃