Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Dimoner

Роман, привет! Отлично что откликнулся! Будет с кем поползать)))

iceBERG93

Рома ты в контакте есть?😃
давай к нам:) Мы там в режиме онлайн сидим:)

Блиииииин на Вас посмотришь с Вашими ползунами дак и самому захочется:) НО нет!!!😃 строго иду к своей цели:) Шась на шорта с низким центром тяжести сегодня заказана:)!!! ждем прихода:)

overburner
iceBERG93:

Рома ты в контакте есть?😃
давай к нам:) Мы там в режиме онлайн сидим:)

Жень, прямо сейчас доступа к VK нет, как-то не срослось у меня с ним.
Но это решаемо, думаю, что-нить придумаю 😁
У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.
На крайняк, пока на работе, я тут на форуме постоянно сижу. 😇

Dimoner

Женя, Шорта своего ты рано или поздно сделаешь, а вот потом захочется чего нибудь ещё)))

iceBERG93
Dimoner:

Женя, Шорта своего ты рано или поздно сделаешь, а вот потом захочется чего нибудь ещё)))

На счет шорта процесс запущен:) надеюсь на долго не растяну сею задумку:)

overburner:

Жень, прямо сейчас доступа к VK нет, как-то не срослось у меня с ним.
Но это решаемо, думаю, что-нить придумаю 😁
У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.
На крайняк, пока на работе, я тут на форуме постоянно сижу. 😇

,

Да что же это такое:) как так то не срослось?😃 Надо срочно срастить:)

Sanches014

Привет ребятки 😉 Нас становиться всё больше и больше. Рад всех видеть и с удовольствием познакомлюсь!))) Мы вместе с Dimoner катаемс в Майкопе. Было бы круто познакомиться со всеми по ближе )) Имеем небольшой гараж авто 😒
s020.radikal.ru/i723/1509/c9/d14e4b14d9d9.jpg
s014.radikal.ru/i326/1509/e6/ff6cfc104438.jpg
i004.radikal.ru/1509/e7/97c5f7e367bd.jpg

iceBERG93
Sanches014:

Задаров Димон )

Приветствую Александр:) !!! Друзья а ветка южная все теплее и теплее становится:)

Sanches014
iceBERG93:

Приветствую Александр:) !!! Друзья а ветка южная все теплее и теплее становится:)

Вечер добрый Евгений )) На самом деле это круто ))

Davudson

Начнем по порядку!!!=)

overburner:

Приветствую, земляки!
Я тоже из Краснодара. 😒
В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.



Привет, Роман, рад тебя приветствовать в нашей, как уже сказали теплеющей ветке, оказывается, надо было просто навести немного суеты и нас действительно станет ООООЧЕНЬ МНОГО!=))) Думаю разные районы нам не станут преградой для встреч и покатушек…

iceBERG93:

Блиииииин на Вас посмотришь с Вашими ползунами дак и самому захочется НО нет!!! строго иду к своей целиШась на шорта с низким центром тяжести сегодня заказана!!! ждем прихода

Женек, ну ты так сильно то не зарекайся!=)
Все так и ползать ПОВЕРЬ МНЕ интереснее, нежели скорость и трасса…
Так что все равно, придешь к этому, я не говорю бросать, наоборот, ПРОЕКТ ДОДЕЛАТЬ НАДО, но я считаю что владение разными типами моделей(пусть и авто), разными стилями езды - это рост по лестнице моделиста!=)))

overburner:

У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.

😂😂😂😂😂😂😂😂
КАК ЭТО ЗНАКОМО!!!

Sanches014
Davudson:

Начнем по порядку!!!=)

Привет, Роман, рад тебя приветствовать в нашей, как уже сказали теплеющей ветке, оказывается, надо было просто навести немного суеты и нас действительно станет ООООЧЕНЬ МНОГО!=))) Думаю разные районы нам не станут преградой для встреч и покатушек…

Женек, ну ты так сильно то не зарекайся!=)
Все так и ползать ПОВЕРЬ МНЕ интереснее, нежели скорость и трасса…
Так что все равно, придешь к этому, я не говорю бросать, наоборот, ПРОЕКТ ДОДЕЛАТЬ НАДО, но я считаю что владение разными типами моделей(пусть и авто), разными стилями езды - это рост по лестнице моделиста!=)))

Добрый вечер Давид ) Интересно а конец у этой лестнице есть? ))

Davudson
Sanches014:

Привет ребятки Нас становиться всё больше и больше. Рад всех видеть и с удовольствием познакомлюсь!))) Мы вместе с Dimoner катаемс в Майкопе. Было бы круто познакомиться со всеми по ближе )) Имеем небольшой гараж авто

Привет, Александр, рад знакомству, теперь хоть в “живую” будем знать с кем Димон катает!=)
Будем рады видеть в группе как можно больше людей!!!=)

Создаем сегодня группу - Краснодар RC Auto Club - сразу скину ссылочку и всех ждем там, будем живее общаться и быть ближе на связи…
Но тему на форуме не бросаем, БУДЕМ ГРЕТЬ!=)))

Sanches014:

Интересно а конец у этой лестнице есть? ))

Саня, мне кажется каждый его ставит сам, тут дело далеко не в финансах, как говорится - кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки или оправдания…
Но чем больше я листаю форум, чем больше читаю и вникаю, ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПРЕДЕЛА ЛЕСТНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!=)))

Sanches014
Davudson:

Создаем сегодня группу - Краснодар RC Auto Club - сразу скину ссылочку и всех ждем там, будем живее общаться и быть ближе на связи…
Но тему на форуме не бросаем, БУДЕМ ГРЕТЬ!=)))

