Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 135

Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Приветствую друзья, единомышленники, в силу того что все темы про наш славный город закрыты, считаю необходимым создать данную тему... Жду ...

Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Приветствую друзья, единомышленники, в силу того что все темы про наш славный город закрыты, считаю необходимым создать данную тему...
    Жду с нетерпением здесь людей с Краснодара ну или кто может или хочет покатать в Краснодаре и его окрестностях, с авто моделями класса КРАУЛЕР, ТРОФИ, ТРАГГИ, БАГГИ, ШОРТКОРСЫ, МОНСТР-ТРАКИ масштабов от 10-го и больше, также думаю можно выкладывать свои контакты(для удобства связи), перечень вашей техники(хотя бы классы машин) и ГЛАВНОЕ конечно места и ДАТЫ где и когда мы можем собраться и покатать(просто адрес, карты, координаты и т.п.), неважно это трасса для трагги, багги, шортов - или рампы скейтеров для башинга на монстрах - или пересеченная местность для трофи и краулера...

Сам в гараже имею авто модели класса трагги и краулера, готов составить компанию и покатать в Краснодаре или окрестностях.
    Могу взять на себя обязанности организатора, если будет для кого!=)
    Номер для связи 8-918-29-59-725
    P.S. Даже если у вас машина другого класса или масштаба, но вы можете или хотите покатать в Краснодаре или его окрестностях и вам нужна компания единомышленников, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!=)
    Последний раз редактировалось Davudson; 30.08.2015 в 23:52.

2.  

Давид, привет! Есть Axial Wraith, живу в Майкопе. Катать не с кем. Имею кайф покатать трофи и по краулерить. Могу попробовать подтянуть друга, у него СС-01 и SCX-10. Он из Хадыженска. Есть у тебя кто-нибудь еще на примете?

Последний раз редактировалось Dimoner; 02.09.2015 в 16:06.

Привет.
    Дим, пару тройку человек есть, с разными машинами, но неорганизованные!=(
    Есть еще ребята с трофийками и краулером, но они с Сочи и тех районов, ну соответственно в тех краях и катают, я сейчас тоже на пару недель в краях Сочи застрял...
    Приеду в Краснодар, хочу проехаться по RC сервисам и магазинам, там есть кое какие знакомые - может через них выйду на ребят владельцев техники, попытаюсь достать контакты, организовать встречу, познакомиться, поменяться номерами, может кто какие места знает для покатушек, ну и соответственно договориться о встречах и покатушках...
    Как то так!=)
    Ты кстати в Краснодаре бываешь?
    Возможность будет приехать с ребятами на покатушку в наши края?
    То ведь погода не вечно будет такая хорошая...

Классно будет конечно, если соберемся)) В Краснодаре не часто, по работе раз в полгода. Если конечно покатушка организуется, конечно приедем! Главное выбрать время!

6.  

Принял!
    Тогда номерок скинь, чтобы я связаться смог с тобой...

Всем привет не так давно вступил в ваши ряды. В эту тему случайно заглянул и втянулся сразу
    Спасибо моему другу Роману!!! В личном гараже имею пока что: traxxas slash 2WD и Feilun FT012. Так сказать и земля и вода наши. У друга полный привод HPI MT2 и Feilun FT009. На прошлых выходных выкатывали вместе. Ощущения непередаваемые! отвлекаешься от всех проблем..... жалко батарея ограничивает, но это мелочи! Скоро прийдет зарадочка и тогда станет проще Дак вот! что то я отклонился от важного. Хотелось бы познакомиться с единомышленниками, опытными пользователями, для совместных покатушек, встреч, обмена опытом и просто провести время в хорошей компании людей. Надеюсь это реально Мы катали на парковке СБС на самом верхнем этаже и катали в промзоне. Может у нас есть еще какие нибудь интересные места в городе, крае?

Цитата Сообщение от iceBERG93 Посмотреть сообщение
    Всем привет не так давно вступил в ваши ряды.
    Евгений, приветствую в наших рядах единомышленников!=)

Ощущения непередаваемые! отвлекаешься от всех проблем.....
    СОГЛАСЕН! КАЖДЫЙ С ФОРУМА ПОДТВЕРДИТ!=)

Хотелось бы познакомиться с единомышленниками, опытными пользователями, для совместных покатушек, встреч, обмена опытом и просто провести время в хорошей компании людей. Надеюсь это реально
    ВСЕ РЕАЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!
    Скоро вернусь домой в Краснодар, буду собирать и организовывать народ, выбирать места встреч, чтобы могли общаться, делиться опытом, просто провести время в хорошей компании и КОНЕЧНО ПОКАТУШКИ!!!!!!!

