Кубок Победы 2015 8-10 апреля, 1 этап Кубка России. Крылатское

Ganibal

Тимур. Ты ни в коем не подумай.Задеть не хотел. Просто такое живое обсуждение началось, будто я на инвалидке ехать собрался.
Хотя спасибо, сейчас буду мутить систему быстрой замены аккумов)

morgan_UC

2 человека в пит-зоне, и заранее подготовленные липучки, крепящие аккумулятор -> 100% результат.

zvor

Такая тема пошла,тоже штоли не Трагги Э поехать?)

palkan
zvor:

Такая тема пошла,тоже штоли не Трагги Э поехать?)

Да, Лёха, поддержи Лёху! 😃 А то Курьяновские Ё-траггисты совсем бездействуют 😉

7_45
palkan:

Да, Лёха, поддержи Лёху! 😃 А то Курьяновские Ё-траггисты совсем бездействуют 😉

Да наши наверно не поедут.Если получится с работой попробую по участвовать.

palkan:

Я бы на твоём месте так воздух бы не сотрясал мажем тыр на пять

А вот это интересно!!! может разовьем эту тему?Борьба будет…

Щукарь

Электро трагга, сама по себе,конечно быстрее и надежнее двс,это однозначно и уже сто раз проверено,единственный минус длительная замена акков. Но зато за 45 минут нужно всего лишь две замены. А двс минимум 6-7 дозаправок, но быстрые.
Если намутить какие то быстрые разъёмы для акков и кузов крепить только на липучках, то можно конкурировать с двс в длинных финалах. 😉

7_45
Щукарь:

Электро трагга, сама по себе,конечно быстрее и надежнее двс,это однозначно и уже сто раз проверено,единственный минус длительная замена акков. Но зато за 45 минут нужно всего лишь две замены. А двс минимум 6-7 дозаправок, но быстрые.

Две замены:)??? Это получается по 22 мин. 1 пак? Да что то не верится. 5000ки на 40с не больше 10 мин. если жарить. Так что 4 раза замен акков.

Щукарь

Первая замена на 15 минуте, вторая на 30. Ты как считаешь там?
И во вторых есть акки и по 6000 которые по 15 мин точно едут. Даже китай 5800 у меня ехали по 18 минут.

palkan
7_45:

Да наши наверно не поедут.Если получится с работой попробую по участвовать.
А вот это интересно!!! может разовьем эту тему?Борьба будет…

Жаль, все будут фактически на равных условиях! На нейтральной территории.)
Тему ставок развить не удасться))) Ибо, где-то, глубоко, каждый знает свои силы и их рассчитывает. Если никаких поломок не будет, финал в ДВС предсказуем. Но тем и интересен ДВС, его очень сложно предсказать))))

Щукарь:

Первая замена на 15 минуте, вторая на 30. Ты как считаешь там?
И во вторых есть акки и по 6000 которые по 15 мин точно едут. Даже китай 5800 у меня ехали по 18 минут.

Как думаешь, получится найти механика который подпишется менять тебе батареи на питстопе? Или я глупый вопрос задал?

Щукарь

Тимур, ну не звери же)))
Ну и находились ведь! Хотя я ни когда с двс в одном финале не катал. Я на электро ездил когда они были в моде 2010 год. Нас было гораздо больше чем двсников. И катали по электро правилам 3х10 мин.
У меня было время в квалах чуть чуть больше чем у Стольника. А уж как он валил ты знаешь.

7_45
Щукарь:

Первая замена на 15 минуте, вторая на 30. Ты как считаешь там?
И во вторых есть акки и по 6000 которые по 15 мин точно едут. Даже китай 5800 у меня ехали по 18 минут.

Как обычно.Катаю багги, у меня акки Генсы 5000,4s, 40с. Хватает на 2 заезда по 5 мин.Не более !!!

Щукарь

У тебя что то не правильно там. Я тебе говорю, китайские паки по 80$ 5800 махов хватало на трагги на 15 минут в полную дурь. Вот и считай, первая замена через 15 мин, вторая через 30, всё!

Рег мамба монстр, мотро 2200, пиньон 16-18 зубов. Валит как ракета 15 мин на 5800 мах.

zvor
7_45:

Как обычно.Катаю багги, у меня акки Генсы 5000,4s, 40с. Хватает на 2 заезда по 5 мин.Не более !!!

По 15 мин. если на ней “колбасу” жарить.Если спокойно на технику ехать то 25 мин

7_45
Щукарь:

У тебя что то не правильно там. Я тебе говорю, китайские паки по 80$ 5800 махов хватало на трагги на 15 минут в полную дурь. Вот и считай, первая замена через 15 мин, вторая через 30, всё!

Рег мамба монстр, мотро 2200, пиньон 16-18 зубов. Валит как ракета 15 мин на 5800 мах.

А что может у меня быть не правильно?

billi007
7_45:

А что может у меня быть не правильно?

Секундомер)! Попробуй замерить, просто привыкли после каждого заезда заряжать вот и говорим 5-7мин.

Sergey73
Щукарь:

А двс минимум 6-7 дозаправок

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Щукарь
Sergey73:

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Обязательно подойду теперь)))

Pe4atnik

Дорогие друзья! Прошу Всех регистрироваться заранее, чтобы мы могли обеспечить всех местами!
Регламент по тренировкам: пятница - свободные тренировки, допускаются все участники ПОСЛЕ оплаты стартового взноса за гонку!

4wheels
Sergey73:

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Я б тоже поглядел на это:)