Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 135

Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Начнем по порядку!!!!=) Сообщение от overburner Приветствую, земляки! Я тоже из Краснодара. В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90. Привет, ...

Начнем по порядку!!!!=)

Цитата Сообщение от overburner Посмотреть сообщение
    Приветствую, земляки!
    Я тоже из Краснодара.
    В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.

Привет, Роман, рад тебя приветствовать в нашей, как уже сказали теплеющей ветке, оказывается, надо было просто навести немного суеты и нас действительно станет ООООЧЕНЬ МНОГО!=))) Думаю разные районы нам не станут преградой для встреч и покатушек...

Цитата Сообщение от iceBERG93 Посмотреть сообщение
    Блиииииин на Вас посмотришь с Вашими ползунами дак и самому захочется НО нет!!!! строго иду к своей целиШась на шорта с низким центром тяжести сегодня заказана!!! ждем прихода
    Женек, ну ты так сильно то не зарекайся!=)
    Все так и ползать ПОВЕРЬ МНЕ интереснее, нежели скорость и трасса...
    Так что все равно, придешь к этому, я не говорю бросать, наоборот, ПРОЕКТ ДОДЕЛАТЬ НАДО, но я считаю что владение разными типами моделей(пусть и авто), разными стилями езды - это рост по лестнице моделиста!=)))

Цитата Сообщение от overburner Посмотреть сообщение
    У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.

КАК ЭТО ЗНАКОМО!!!

2.  

Цитата Сообщение от Davudson Посмотреть сообщение
    Начнем по порядку!!!!=)

Привет, Роман, рад тебя приветствовать в нашей, как уже сказали теплеющей ветке, оказывается, надо было просто навести немного суеты и нас действительно станет ООООЧЕНЬ МНОГО!=))) Думаю разные районы нам не станут преградой для встреч и покатушек...

Женек, ну ты так сильно то не зарекайся!=)
    Все так и ползать ПОВЕРЬ МНЕ интереснее, нежели скорость и трасса...
    Так что все равно, придешь к этому, я не говорю бросать, наоборот, ПРОЕКТ ДОДЕЛАТЬ НАДО, но я считаю что владение разными типами моделей(пусть и авто), разными стилями езды - это рост по лестнице моделиста!=)))
    Добрый вечер Давид ) Интересно а конец у этой лестнице есть? ))

Цитата Сообщение от Sanches014 Посмотреть сообщение
    Привет ребятки Нас становиться всё больше и больше. Рад всех видеть и с удовольствием познакомлюсь!))) Мы вместе с Dimoner катаемс в Майкопе. Было бы круто познакомиться со всеми по ближе )) Имеем небольшой гараж авто
    Привет, Александр, рад знакомству, теперь хоть в "живую" будем знать с кем Димон катает!=)
    Будем рады видеть в группе как можно больше людей!!!!!!!!!!=)

Создаем сегодня группу - Краснодар RC Auto Club - сразу скину ссылочку и всех ждем там, будем живее общаться и быть ближе на связи...
    Но тему на форуме не бросаем, БУДЕМ ГРЕТЬ!=)))

Интересно а конец у этой лестнице есть? ))
    Саня, мне кажется каждый его ставит сам, тут дело далеко не в финансах, как говорится - кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки или оправдания...
    Но чем больше я листаю форум, чем больше читаю и вникаю, ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПРЕДЕЛА ЛЕСТНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!=)))

Создаем сегодня группу - Краснодар RC Auto Club - сразу скину ссылочку и всех ждем там, будем живее общаться и быть ближе на связи...
    Но тему на форуме не бросаем, БУДЕМ ГРЕТЬ!=)))
    Круто жду ссылку!!!! Будем тему и группу развивать. Я уверен нас ещё много любителей моделизма

Саня, мне кажется каждый его ставит сам, тут дело далеко не в финансах, как говорится - кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки или оправдания...
    Но чем больше я листаю форум, чем больше читаю и вникаю, ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПРЕДЕЛА ЛЕСТНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!=)))
    Полностью согласен с выше сказанным. Я когда-то мечтал о самой простенькой Б/у трофиечке о RC4WD Stomper. И буквально через месяц беру акса хончо. Иии понеслась модельная жизнь купи поставь ))) Следом покупаю Tamiya CC-01. И всё равно оказывается этого мала и душа требует драйва после "ползанья" ))) Так появилось желание в покупки мелкой Е-рево ))) Думаю что это ещё не конец.......

