7-9 августа, Санкт-Петербург: 3-й этап Кубка России 1/8 Off-road

damad

С 7 по 9 августа, в Санкт-Петербурге, на трассе клуба «RC.ORDA» пройдет этап Кубка России 2015 в классах моделей внедорожников в масштабе 1/8.

Классы моделей:

  • Багги 1/8 ДВС
  • Багги 1/8 Электро
  • Трагги 1/8 ДВС
  • Трагги 1/8 Электро

Полезные ссылки (не реклама):

К участию допускаются все желающие, без возрастных ограничений. Модель должна соответствовать техническим требованиям изложенных в правилах и регламенте проведения чемпионата России.

Участникам без личного транспондера может быть предоставлен прокатный чип. Количество прокатных чипов ограничено, просьба бронировать заранее.

Победители награждаются призами и подарками 😉

Расписание соревнований:

Пятница (7 августа 2015г)
10.00 – свободные тренировки на трассе, регистрация участников
12.00 – официальные тренировки на трассе
20.00 – вечеринка 😉

Суббота (8 августа 2015г)
9.00 – официальная зачетная практика
11.00 – квалификации

Воскресение (9 августа 2015г)
9.00 – практика по группам
10.00 – заключительная квалификация
12.00 – финальные заезды

Стартовый взнос составляет 1500 рублей за одну модель.

Стартовый взнос необходимо оплачивать заранее, крайний срок - 5 августа!!! Оплату можно произвести на трассе RC.ORDA, через Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф, Рокетбанк, Webmoney и Яндекс.Деньги. За подробностями пишите мне в личку.

18 days later
дядя_Вова

Наши трагисты интересуются, если с Москвы приедут и не будет кворума, смогут ли они поучаствовать в соревнованиях ?

damad
дядя_Вова:

Наши трагисты интересуются, если с Москвы приедут и не будет кворума, смогут ли они поучаствовать в соревнованиях ?

Смогут!

pavlo_r

Давайте все в Питер! Я на. 90% с Вами!

Кучер

а 10% в Москве оставишь? Жене, чтоб не скучала? 😃 😃 😃

pavlo_r

Не, Жена со мной, она меня одного никуда не пускает:)😃😃

7 days later
pavlo_r

Ночью поедет партия алкоголя, чтобы пилоты из Москвы не скучали:)
Держитесь товарищи, я постараюсь быть к 10-11 утра уже у вас!

Rapido

Парни, желаю Вам захватывающей борьбы, что бы техника не подводила, ну и приятных эмоций)

miwa

Парни, а можно промежуточные результаты? Пожааалуйста

Anton-937
Rapido:

Парни, желаю Вам захватывающей борьбы, что бы техника не подводила, ну и приятных эмоций)

Дань, ты давай не отлынивай, завтра что-б был! Сам знаешь где.

Pe4atnik

Прекрасная гонка прошла!
Очень интересная и необычная трасса! Стилистически сильно отличается от Крыла и Вьяса, есть сходство с Раменками, но присутствуют приемники у трамплинов.
Очень дружелюбные и отзывчивые организаторы/хозяева. Рады, что такое теперь есть в Питере!

Ну и Поздравления Победителям и Призерам!
Багги8 двс:
1 Максим Лаверычев Serpent/Novarossi/Insane
2 Помогаев Никита Kyosho/Orion/Optifuel
3 Пламодьянов Георгий Migen/Osmax/Sidewinder
Багги 8 электро:
1 Карзамов Алексей Mugen
2 Павловский Александр Kyosho
3 Чернухин Александр Durango

Трагги 8
1 Сосновский Антон Mugen/Novarossi

matador

Да расскажите уже, что/как было! Судя по данным засечки, похоже на битву двух якодзумов ))

damad

Спасибо всем кто приехал! Всё было отлично! В фейсбуке и в контакте, в группе RC.ORDA, можно фоточки посмотреть

Максим_Лавёрычев

Спасибо организаторам! Гонка получилась на славу! Трасса крутая, вся инфраструктура есть! Надеюсь вернуться сюда ещё!
Спасибо соперникам, особенно Никите Помогаеву за прекрасную борьбу - это было круто!
Спасибо всем кто помогал мне на протяжение этой гонки, этого сезона!

pavlo_r

Все было очень здорово! Организаторам поклон за прекрасную трассу, здорово что такие люди есть! Финал Двс был лучшим что я видел! Всем огромное спасибо за атмосферу и прекрасные выходные. Отдельный респект Алексею Карзамову за мастер класс как нужно ездить, он был лучшим весь викенд и заслуженно победил! Жду его в Москве для реванша)))

Mariusz

Отличный заезд. Война нервов до конца. Уважение