Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

billi007

Во сколько открытие? Хотел заехать забрать шубу для обкатки)

Pe4atnik

Сегодня отлично посидели)) трасса мокрая, но всегда есть ковровая трасса для тренировок и обкатки.

roman154

а чего все затихли то? ко Вьясу готовитесь?)))

chinya

Видимо начальство уехало во Вьяс, поэтому наверное все закрыто.

Pe4atnik

Все приехали. Надеюсь завтра будем на месте.

дядя_Вова

Вчера вечером на большой трассе было оченнь сыро перед "шестеркой и на “гребенке” сегодня все в порядке-трасса открыта с 10:00

Pe4atnik

Начинается подготовка к ЧРу. Желающие помочь - велкам.

pavlo_r

Я планирую быть сегодня в 5-5.30, беру свои алые рабочие перчатки:)

pavlo_r

Очень круто покатались и на киоше и на суперпенте!
Завтра будет вечерняя гонка, кто будет?

miwa

Наконец-то после года простоя выбрался к вам 😆
Все, конечно же, забыл, но по чуть-чуть буду учиться заново ездить
Трасса огонь, Дима и дядя Вова - респект. Правда очень скользко было, резины нужной так и не нашел у себя, пришлось кое-как ковылять:)
Саше спасибо за компанию!

Pe4atnik

Рекомендации по резине - на трассе очень хорошо едет резина СРЕДНЕЙ жесткости! Привычный софт - не едет! Также ххорошо, но недолго едет суперсофт.
Для обычной тренировки и пыльной ненакатанной трассы используйте резину с крупным шипом - например ЛРП КаМИКАДЗЕ (не реклама). Когда трасса накатывается - размер шипа нужно уменьшать - переходить на рисунок типа АКА Импакт (не реклама) и даже на Гридирон или Драгон (не реклама).
По влажной трассе отлично едет Инсейн карпет файтер (не реклама) - она очень хорошо очищается.

morgan_UC
Pe4atnik:

Также ххорошо, но недолго едет суперсофт.

Ну, не сказал бы что не долго, катался после С.Посада (там 1 час езды) на БигБлоксах супер софтовых, и откатал порядка 6 паков (~1ч 10мин) по хорошо накатанному полотну, и резина до сих пор в хорошем состоянии, и едет очень круто! Так что если необходимо “пульнуть”, то это выход. А так да, в остальном согласен, катался на всем этом, все едет.

pavlo_r
Pe4atnik:

но недолго едет суперсофт.

Не могу не отметить, что ЛРПшный СС достаточно живучий, я вчера катал СС, который купил еще до майских… а все знают сколько я катаю в крыле:)😃😃
Парадокс с медиумом… он кончился быстрее СС, но и держак у него стабильнее до “конца”, у СС держак ближе к концу кончается, но здесь, мне кажется от погоды многое зависит.

pavlo_r

Теперь есть полноценное освещение, Ура товарищи!!!