6.  

Во во, после мелкой пойдет крупная РЕВА!=)))
    Сам начинал с покупки краулера и познания, потом еще один, потом переделки...
    В итоге сейчас купил и жду Super 5SC Flux в добротном тюне, вот так вот, вырос до 5-ки!=)

Друзья ну прям глаз радуется... живая ветка... спокойное доброжелательное общение, мирная, теплая и дружественная обстановка.... кайф... главное друзья САМОЕ главное это оставаться такими же позитивными и когда к нам подойдет новичок, не гнать его, а наоборот принять как своего. Увы друг в Краснодаре не так давно пытался познакомиться с единомышленниками так те так с ним общались как будто он не человек.... Печально было слушать подобное.... В наше время мало добра и нормального человеческого отношения.... Но уверен все таки у нас получиться реализовать задуманное
    ну a пока фотки своих зверей не выкладываю На ремонте

Доброго всем вечера, коллеги! Раз уж Давид ты уже перебрался с Лазаревки в Краснодар, то и я скоро перееду поближе. Весной буду переезжать в Хадыженск!
    Так что почти +1 . Как то так...

10.  

Саня, тут двумя постами выше тоже Саня из Хадыженска!=)
    Да, работа закончилась и я вернулся(точнее послезавтра вернусь в Краснодар=)

главное друзья САМОЕ главное это оставаться такими же позитивными и когда к нам подойдет новичок, не гнать его, а наоборот принять как своего
    Будем стараться!!!=)))

Увы друг в Краснодаре не так давно пытался познакомиться с единомышленниками так те так с ним общались как будто он не человек.... Печально было слушать подобное....
    Зажрались, одним словом!!!
    Женек, я знаешь сколько такого перевидал, я прежде чем здесь "хипиш" поднимать, прошелся в Красндаре(был недавно) по RC магазинам, по сервисам, пообщался, попытался протолкнуть тему, так они совсем ничего не хотят слышать, будто что то в этом плохого...
    Не дают номера, не брали мой номер, не хотят никого подтягивать, типа им и так нормально, той компанией, которая есть...
    Удоды, чего туту скажешь, ну да бог с ними!=)))

Принимайте, друзья, СОЗДАЛИ ГРУППУ НАШЕГО КЛУБА, пока в стадии оформления, но все дело времени!=)
    http://vk.com/club103416192
    НЕ ЗАБЫВАЕМ ВСТУПАТЬ, ПОДПИСЫВАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!=)
    Последний раз редактировалось Davudson; 29.09.2015 в 23:28.

Цитата Сообщение от Mehanic Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера, коллеги! Раз уж Давид ты уже перебрался с Лазаревки в Краснодар, то и я скоро перееду поближе. Весной буду переезжать в Хадыженск!
    Так что почти +1 . Как то так...
    Добрый вечер. Я прям не верю своим глазам читая слово "Хадыженск" )) Безумно приятно что в Хадыженске нас будет твое )))

Во во, после мелкой пойдет крупная РЕВА!=)))
    Сам начинал с покупки краулера и познания, потом еще один, потом переделки...
    В итоге сейчас купил и жду Super 5SC Flux в добротном тюне, вот так вот, вырос до 5-ки!=)
    Давид "завидую" белой завистью ))) Крутая шась.... Ноо вот как раз токи ты то мне и поможешь в масштабе 1/5 )))) У меня есть двигло от тримера и есть мыслишки. Собрать шась с этим движком ))) Нооо для этого мне требуется в живую изучить шась подобную на которую встанет такой двиг.... А потом уже колдовать что-то с ним!

