1 этап - 6 июня 2015г. Летний Чемпионат Туринг серии RCC 1/5-1/10.

7_45

Меля с днюхой тебя:). Как отойдешь😵 Видос запили,охота посмотреть как пятачки вжигали!!!

Minus-msk

Андрюха, с днем рожденья! Всего самого хорошего и побольше!

K_MIXAIL

Спасибо всем за проведение соревнований. Жду следующего этапа.

hoha238
meliamd:

Не пожалел что в день рождения поехал катать на он-роуд трассу.

Андрюха с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ну и ждем обещанных фото и видео с этого праздника жизни 😃

bogatov81

хорошо ребята катались.не успел начало посмотреть ну хоть серединку успел посмотреть.и сам поучаствовать хотел ну бл… пульт забыл.
Молодцы чуваки!старались строили трассу все красиво и суперррррррррррррррррррррррррррррр и замечательно!!!

vasya_y

Отлично покатались! После долгого перерыва наконец-то можно покататься в Москве на асфальте. И что особенно приятно - можно и на ДВС. Жалко, что пока народу не много собирается.
Асфальт в-целом нормальный. Трасса достаточно ровная - кочек нет, щели в асфальте только внешне пугают, но не мешают. Таких ям, как в Киевском - нет. Конечно не хватает беленьких бортиков, как в Киевском, но тут их сделать невозможно - трасса убирается. Но вроде никто рычаги не ломал. Утром по углам трассы был недостаточный зацеп в поворотах, но после продувки и проливки к середине соревнований этот эффект уже не чувствовался. В-общем, пока в Киевском асфальтовая трасса недоступна - здесь хорошая альтернатива. 10-ки тоже поедут, хотя бы в формате “Ралли-кросса”, как было в Киевском. Микропору не пробовал, но скорее всего хорошая - тоже поедет. GT-8 - отличный класс для данной трассы!
Хотелось бы как-то упорядочить старт в 8-м (и 10-м в перспективе?) масштабах - если проводить блиц-заезды, то стоит наверное не провоцировать завал в первом повороте и стартовать либо в квалификационном режиме, либо расставлять каждый раз по стартовой решётке (можно по текущему рейтингу, можно по результату предыдущего заезда).

K_MIXAIL

Не мешало конечно всем почитать стандартные правила, поведения на трассе в заезде. Нужны судья чтоб судили, тогда пилоты начнут намного лучше ездить и достигать лучших результатов.

hoha238

Меля, ауууу… дай посмотреть фотки. Чего пропал?

FAzer

Всем привет. Ребят, на фото в кузове Protoform Pf8 чья модель? Это инферно гт или гт2?

11 days later
iccotta

Господа ! где можно глянуть расписание. Хочу на туринг приехать, попробовать 5 масштаб.

akira
iccotta:

Господа ! где можно глянуть расписание. Хочу на туринг приехать, попробовать 5 масштаб.

Основная информация здесь vk.com/rccorg

hoha238

Вот интересно, а когда все таки Андрей Мельник обещанные фотки выложит, ну или ссылку там куда нибудь даст. Где они???

reddvill

Андрей мало фотографировал. Больше всего фоток сделал насколько я понял сотрудник магазина дивизиона.
Вот только как до него достучаться. я хз.