Трасса мини 4wd в Москве

DrWeiss

Написал письмо Диме Ефанову, жду ответа. Может у Кости соберемся (если он нас примет конечно)?

DrWeiss
vvvictorvvv:

есть новости???

Можно сказать что нет. Дима говорит, что у него нет информации ни по соревнованиям, ни по награждению.
В официальных группах в фейсбуке полная тишина от Арены вообще. Ни фоток с финальных гонок, ни вообще ничего.
Думаю, надо как-то с Костей договариваться.
Я смотрел сколько стоит сама трасса, что бы проводить соревнования. Одному человеку не то что бы неподъемно, но трехполосный трек метров на 100 - 120 будет стоить ощутимых денег.

vvvictorvvv

жаль…

значит этот их баннер вранье…

просто некрасиво…

DrWeiss

Хрен знает. Там похоже с организацией проблемы видать. во вконтакте никто не пишет новостей. Я писал напрямую, тоже ответа нет. Попробую до них доехать, благо не так далеко от дома.
p.s. Где-то что-то арена упустила в какой-то момент. Ведь были летние этапы, когда собиралось по 30-40 человек на соревнования. Не так и мало. Потом большой перерыв и не более 5-6 участников на последних этапах.

Wolf

Всем привет!
На следующей недели мы с Василием (на Водном стадионе в клубе) соберем дорогу, и можно приезжать и тренироваться.
Планируем соревнования.
Денежных призов не будет, но тематические дипломы и напечатанные кубки планируем.
Дипломы уже есть.
С уважением.

DrWeiss
Wolf:

Денежных призов не будет

Хрен с ними с деньгами. Катаем за интерес и приятную компанию.
Кость, если что, помощь какая нужна, ты пиши 😃

vvvictorvvv

есть несколько новых коробок с машинками - могут пойти на призы )

с удовольствием поучаствуем )

DrWeiss

Так что, какого числа собираемся? (если собираемся)

DrWeiss

Так, по имеющейся у меня информации, гонки будут в следующие выходные (18 или 19). Точная дата и время проведения будет чуть позже…

DrWeiss
vvvictorvvv:

где будут??

У Кости на Водном стадионе

Wolf

Всем привет!
Вот что есть, дорога не большая. (построить не успели)
Часть трассы лежит в углу, можно будет потом сделать большую.
Так что можно планировать покатушки.😁

DrWeiss

Вроде хотели на ближайшие выходные

Wolf

В эти выходные не получится, у Василия мероприятие, а я все выходные работаю.
Давайте на следующие, а в праздники устроим тренировку, может трассу достроим. 😃

19 days later
DrWeiss

Народ, есть предложение о возрождении гонок! Сейчас веду беседу с Костей Волковым.
Что бы хорошо продолжить эту тему, необходимо попытаться закрыть все долги.
Сейчас есть результаты соревнований с первого по девятый этап в обоих классах.
Нужны результаты 10-ого этапа. Только по чесноку. Так как время уже прошло и что-то стало забываться.
Если я не ошибаюсь, в стоке было 5 участников, и я занял пятое место. В модифиде было 4 участника и я занял 4-ое место. Отпишитесь, кто какие места занял. Все-таки нужно подвести итоги и если не наградить, то хотя бы поздравить участников. И это. если у кого есть какие фотки с предыдущих этапов, не важно каких, сбросьте мне плиз.

vvvictorvvv

>Володин Владимир
2 место в тюне апе
2 место в модифите

По себе не помню… По моему вылетел

Пилотаж же делал фото и таблицу вал…

yushin

Шинкарев Олег:
1 место в стоке
1 место в модифите
Шинкарев Ярослав:
3 место в модифите