Давид "завидую" белой завистью ))) Крутая шась.... Ноо вот как раз токи ты то мне и поможешь в масштабе 1/5 )))) У меня есть двигло от тримера и есть мыслишки. Собрать шась с этим движком ))) Нооо для этого мне требуется в живую изучить шась подобную на которую встанет такой двиг.... А потом уже колдовать что-то с ним!
    Саня, запросто!!!!=)
    Сам заморачивался по такой же теме, только хотел сделать электричку, собрать по частям как ты...
    Даже нашел раму голую на 5SC, но когда потом почитал что и сколько стоит - это я еще цены смотрел на б/у в барахолке дешевые - то понял что есть вариант в бюджет не уложиться!=(
    Тем более в моем варианте очень много заморочек, конечно если сделать шась по проще - то может и стоит - но у меня вышло так дешевле и хорошо что вышло так а не иначе...
    Если просто попробовать 5-ку то раму можно сделать самому и обойтись минимальным набором, для того чтобы она поехала, раз двиг есть бензиновый...
    Так может действительно выйти дешевле, зато будет 5-ка!=)))
    В общем надо пробовать, но сначала думать и немного посчитать...
    Как сможем - поможем!=)))

Ну что, нас почти два десятка, мало но мы в тельняшках!!!=)))

Ага и почти две полных страницы на форуме)))

Доброе утро друзья ну что затихла ветка наша? Как там подготовка к встречи 03.10.2015? какое количество ориентировочно будет?

Доброе утро! Все вконтакте сидят! Я с женой буду по-любому!

то что в контакте сидит народ это я знаю наша тему здесь надо поддерживать, а то она уходит вниз в общем списке.

Точняк! Надо ещё ссылку на группу вконтакте в шапке темы закрепить)))

Цитата Сообщение от Dimoner Посмотреть сообщение
    Точняк! Надо ещё ссылку на группу вконтакте в шапке темы закрепить)))
    ооооо, опередил мою мысль
    а то все в контакте а ветка в архив резко начала падать....

Ты сделал своего слеша? Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то)) даже фоты не выложил((

Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то))
    Катает жы, куда ещё он мог пропасть)))

Роман, ты его видел?

Роман, ты его видел?
    Нет. Просто предположил )

Ты завтра с нами?

Ты сделал своего слеша? Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то)) даже фоты не выложил((
    слеш в полной боевой готовности акумы залиты до верху

Я заливаю))

Ты завтра с нами?
    Я с Вами завтра только мысленно Увы! подмениться варианта нет ибо для коллеги выходной в субботу оооочень важен ей надо в салон красоты... так что неа... не может подменить она меня

Жаль жаль жаль!

Жаль жаль жаль!
    не то слово

Я постараюсь завтра приехать. Будем знакомиться
    Жаль что не со всеми...

Давид с вами и никуда не пропал!!!!=))))))))))
    Просто собирали все вещи, переезжали домой в Краснодар, только вчера ночью приехал...
    Ща поеду зверя забирать - звонили с транспортной, сказали что он приехал!!!!!!!
    Так что завтра на встрече похвастаюсь...
    Может раньше успею сюда фотки залить!=)
    Вместе с Женьком еще один человек мне сказал что не сможет приехать т.к. учеба - сказал давайте в воскресенье!=)
    РОМА ПРИЕЗЖАЙ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ, ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТЕ В КОСТЯКЕ НАШЕГО КЛУБА!

Давид с вами и никуда не пропал!!!!=))))))))))
    Просто собирали все вещи, переезжали домой в Краснодар, только вчера ночью приехал...
    Ща поеду зверя забирать - звонили с транспортной, сказали что он приехал!!!!!!!
    Так что завтра на встрече похвастаюсь...
    Может раньше успею сюда фотки залить!=)
    Вместе с Женьком еще один человек мне сказал что не сможет приехать т.к. учеба - сказал давайте в воскресенье!=)
    РОМА ПРИЕЗЖАЙ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ, ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТЕ В КОСТЯКЕ НАШЕГО КЛУБА!
    таак отлично... 2-е на воскресенье забивают стрелку...

