Автомобилисты ДВС.

Олег=

Господа Москвичи, давайте встретимся и покатаемся в выходные, посмотрим друг на друга, поговорим, сейчас относительно теплая погода, неужели никто не знает места для организации катаний.

Павел_К

Хе-хе,ну если не в ломатень будет в Строгино подъехать…пиши,погоняем!Места там валом…

Олег=

[quote=“Павел К.”]
Павел что за странный смех, мне например все равно куда ехать, главное собрать больше народу. Если появяться еще желающие я готов и в Строгино.

1 month later
Kchons

Мне тоже пофигу куда подьехать только в Строгино я например неприпомню особенно полян пригодных для гонялок!

Олег=

Мне тоже пофигу куда подьехать только в Строгино я например неприпомню особенно полян пригодных для гонялок!

Мы все давно катаемся по воскресным дням (воскресенье) в Пеликане, приезжайте туда к 12.00. народу собирается много, и еще больше любителей электричек.

Я например приезжаю туда на 1/6 FG Багги.

Kchons

Я просто несовсем в курсе где это именно и если можно узнать ??)))))
У меня HPI Нитра с ДВС пойдёт?
А так я с удовольствием))

Олег=

Я просто несовсем в курсе где это именно и если можно узнать ??)))))
У меня HPI Нитра  с ДВС пойдёт?
А так я с удовольствием))

Посмотри на форуме “Покатаемся на саваже”, там есть адрес, по моему Байкальская 28.

Что касается твоей марки машины, вполне подойдет, там многие катаются на подобных моделях, у меня например HPI NITRO MT. Что касается трассы, на сегодняшний день трасса заснежная и на ней особо большой скорости не достигнешь, да и не в скорости дело, мы просто общаемся и т.д.

Kchons

Мне совсем рядом ехать , я обязательно буду в это воскрисение!!!
Надеюсь что ближайшее воскреска 16 марта не будит исключением!!

back

я вот в эти выходные к сожалению не смогу приехать на своем саваже… работаю =(

Kchons

Я буду у меня Nitra MT и есчо есть р/с електрический мотоцикл но я его непотащу , для неко надо ровную и приличную по размеру!поверхность а то слабов моторчик!)))

dochent

Скорее всего и я приеду шестнадцатого со своей багой восьмого масштаба.

Vadim_s

В Пеликане лед с водой - мало интересно.

Может кто знает еще места?
Лучше слегка утоптанный снег или сухой асфальт. И зевар поменьше

WBR
Vadim

Олег=

[quote=“Vadim_s”]В Пеликане лед с водой - мало интересно.

Может кто знает еще места?
Лучше слегка утоптанный снег или сухой асфальт. И зевар поменьше

Других мест нет, хотя возможно в лужниках почистили трассу, позвоните и узнайте, нам сообщите.

1st

Не обязательно кататься по лбду с водой, может выгонем автошколу, тогда будет утоптанный снег-гравий.
Приезжайте все обязательно! У кого только электрички, у нас есть соревнования в зале.

С уважением, Алексей.

Kchons

Товарищи а если будит много воды надо електрику паковать во что то?
Например зимой я одиваю только на блок управления или призерватив или пакет и резинками затягиваю ну а серво то всё равно все в снегу , я думаю что так их надолго нехватит , да ну есчо поливаю всё это дело WD , а вы может подскажите более лучший вариант!

Kchons

Поломочка в воскресение меня не остановит я уже купил запчасти , так что люди с ДВС незабудьте придти в воскрисение в Пеликан!!!