Трасса для внедорожников в городе Железногорск Красноярского края

pilot92

Привет всем любителям радиоуправляемых автомоделей! Хочу поделиться с Вами тем, что у нас, в Железногорске, произошло, а именно мы, автомоделисты-любители, объединились в банду и не побоялись и начали строительство трассы для радиоуправляемых автомоделей внедорожников. Трасса находится на территории станции юных техников,
и расположена в центре города. Наша тусовка проистекает тут: vk.com/club43624965 Размеры поля для трассы 35х13 м., ширина дорожки 2.1 м. Вот с чего все начиналось

А недавно мы провели на трассе наши первые соревнования по автомодельному спорту.
Вот маленький фотоотчет:


Наша группа в ВК vk.com/avtolab24
Если интересно, пишите, задавайте вопросы.

Юра42

Чеж нас,ближайших соседей не позвали?(((.

9 days later
Diego_Ramirez

Надеюсь,в следующем году участников будет больше.Да и у нас в городе активных людей прибавится:) До сих пор поражаюсь,как за неделю мы подготовили трассу.Изменили ее в лучшую сторону.

4 months later
Diego_Ramirez

Уже готов проект подиума для пилотов,с приходом весны начнем строительство:)

5 months later
20 days later
iron_yriy

Продолжение строительства: vk.com/avtolab24?w=wall-43624965_2499%2Fall

О наших соревнованиях:
Итак, уже скоро, 28.08.2016, состоятся соревнования по радиоуправляемым моделям внедорожникам в г.Железногорск. Данные соревнования так же идут в зачет кубковых соревнований г.Красноярска.
Для заезда в город иногородних необходимо делать пропуска, и это не быстрая процедура, хотя многие ее прошли весной. Кто еще не подавал данные для анкетирования на допуск к получению пропуска прошу не затягивать и до 25.07.2016 подать свой голос и оставить тут емаил или написать мне mailto:iron_yriy@mail.ru.
Соревнования будут проходить по традиционным классам моделей - Б10, Б8Д, Б8Э, Трагги, Шорт-корс, Анлим. По прикидкам, будет около моделей. Стартовый взнос - 200 руб, и по 100 руб, за каждую следующую модель от одного участника.

11 months later
iron_yriy

ох и не часто я тут пишу, жизнь нашей группы тут: vk.com/avtolab24

ГОНКИ АВТОМОДЕЛЕЙ НА ГРУНТОВОЙ ТРАССЕ!!!
ПРИХОДИ НАСЛАДИТСЯ ЗРЕЛЕЩЕМ!!!
18 июня (воскресенье) на территории СЮТ (Курчатова 15) состоятся открытые городские соревнования по радиоуправляемым автомоделям.
Уже ставшие традиционными, соревнования привлекают своей динамичностью, небывалыми скоростями моделей и захватывающими гонками на специализированной трассе. Весь день городские спортсмены и гости с Красноярска будут выяснять кто же лучше всех подготовил свою модель и умеет ей мастерски управлять. Начало соревнований в 10:30, заезды автомоделей до 17:00.
В рамках мероприятия до 12:00 также будет представлена выставка настоящих автомобилей-внедорожников от наших друзей - Железногорской Городской Федерации Автоспорта.
Соревнования проводятся на специальной трассе, в одном заезде участвуют несколько радиоуправляемых моделей, скорость модели достигает 50 км/ч. Модели поделены по классам, в каждом классе по несколько заездов. Побеждает спортсмен, чья модель проехала наибольшее расстояние (количество кругов) за отведенное время.

#avtolab24
https://youtu.be/wC5jkx-_YhU