Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Pe4atnik

Доделали окошки в техзоне. Воздуха теперь больше.
На очереди замена столов в техзоне на более удобные и компактные. Постараемся увеличить количество мест к ЧРу.
Также на трассе полностью заработал магазин и начал работу сервис.
Открыт сервис (обслуживание и ремонт) по ДВС двигателям. В наличии запчасти на novarossi.

pavlo_r

Сегодня в очередной раз отлично поковырял свою новую шась, окна в техзоне спасают в жару однозначно (в прошлый раз ковырял без окон, было жарко), в общем, даже не покатавшись на ней, получил огромное удовольствие от общения с товарищами-моделистами и командой трассы. Какая же замечательная, дружеская атмосфера, да и чебуреки из кафе я полюбил + ко всему дали покататься по ковровой трассе на 10-ке, задумался… В общем круто, СПАСИБО!

Pe4atnik

Пробное маленькое соревнование прошло на ура! Трасса для 1/10 - просто кайф! Надо немного перебрать модельку) а то уже 2 года с чемпионата мира прошло))

pavlo_r

Ура! Я наконец-то собрал свой суперпент (Serpent в простонародье), если время позволит настроить - поеду завтра на вечернюю гонку на нем! Спасибо огромное ребятам за консультации и помощь, отдельное спасибо Диме за терпение сегодня и Максу за дельные советы! Айда все завтра гонять! Я 100% буду на своей электричке и 50/50 в ДВСе. Следующую гонку точно поеду в ДВСе!

roman154

просто красавчик)) такие нам нужны))

pavlo_r

Это большой вопрос кто кому нужен, т.к. без вашей помощи было бы гораздо сложнее!

дядя_Вова

Трасса открыта. Напоминаю сегодня в 19-00 покатушки на большой трассе.

pavlo_r

Огромное спасибо за сегодняшние соревнования, все-таки, самое лучшее в моделизме (для меня точно) - это борьба на трассе и стремление быть быстрее!
Прекрасная атмосфера, организаторы в очередной раз все сделали замечательно, жду следующего четверга!

Pe4atnik

Большая трасса открыта для катания. На маленькой трассе гонка.

дядя_Вова

Решили для членов клуба поставить мини-сауну, чтоб после соревнований можно было релаксировать.😎

max_z
дядя_Вова:

мини-сауну

Осталось только блэк-джек и … 😃

roman154

Вов, не пали, и так от клубников отбоя нет)))

дядя_Вова

Всех с праздником! На сегодня трасса закрыта.
Завтра жду всех, как обычно с 10-00

дядя_Вова

«Ограничение движения в связи с проведением массовых соревнований по триатлону и акватлону «Московский триатлон-2015», 14 июня с 9 до 14:00. Перекрываемый участок: улица Крылатская (от выезда со стороны Большого Крылатского пруда до заезда на малое кольцо Олимпийской велотрассы»,
со стороны Крылатского моста машины ездят , пока …