Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

pavlo_r

100 р. час/ 300 р. день по будням
100 р. час/ 500 р. день в выходные и праздничные дни
1500 р. месячный абонемент на безлимитное посещение трассы.
На трассе всегда есть свет, компрессор, розетки, крытая питзона.
Перед посещением необходимо позвонить - уточнить возможность принять Вас.
На трассе всегда есть опытные люди, которые помогут в настройке модели.
По вечерам периодически проводится обучение по прохождению трассы БЕСПЛАТНО.

Pe4atnik

Планируется организация кружка им. Павловского по вечерам. Тренерами в школе выступят ведущие спортсмены Москвы

дядя_Вова

И тут ты первый .
Трасса открыта

Pe4atnik:

Планируется организация кружка им. Павловского по вечерам. Тренерами в школе выступят ведущие спортсмены Москвы

Для справки: Павловский Александр
Не знаю как и назвать новичек не новичек.
На трассе появился в конце апреля 2015
Не было препятствия которое Александр не отметил , то кулаком, то бабочкой , то сломанным штоком, да всего и не упомнишь.
Пришлось старшим товарищам подсказать как надо.
В итоге тренировок на спортивной трассе
ЧР 2015 багги 8 Э третий
КР 2015 Питер вторй
ЧМосквы первый
В свое свободное время обучает новичков как правильно проходить препятствия ( если просят )

pavlo_r

Если бы не Владимир Николаевич, я б уже закончил хобби в начале мая, т.к. очень много ломал всего и совершал необдуманные покупки, как только начал спрашивать что и как - результаты пошли в гору, поэтому стараюсь по возможности помогать новичкам, так что - НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ПОДХОДИМ, СПРАШИВАЕМ и результат будет виден!
Самым главным успехом считаю - результаты Андрея Нефедова, который спустя месяц тренировок (пару раз в неделю) проехал Чемпионат Москвы в королевском классе Багги 8 ДВС (хотя так считают только участники Багги 8 ДВС:)) внимание! 6-М (Шестым)!!!
Ну и пользуясь случаем хочу обратиться к Роману Козлову - Роммммма, где всеми любимые чебуреки?!?!?

Pe4atnik

Мне кажется нужно провести в субботу день открытых дверей и мастерклассы по езде и обслуживанию моделей.

Заодно, если позволит погода, закончим маленькую трассу совсем!

pavlo_r

Очень хорошо сегодня покатали под светом прожекторов! Как же я люблю эту трассу, спасибо всем кто ее делал и содержит в отличном состоянии!!!

flyer177

Подскажите во сколько закрывается трасса, работаю до 19, плюс доехать. Свет , как я понял, есть. А то ждать выходных больно долго. 😃

pavlo_r

Я обычно звоню Дяде Вове по тел. указанному в начале темы и узнаю можно-ли подъехать или уже поздно. Вчера катали до 10-ти вечера, летом и до 11 бывало. Свет отличный, все видно. В общем - по согласованию с администрацией трассы.
Только одевайтесь теплее, сейчас похолодало, вчера уезжали было +3.

дядя_Вова

Трасса влажная, но проездная . Открыта.
Погода очень изменчивая! Перед приездом желательно позвонить.

В 11:15 пошел сильный снег, появились лужи , подраскисло. На текущий момент не катабельно.

дядя_Вова

Состояние полотна без изменения-раскисшее. Cегодня однозначно ЗАКРЫТО

дядя_Вова

Трасса выветрилась, влажно но кататься можно. Открыта.

дядя_Вова

На маленькой трассе практически сформированы все препятствия.Осталось навести красоту и постелить новый ковер.

7_45

Вот эта тема! Браво:). Предполагаю, что в связи удорожание нашего хобби, спрос на маленький масштаб вырастет)