10.  

Цитата Сообщение от Davudson Посмотреть сообщение
    Евгений, приветствую в наших рядах единомышленников!=)

СОГЛАСЕН! КАЖДЫЙ С ФОРУМА ПОДТВЕРДИТ!=)
    Это точно! Евгений, расскажи про слеш 2wd!? Какие отличия в управлении с полным приводом? Пиши лучше в лс.

Мы катали на парковке СБС на самом верхнем этаже и катали в промзоне. Может у нас есть еще какие нибудь интересные места в городе, крае?
    Тоже неплохое место, но конечно со своими ограничениями...
    Мест множество, НЕТ, ТАК НАЙДЕМ!=)
    Тем более каждый, вполне возможно знает, еще места где можно катнуть, вот для этого и надо будет собираться и общаться, обсуждать и совместно решать кое какие вопросы...
    Кстати, у стадиона "Труд" есть рампы для велосипедистов и скейтеров, там же есть трасса грунтовая для вело триала, ну и асфальта много и конечно же берег реки!=)
    Ну и излюбленное но маленькое место в "Чистяковской роще"
    Так же не стоит забывать про стоянки ТЦ, можно в меге попробовать катнуть на трассе ДЛЯ КАРТИНГА...
    Женек, скинь мне в личку номер телефона, для связи...

Цитата Сообщение от Dimoner Посмотреть сообщение
    Это точно! Евгений, расскажи про слеш 2wd!? Какие отличия в управлении с полным приводом? Пиши лучше в лс.
    Приветствую! Ну у меня Slash так сказать первое знакомство с миром радио моделей. Выбирал именно задний привод только по той причине, что с ним больше возможностей нежели с полным приводом для меня. Но! он не умеет того, что умеет полный привод. У друга полный привод он успел покатать и немного привыкнуть к нему, но когда взялся за управление задним приводом сразу же сказал, что гораздо интересней задний привод. Плюс по размерам Slash больше стандартного 10 масштаба и немного приближен к 8 масштабу. Он мне достался за смешные деньги и хорошем тюне. В круг стоит RPM. 3 корки. 26 колес. амортизаторы, бабочки булка все стоит тюнинговое. после нескольких дней проведённых в интерте принял решение еще сильней за тюнить! Решил поставить кулаки перед и зад, Цхабы, хексы, алюминий. Корпус редуктора хочу поставить RPM. ревые тяги, рулевую все алюминий. Плюс к этому на старте еще один проект тоже Slash но на шаське с занижением. так сказать LOW car SLASH. (насмотрелся американских сайтов и начитался форумов их них)

Жень, а заниженный зачем?
    Приору будешь делать??????=))))))))))

после нескольких дней проведённых в интерте принял решение еще сильней за тюнить!
    Ты знаешь что это финансы высосет?
    Может попробовать другую тематику и немного появится понимание а может и придет "вот это моё" тем более если ты только начал путь моделиста?=)
    Багги, трагги, монстр-трак...

Давид, ну почему приору))) я бы с удовольствием посмотрел на заниженным слэш)) раз есть один для оффроуда, почему бы не сделать ещё один для души так сказать))

Жень, а заниженный зачем?
    Приору будешь делать??????=))))))))))

Ты знаешь что это финансы высосет?
    Может попробовать другую тематику и немного появится понимание а может и придет "вот это моё" тем более если ты только начал путь моделиста?=)
    Багги, трагги, монстр-трак...
    Спасибо за советы про приору это конечно сильно но! Суть не в том чтобы изображать посадочника! есть возможность собрать 1 для офроад другой просто для красоты. Покатать по ровной поверхности . Для души! Финансовая сторона была изучена в самом начале, а уже потом решил что хочу спокойно соьрать модель с низким центром тяжести!

Доброе утро друзья что то ка то неактивно на Южной ветке хочу внести предложение на всеобщее рассмотрение: Как Вы смотрите на то, чтобы в контакте создать нашу группу? вроде "контакт" соц.сеть популярная в наше время. Оперативней, да и раздолья на мой взгляд больше?

ааа... и еще вот решил кинуть пару фоток своего будущего проекта LOW SLASH 2WD VXL

Кстати а что у нас с масштабами? у кого какой?
    у меня 1/10
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050098.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	56.8 Кб
ID:	1119021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050102.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	54.6 Кб
ID:	1119022  

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))
    Ну раз такая пьянка предлагаю орагнизовать первую встречу.... попробуем собрать хоть кого то. заодно познакомиться, пообщаться, у меня например куча вопросов по проекту. где заказывать? как? что то заказал на ali что сегодня закажу на RC motors в москве. но есть другие сайты и там столько тюна для меня... просто глаза разбегаются
    кинь ссылку на свою страничку в контакте

Итак друзья двое с юга уже законектились по полной!!! Приглашаем всех желающих присоединиться.
    Краснодарские есть?

