Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

дядя_Вова
max_z:

… и до сих пор переползаю через трамплины.
( .

Максим, Вы “выросли” из этого шасси, тачка хоббийная, сервы медленные, подвеска работает условно, но всё равно очень большой прогресс-я же вижу.

palkan
palkan:

А давайте теперь я с погодой “каркну” 😃
Так как в выходные работаю, но при этом их переносят на вторник-среда, приеду в эти дни на обкатку мотора и настройку модели 😃

ЧЁтневезуха… Жену сегодня ночью отвёз в больницу, вырезали аппендицит… если не погода, так какая-то другая жо…, но, думаю вырваться удастся.

DOBER

какой график работы трассы в будни?

billi007
DOBER:

какой график работы трассы в будни?

Ром проще дяде Вове позвонить!)

Flanker_s

Народ, если кто будет кататься и найдет черную пружину от аморта, то передайте Владимиру Николаевичу.

А то я сегодня потерял.

palkan

Володь, а завтра-послезавтра трасса будет работать?

billi007

В понедельник, как помню на трассе всегда выходной!

Pe4atnik

Дядя Вова сегодня отдыхает. Так обычно происходит по понедельникам.

Давайте устроим очередной опрос: “Что бы Вы улучшили в Крыле сегодня?” Ничего не обещаем, просто интересно Ваше мнение.
Напомню, что из ближайших планов у нас строительство маленькой трассы и работа с покрытием на большой трассе, а также доделка света, офиса и решение вопроса со сломавшейся техзоной.

pavlo_r

Вчера опять носились по трассе, все на очень хорошем уровне, один позитив (не считая вылетевшего-погнутого привода и его отсутствия как запчасти в Мск))!
Я бы добавил автомат с напитками и снэками, т.к. я раздолбай в этом плане и часто забываю живительную влагу купить, лично для меня было бы очень удобно об этом не думать:)
Спасибо Дяде Вове за советы по прохождению трамплинов и отзывчивость в целом!
Обязательно приеду тренироваться на неделе, если трасса будет открыта и погода позволит.

Хлебушек
pavlo_r:

Я бы добавил автомат с напитками и снэками

В прошлые разы когда были на трассе в холодильнике был квас, минералка вроде и замороженные чебуреки которые сразу же разогреваются в микроволновке

pavlo_r
Хлебушек:

В прошлые разы когда были на трассе в холодильнике был квас, минералка вроде и замороженные чебуреки которые сразу же разогреваются в микроволновке

Не знал, даже не интересовался, т.к. новичок совсем и был увлечен катанием, буду иметь ввиду!
Ну тогда, для меня трасса и организация, по моему субъективному мнению, практически идеальная!

Alfa3

А 1-2 го будет гонка? Шорты будут?

Pe4atnik

1-2 гонка 1/10 электро!
Именно шорты будут.

Про еду - на зиму еду убрали, в ближайшее время все восстановим.

palkan
palkan:

А давайте теперь я с погодой “каркну” 😃
Так как в выходные работаю, но при этом их переносят на вторник-среда, приеду в эти дни на обкатку мотора и настройку модели 😃

😵😵😵 карма?😃

Jek:

Стартовала регистрация на кубок Победы 9-10 мая на трассе: www.myrcm.ch/myrcm/main?hId[1]=bkg&dId[E]=20457&pL…

А список зарегистрировавшихся доступен?

дядя_Вова

На трассе грязно, дождь сделал своё дело. Ждем пока подсохнет.

дядя_Вова

Если дождя больше не будет часов с 15-00 можно будет кататься.

pavlo_r

Если трасса подсохла - я приеду к 17-17,30! Можно?😃