03.05.2015. 1-й этап Кубка Москвы RC-Кросс. Открытие летнего сезона 2015

zvor

Сейчас разведую покрытие трассы.

Alex_RBB
billi007:

Походу на 99,9% поедим 17((((

Ну зачем ты так???У меня под окном газон на футбольном поле уже сухой. Так что всётаки можеееет Зевс сжалится над нами?

billi007

Лех а че плевать? Ща как дождь зарядит и все))))! К тому же у меня стерв нет)

zvor

Если ночью не прольётся то нормально

billi007
zvor:

Если ночью не прольётся то нормально

Есть голос выше))) Ждем что скажет!)))

Alex_RBB
billi007:

Лех а че плевать? Ща как дождь зарядит и все))))! К тому же у меня стерв нет)

Так пацаны все поняли кто проплатил погоду?(юмор)Видете ли стерв у него нету.На кой они тебе ?Ну эти стервы ,жить спокойно надоело?

Anton-937
zvor:

Если ночью не прольётся то нормально

Чего нормально? Не надо там топтаться!

Alex_RBB

Если ты про голос А.В.? То ентот голос уже три дня мне не даёт покоя.Да ладно еслибы пел ,а он всё по нервам да по мозгу.(юмор)

Anton-937
Alex_RBB:

Так пацаны все поняли кто проплатил погоду?(юмор)

Юморист! После того как ты меня там бросил, через пол часа случился просто потоп!!! Спасибо Роме Пицику, вовремя эвакуировал, а то смыло бы точно!!!

В общем парни, завтра спим, переносимся на 17.05, до завтра не высохнет, а завтра опять дождь!!!

Alex_RBB
Anton-937:

Чего нормально? Не надо там топтаться!

Дядь мож слетать по быстрому на тырчике глянуть?

nav-32

А во сколько начнется все действие?ну если конечно погода позволит?

Anton-937
Alex_RBB:

Дядь мож слетать по быстрому на тырчике глянуть?

Пока ты слетаешь уже снег выпадет, я только от туда, ещё хуже чем было с утра! Написал же, завтра и после завтра опять днём дождь!

Alex_RBB
Anton-937:

Юморист! После того как ты меня там бросил, через пол часа случился просто потоп!!! Спасибо Роме Пицику, вовремя эвакуировал, а то смыло бы точно!!!

В общем парни, завтра спим, переносимся на 17.05, до завтра не высохнет, а завтра опять дождь!!!

Да ладно дядь .Разве это потоп ?Для тебя это брызги !!!Ты же кремень!!!А уехал ты же знаешь по чему.Она и так меня последнюю неделю невидела .Мы же готовились к открытию.

billi007

Быстрый) я помню как ты ко мне 4 часа ехал))) За это время всех дефченок на BP склеил)))))

Anton-937
Alex_RBB:

А уехал ты же знаешь по чему.Она и так меня последнюю неделю невидела .Мы же готовились к открытию.

Если на самом деле было-бы так, я бы понял. А так я хрен знаю где тебя носит, по паре часов в день вполне сносно. Харе жидкость размазывать, под…ник!!!😁 Готовься к тракторным работам 5-го, и ещё 5-го надо заехать к Алексею. Не нервируй “прибью блин”, потом плакать буду!!!😈

В общем новая тема 17.05.2015. 1-й этап “Кубка Москвы RC-Кросс”. “Открытие летнего сезона” 2015

zvor
Anton-937:

Чего нормально? Не надо там топтаться!

Сами там катайтесь без меня!

Anton-937
zvor:

Сами там катайтесь без меня!

Не без тебя точно не будем!

billi007
meliamd:

жаль ((( 8 чел собралось

Погода гадина( Ну ничего еще на верстаем !!!)

Anton-937:

Не без тебя точно не будем!

Василич! Пора уже бубен доставать!!!

Anton-937
meliamd:

жаль ((( 8 чел собралось

Бывает, мы тоже серьёзно готовились, тоже жаль. Будем готовиться к 17-му. Надеюсь будет ещё интереснее чем планировалось на 3-е Мая!!!

billi007:

Василич! Пора уже бубен доставать!!!

Бубен это “афера”, есть более действенные способы!