Круто 😃 жду ссылку!!! Будем тему и группу развивать. Я уверен нас ещё много любителей моделизма 😃

Davudson:

Саня, мне кажется каждый его ставит сам, тут дело далеко не в финансах, как говорится - кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки или оправдания…
Но чем больше я листаю форум, чем больше читаю и вникаю, ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПРЕДЕЛА ЛЕСТНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!=)))

Полностью согласен с выше сказанным. Я когда-то мечтал о самой простенькой Б/у трофиечке о RC4WD Stomper. И буквально через месяц беру акса хончо. Иии понеслась модельная жизнь купи поставь ))) Следом покупаю Tamiya CC-01. И всё равно оказывается этого мала и душа требует драйва после “ползанья” ))) Так появилось желание в покупки мелкой Е-рево ))) Думаю что это ещё не конец…😁

Davudson

Во во, после мелкой пойдет крупная РЕВА!=)))
Сам начинал с покупки краулера и познания, потом еще один, потом переделки…
В итоге сейчас купил и жду Super 5SC Flux в добротном тюне, вот так вот, вырос до 5-ки!=)

iceBERG93

Друзья ну прям глаз радуется… живая ветка… спокойное доброжелательное общение, мирная, теплая и дружественная обстановка… кайф… главное друзья САМОЕ главное это оставаться такими же позитивными и когда к нам подойдет новичок, не гнать его, а наоборот принять как своего. Увы друг в Краснодаре не так давно пытался познакомиться с единомышленниками так те так с ним общались как будто он не человек… Печально было слушать подобное… В наше время мало добра и нормального человеческого отношения… Но уверен все таки у нас получиться реализовать задуманное:)
ну a пока фотки своих зверей не выкладываю:) На ремонте:)

Mehanic

Доброго всем вечера, коллеги! Раз уж Давид ты уже перебрался с Лазаревки в Краснодар, то и я скоро перееду поближе. Весной буду переезжать в Хадыженск!
Так что почти +1 . Как то так…

Davudson

Саня, тут двумя постами выше тоже Саня из Хадыженска!=)
Да, работа закончилась и я вернулся(точнее послезавтра вернусь в Краснодар=)

iceBERG93:

главное друзья САМОЕ главное это оставаться такими же позитивными и когда к нам подойдет новичок, не гнать его, а наоборот принять как своего

Будем стараться!!!=)))

iceBERG93:

Увы друг в Краснодаре не так давно пытался познакомиться с единомышленниками так те так с ним общались как будто он не человек… Печально было слушать подобное…

Зажрались, одним словом!!!
Женек, я знаешь сколько такого перевидал, я прежде чем здесь “хипиш” поднимать, прошелся в Красндаре(был недавно) по RC магазинам, по сервисам, пообщался, попытался протолкнуть тему, так они совсем ничего не хотят слышать, будто что то в этом плохого…
Не дают номера, не брали мой номер, не хотят никого подтягивать, типа им и так нормально, той компанией, которая есть…
Удоды, чего туту скажешь, ну да бог с ними!=)))

Принимайте, друзья, СОЗДАЛИ ГРУППУ НАШЕГО КЛУБА, пока в стадии оформления, но все дело времени!=)
vk.com/club103416192
НЕ ЗАБЫВАЕМ ВСТУПАТЬ, ПОДПИСЫВАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!=)

Sanches014
Mehanic:

Доброго всем вечера, коллеги! Раз уж Давид ты уже перебрался с Лазаревки в Краснодар, то и я скоро перееду поближе. Весной буду переезжать в Хадыженск!
Так что почти +1 . Как то так…

Добрый вечер. Я прям не верю своим глазам читая слово “Хадыженск” )) Безумно приятно что в Хадыженске нас будет твое )))

Davudson:

Во во, после мелкой пойдет крупная РЕВА!=)))
Сам начинал с покупки краулера и познания, потом еще один, потом переделки…
В итоге сейчас купил и жду Super 5SC Flux в добротном тюне, вот так вот, вырос до 5-ки!=)

Давид “завидую” белой завистью ))) Крутая шась… Ноо вот как раз токи ты то мне и поможешь в масштабе 1/5 )))) У меня есть двигло от тримера и есть мыслишки. Собрать шась с этим движком ))) Нооо для этого мне требуется в живую изучить шась подобную на которую встанет такой двиг… А потом уже колдовать что-то с ним!

Davudson
Sanches014:

Давид “завидую” белой завистью ))) Крутая шась… Ноо вот как раз токи ты то мне и поможешь в масштабе 1/5 )))) У меня есть двигло от тримера и есть мыслишки. Собрать шась с этим движком ))) Нооо для этого мне требуется в живую изучить шась подобную на которую встанет такой двиг… А потом уже колдовать что-то с ним!

Саня, запросто!!!=)
Сам заморачивался по такой же теме, только хотел сделать электричку, собрать по частям как ты…
Даже нашел раму голую на 5SC, но когда потом почитал что и сколько стоит - это я еще цены смотрел на б/у в барахолке дешевые - то понял что есть вариант в бюджет не уложиться!=(
Тем более в моем варианте очень много заморочек, конечно если сделать шась по проще - то может и стоит - но у меня вышло так дешевле и хорошо что вышло так а не иначе…
Если просто попробовать 5-ку то раму можно сделать самому и обойтись минимальным набором, для того чтобы она поехала, раз двиг есть бензиновый…
Так может действительно выйти дешевле, зато будет 5-ка!=)))
В общем надо пробовать, но сначала думать и немного посчитать…
Как сможем - поможем!=)))

Davudson

Ну что, нас почти два десятка, мало но мы в тельняшках!!!=)))