В принципе может есть вариант и на воскресенье собраться - тем кто сможет?
    Не знаю - смогу или нет, но желание есть, узнать по больше единомышленников...

Я не смогу два дня подряд в Краснодар съездить (( а на след неделе постараюсь

вот увидите со временем все перетекут на воскресенье. Состоял в другом клубе. Сначала все рванули на субботу, а потом со временем перетекли на воскресенье. Потому что как показал опыт суббота день в который чаще проводятся какие либо мероприятия, и чаще народ идет с семьей.
    Да нет не спорю что удобней.... Мы же задались целью сконцентрировать как можно большее количество участников в одном месте в одно время...
    Может есть смысл устроить опрос в группе? Голосование? все каждую встречу посещать вряд ли смогут..... тоже исхожу из опыта проведения клубных встреч. Кстати не стоит забывать и семейном положении..... как я понимаю большинство семейные люди, детки и все такое

Женя, скажу тебе по организаторскому опыту - бывает по разному - однозначно сказать нельзя, что все будут всегда в воскресенье...
    Приведу пример - друг состоит в авто клубе одной марки машины, вот уже лет пять собираются на стоянке СИТИ ЦЕНТРА по субботам, хотя тоже почти все семейные...
    НЕ УГАДАЕШЬ!!!
    Давай, соберемся на этой неделе в субботу а на следующей неделе я предложу собраться в воскресенье, я то могу в любой день, более свободный чем вы, всего то жена, старший сын, средняя дочь и младшая никак не вылупится!=)
    Кстати, перевес за субботу и воскресенье 2а против 2х, не смогут в воскресенье Дима с женой, зато сможешь ты и еще Андрей с клуба...

Вопрос, а на дрифтилках будет кто нибудь?

Женя, скажу тебе по организаторскому опыту - бывает по разному - однозначно сказать нельзя, что все будут всегда в воскресенье...
    Приведу пример - друг состоит в авто клубе одной марки машины, вот уже лет пять собираются на стоянке СИТИ ЦЕНТРА по субботам, хотя тоже почти все семейные...
    НЕ УГАДАЕШЬ!!!
    Давай, соберемся на этой неделе в субботу а на следующей неделе я предложу собраться в воскресенье, я то могу в любой день, более свободный чем вы, всего то жена, старший сын, средняя дочь и младшая никак не вылупится!=)
    Кстати, перевес за субботу и воскресенье 2а против 2х, не смогут в воскресенье Дима с женой, зато сможешь ты и еще Андрей с клуба...
    Это точно! У меня еще график такой отстойный, я в это воскресенье выходной в следующее работаю, потом опять выходной потом рабочий... как тут подгадаешь? буду подстраиваться... Кстати что на счет регулярности друзья? каждую неделю? или чередовать будем?

Дима Захарченко вроде с шоссейкой(не знаю какой именно) но сказал что с собой возьмет шорт...

Вопрос, а на дрифтилках будет кто нибудь?
    Я пока только на гонялке буду

Дима Захарченко вроде с шоссейкой(не знаю какой именно) но сказал что с собой возьмет шорт...
    ооо т.е. не только у меня шорт? ура я не одинок. Кстати я предложу другу к Вам подьехать типа за меня будет Правда у него маленький родился 3 недели назад не знаю сможет или нет

Я каждую неделю не смогу. Раз, два раза в месяц.

ооо т.е. не только у меня шорт? ура я не одинок. Кстати я предложу другу к Вам подьехать типа за меня будет Правда у него маленький родился 3 недели назад не знаю сможет или нет
    Ты совсем не следишь за веткой и группой????????
    Я сейчас еду забирать с транспортной компании свою SUper 5SC Flux!!!!!!=))))
    ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!
    ЭТО КСТАТИ, ШОРТ, ПОЧТИ МЕТР ДЛИНОЙ!!!!

Закрытая тема