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю...
    Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности...
    На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
    Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
    На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам...
    Как нарисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)

Вот это cупер новость))

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю...
    Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности...
    На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
    Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
    На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам...
    Как на рисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)
    Спасибо большое надеюсь проект готов будет через месяц что касается темы "В контакте" то блокировка думаю ерунда, можно новую учетку сделать там проще и быстрей обмен информацией все таки происходит!!!. на счет организации встречи я только за, главное чтобы я в этот момент был не на работе
    надо будет обговорить время, дату и думаю все должно получиться! Ждем новостей

Так ты же был вроде Краснодар, что уже в белокаменную свалил?=)

ну да молнией туда и обратно Снова в КРД

Кстати, походил по магазинам, по сервисам...
    Либо не хотят давать номера, либо бояться чего, фиг его знает, но результата ноль, вот авиа любителей могут накидать кучу!=)))
    "Отправили" меня вконтакт, типа там созданы уже давно группы...
    Сейчас выйду тайком со странички жены и буду к мальчикам приставать!=)))))))
    Буду налаживать контакт, может сюда народ вытяну...
    В общем пробуем всё, может что и выйдет, надежды не теряем...

Я искал в вк "rc Краснодар", групп нет! Надо создавать!!!!

Дима ты наверное искал по Майкопу!=)
    http://vk.com/search?c%5Bq%5D=RC%20К...5D=communities

Приветствую, земляки!
    Я тоже из Краснодара.
    В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.

Цитата Сообщение от overburner Посмотреть сообщение
    Приветствую, земляки!
    Я тоже из Краснодара.
    В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.

УРА!!! Плюс 1 к коллективу в каком районе живешь?

УРА!!! Плюс 1 к коллективу в каком районе живешь?
    Район ул. Селезнёва (МедиаПлаза-Галактика-СБС).

Район ул. Селезнёва (МедиаПлаза-Галактика-СБС).
    Отлично почти рядом
    я КМР пашковка СБС....

Роман, привет! Отлично что откликнулся! Будет с кем поползать)))

Рома ты в контакте есть?
    давай к нам Мы там в режиме онлайн сидим

Блиииииин на Вас посмотришь с Вашими ползунами дак и самому захочется НО нет!!!! строго иду к своей цели Шась на шорта с низким центром тяжести сегодня заказана!!! ждем прихода

Рома ты в контакте есть?
    давай к нам Мы там в режиме онлайн сидим
    Жень, прямо сейчас доступа к VK нет, как-то не срослось у меня с ним.
    Но это решаемо, думаю, что-нить придумаю
    У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.
    На крайняк, пока на работе, я тут на форуме постоянно сижу.

Женя, Шорта своего ты рано или поздно сделаешь, а вот потом захочется чего нибудь ещё)))

Женя, Шорта своего ты рано или поздно сделаешь, а вот потом захочется чего нибудь ещё)))
    На счет шорта процесс запущен надеюсь на долго не растяну сею задумку

Жень, прямо сейчас доступа к VK нет, как-то не срослось у меня с ним.
    Но это решаемо, думаю, что-нить придумаю
    У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.
    На крайняк, пока на работе, я тут на форуме постоянно сижу.
    ,

Да что же это такое как так то не срослось? Надо срочно срастить

Привет ребятки Нас становиться всё больше и больше. Рад всех видеть и с удовольствием познакомлюсь!))) Мы вместе с Dimoner катаемс в Майкопе. Было бы круто познакомиться со всеми по ближе )) Имеем небольшой гараж авто
    http://s020.radikal.ru/i723/1509/c9/d14e4b14d9d9.jpg
    http://s014.radikal.ru/i326/1509/e6/ff6cfc104438.jpg
    http://i004.radikal.ru/1509/e7/97c5f7e367bd.jpg
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150712_171804.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	60.6 Кб
ID:	1120708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150810_172721.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	88.1 Кб
ID:	1120709  

Саня привет)))

Задаров Димон )

Цитата Сообщение от Sanches014 Посмотреть сообщение
    Задаров Димон )
    Приветствую Александр !!! Друзья а ветка южная все теплее и теплее становится

Приветствую Александр !!! Друзья а ветка южная все теплее и теплее становится
    Вечер добрый Евгений )) На самом деле это круто ))

Закрытая тема