Кубок Победы 2015 8-10 апреля, 1 этап Кубка России. Крылатское

7_45
reddvill:

Судя по фото ваши Хобао “обосрались” и все.

Я смотрю в писульках ты смельчак!😒 А поехать с нами!? духу не хватилоB-). Так что молчал бы в тряпочку! Со своим протезным “лосиком”😃

Pe4atnik

Спасибо всем, что приехали! Не все получилось, что мы планировали, но мы старались! Теперь нам предстоит клубная серия гонок и подготовка к Чемпионату России! Так что мы с удовольствием выслушаем все Ваши пожелания по подготовке и изменениям. Пишите здесь или в теме про трассу.
Поздравляю победителей!
Багги 8 двс
1 Максим Лаверычев
2 Ишханян Давид
3 Помогаев Никита
Багги 8 электро
1 Шатов Алексей
((( дальше не помню( напишу чуть позже всех
Трагги 8
1 Додонов Сергей

vasya_y

Да вроде всё получилось, даже накладок не было (вроде… - расписание выдерживалось) - Женя просто преувеличивает. Судейство … - ну оно по крайней мере было, а на большой трассе всё-же столкновений меньше и за ними легче уследить, Димон Малышко старался.
Спасибо всем за отличные соревнования и настоящий праздник! Всё было отлично, народ подтянулся - кворум везде нормальный, в багги-8Д очень плотно и халявы не было, лидеры проходили в финал “на флажке”.
Лично я каюсь, что сам не поехал в трагги - не нужно было вообще приезжать 9-го с шортом, когда появилась такая возможность, а принять твёрдое решение ехать домой, готовить Саважа на 10-е. А так получилось - и подготовился, да силы переоценил… Второй урок - без Биг-боров в Крылатском никуда! Мой шорт ехал совсем по-другому на “обычых амортизаторах” 10-го масштаба (сломал биг-боры в Крокусе и запчасти пока не пришли), чем в прошлом году - прыгать, как раньше, стало невозможно, а количество прыжков в новой конфигурации существенно возросло (да ещё каких!).

Wyatt_Earp
Pe4atnik:

результаты

Спасибо! а реально выложить тайминг (время по кругам) финального заезда?

Pe4atnik

Мопед не мой))) попробую сделать. На майрцм не выгружается(( говорит нихт ферштейн…

Sergey73

Выгрузи здесь. Только все финалы, начиная с 1/4…

palkan
Pe4atnik:

Выгрузил Фоточки в фейсбук и контакт.

Я сейчас раздуплюсь после разгромного поражения 😵, и то же фото выгружу.

crave

Огромное спасибо всем организаторам, все было идеально)
Отдельное спасибо за помощь, поддержку и транспортировку меня до и от метро Давиду, Диме Глущенко и Кириллу Шалину с Анатолием. Пожалуй за 4 года в Мск хобби это единственная причина, которая толкает меня к покупке авто 1го масштаба)

Для себя отметил, что три дня прошли далеко не зря, я впервые начал “видеть” трек - чувствовать ширину дороги, когда из-за перспективы кажется, что она совсем узкая. Так что с мотивацией продолжать снова все ок)

P.s. В полуфинале получилось немного некрасиво - толкнул модель Алексея Шатова на 1м или 2м круге - извиняюсь, правда, не специально.

4revo

Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие!
Трасса стала намного более ходовой и прыгучей, чего многие (в том числе и я) просили сделать в прошлом году. Спасибо!
Инфраструктура – 5 баллов!
В первый день удалось подобрать резину, у которой и зацеп отличный и не стирается.
К сожалению, из-за заглючившей аппаратуры не смог побороться в финале.
Ничего, буду готовиться к ЧР.

4wheels

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Кубок Победы прошел на славу! Единственное- поздно закончили в воскресенье, но и в этом была своя изюминка! Огромное спасибо всем организаторам и соперникам. Трасса стала гораздо интересней. Новые трамплины просто супер! Заставляют держать темп во время прохождения трассы.

Flash-boom

Немного видео ))

4wheels

Да полу/четверть финал А никто не снимал?

palkan

Евгений, скинь ссылку на фото в ВК.

miwa

Как же я уже соскучился по этому движу крылатскому! И не только крылатскому.как сдаю экзамены - сразу возвращаюсь))
Ждите 😛

Sergey73
Pe4atnik:

Мопед не мой))) попробую сделать. На майрцм не выгружается(( говорит нихт ферштейн…

Ну что там с результатами???