11.10.2015 11-й Этап "Кубка Москвы RC-Кросс". Лето 2015.

Sergey73
Anton-937:

Готовимся к Завершающему 12-му Этапу Кубка Москвы!!!

Забыл написать “летнему”

malenkiy
Kid:

malenkiy Судя по видео DJI3 ? Тоже есть 3Pro - но тока пока три вылета на нем 😃 Жду всякую мелачевку - усилители лучей nD фильтр и прочую мишуру…

не, фантик 2й,с подвесом H4-3D и гоупрохой 4 сильвер.Сегодня втрубил его на 380 метров.Дальше связь отъе…
вторая часть полёта-тренировка осуждаемых выше проходов над трассой.успею загрузить-дам видео.

4revo

Антоха!!!

С Днюхой!!!

Здоровья тебе, побед на трассах, удачи по жизни!

palkan

Отлично, особенно порадовала высота на 12:10. А по поводу над людьми не летать, в лес не ходить, по городу 60км/ч… ну вы меня поняли. Тогда маршалам и фотографу нужно договор подписывать перед гонкой…

max7

Трасса выглядит очень круто, очень много нового!!!

7_45
palkan:

Отлично, особенно порадовала высота на 12:10. А по поводу над людьми не летать, в лес не ходить, по городу 60км/ч… ну вы меня поняли. Тогда маршалам и фотографу нужно договор подписывать перед гонкой…

Это ты Тимур загнул;)!!! Есть техника безопасности, по типо как у “авто”. Сперва включаешь пульт потом модель и выключаешь сперва модель потом пульт. Если ты бессмертныйB-),то пожалуйста, а Я нет. Если в тебя прелитит багги это одно, а если вертолёт как у Димы или коптер одной шишкой не отделаешься.

Anton-937
max7:

Трасса выглядит очень круто, очень много нового!!!

А сколько ты пропустил!!!

Anton-937

Командные результаты на 11-м Этапе!!!

RBB 68

  1. Куликов-20
    2.Славин-22
  2. Ромишевский-23
  3. Перепелов-23

RC-Real 68
1.Зворыгин-21
2.Корнеев-23
3.Беляев-24
4.Глухов-21
5.Беспалов-21

40+ 52
1.Щёголев -26
2. Баранкевич -26
3. Лобачёв-0

Готовимся к 24-му, или 25-му числу. Будет завершающий этап!!! Завтра еду забирать кубки (награды)!!!
Можно подбить предварительные результаты. Т.к. прошло 11-ть этапов, более 10-ти, вычитаем 3-ри худших!!! Кирилл пока вычел по одному, сегодня обещал исправить!

Anton-937
palkan:

А командный результат будет?

Есть в новой теме, в первом сообщении.

malenkiy

мужики я в пролёте.колёса переобул,повезу на дачу в сб летнюю.а в вс вообще работаю.

Anton-937
malenkiy:

мужики я в пролёте.колёса переобул,повезу на дачу в сб летнюю.а в вс вообще работаю.

Ну ты там Серёг не пропадай!!!