кто нибудь катается в районе м.Октябрьсое Поле

air_sokol

баггисты,монстроводы кто нибудь катается в районе м.Октябрьское Поле,а то вечером со скуки дохну

Nitro16
air_sokol:

баггисты,монстроводы кто нибудь катается в районе м.Октябрьское Поле,а то вечером со скуки дохну

Привет меня зовут Иван. Живу и катаюсь в Тушино. В принципе от тебя в трех остановках на метре. Вроде близко. А?

16 days later
Sizik
Nitro16:

Привет меня зовут Иван. Живу и катаюсь в Тушино. В принципе от тебя в трех остановках на метре. Вроде близко. А?

А я живу между щукой и октябрьским полем, но у меня раллийка. Хотелось бы тоже покататься

7 months later
Swine

А у меня он и офф есть и тоже на полях 😲
Тока кататься здесь негде
Разве что н6а Курчатнике? 😃
😃

formula
Swine:

А у меня он и офф есть и тоже на полях 😲
Тока кататься здесь негде
Разве что н6а Курчатнике? 😃
😃

В парке у Курчатника…ни чего подходящего не нашел…В парке на ул Пехотной…тоже… 😦

Swine

Плохо искали
В парке у курчатника есть трамплин на котором я прыгал на 1к1 мотике 😃
А рядом с ним небольшая “коробка” гравийная 😃
Мы же не ищем “реальную” трассу, правда? 😲
😃

formula
Swine:

Плохо искали
В парке у курчатника есть трамплин на котором я прыгал на 1к1 мотике 😃
А рядом с ним небольшая “коробка” гравийная 😃
Мы же не ищем “реальную” трассу, правда? 😲
😃

А конкретнее…Ориентиры…желательно! 😊

Swine

Точнее, это парк между улицами Новикова и Гамалея… Если войти с Новикова в районе почты, то надо идти прямо в парк по дорожке… Справа будет детская площадка, а дальше какраз тот самый трамплинчик и по правую руку “коробка” 😃

formula
Swine:

Точнее, это парк между улицами Новикова и Гамалея… Если войти с Новикова в районе почты, то надо идти прямо в парк по дорожке… Справа будет детская площадка, а дальше какраз тот самый трамплинчик и по правую руку “коробка” 😃

Понял, проверю… Если интересное место, то отпишу… 😃
Вот только сегодня новые паки заряжу для багги и проверим… что и как…

Trptech

В сухую погоду с удовольствием присоединюсь к вам 😃
Живу на полежаевской.

12 days later
NURB

Работаю на Окт Поле (Бизнес-центр на 1-ом Волоколамском)… можно пересечься… но ИМХО - район густо-населенный, по-шуметь особо негде… 😕

p.s. REVO 3.3

RoyMystang

Если каму нетрудно сбросьте фотки места 😃

13 days later
Disrupter

предлогаю Крылатское на машине от октябрского поля 10 минут, трасса лыбая есть и асфальт ( 7ми километровая дорога вокрыг гребного неодной машины ) есть газоны куча, есть рядом трасса 300р в день, там на газонах и иногда трассе уже катаються трое Я Нафаня и Никитос иногда ещё подьезжают, для шосеек особо неразвернуться но тоже можно погонять, для багги и монстров просто разгуляй 😃 как видно на фотках мест просто уйма можно и в других местах но там обычно трава непостриженаа 😃

formula

а есть у кого знакомые в школе??..В нашем раойоне…ну даже если нет НО…
если набрется народ на электричках… то может попробовать ангажировать спорт\зал

Swine

+1
Однако, это целый комплекс сложностей… + финансы…
И нужен человек, который бы этим занимался: договаривался, обслуживал и готовил зал, вёл бы кружок может быть (а что, президентскую программу занятости молодежи спортом еще вроде не отменяли) и наверное я больше половины упустил…
Но зайти поспрашивать у знакомых учетилей - можно, наверное 😃

formula
Swine:

+1
Однако, это целый комплекс сложностей… + финансы…
И нужен человек, который бы этим занимался: договаривался, обслуживал и готовил зал, вёл бы кружок может быть (а что, президентскую программу занятости молодежи спортом еще вроде не отменяли) и наверное я больше половины упустил…
Но зайти поспрашивать у знакомых учетилей - можно, наверное 😃

я учился на дальнем востоке 😃).
ну раз нет никого…можно подумать как подкатить в “лоб”.

9 days later
Portwine

а как насчет щукинской под мостом через жд рядом с платформой покровско-стрешново раздолье для оффроуда я там на пилотажевком уазе катаюсь от нефиг делать:) рядом лес в котором тож оторваться можно и пруды рядом с которыми газоны:) правда есть казуалы который задают попрой глупые вопросы, но эт другое дело уеденинея в москве найти не реально:) и еще кстати аэродром тушинский при имении подвешенного языка или денег можно и там:) еще мы на трамвайных путях гонки ночью устраивали:)