6-го Декабря 1-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Goliaph

тут есть такой факт как стремление к прекрасному… xD

мне не столько интересно катать- сколько создавать и делать… ну помнишь бензин да?))

Да получается иногда очень криво не в пример тов. Чичкова… =) Но я ж ента… не профессиональ! я только учЮсь.

palkan

Короче кому ехать, а кому шашечки 😃 Я понял.

Goliaph
palkan:

Короче кому ехать, а кому шашечки 😃 Я понял.

шашечки на кузове рисовать не буду… и так сойдёт)

7_45

Мужики! Зима то будет? Не кто не в курсе?

Anton-937
7_45:

Мужики! Зима то будет? Не кто не в курсе?

Будет!!!😁

Goliaph:

тут есть такой факт как стремление к прекрасному… xD

НВ рулит!!!

palkan
Anton-937:

НВ рулит!!!

Это сиги такие да? 😃

Goliaph

Ну что… хватит уже размером букв меряться. Клавиши сотрём… я готов - хочу жужжать)

З.Ы. моген всё-таки не то что я буду себе брать xD

palkan

Пральна, уже говорил, следующая модель только кай000ша 😃 не такой богатый чтобы экспериментировать допиливать и дотачивать 😉

Goliaph

Небоись… я и из киоши колхоз сделаю… это ведь дело добровольное =)

palkan

Серег, я точно знаю что ты её не купишь))) у тебя другие приоритеты 😃

max7

Вообщем я понял, что дрованга всё таки лучше мюгена едет? Тока траги у них двсной нет…
Ну киоша в другом ценовом сегменте, сугубо индивидуальном и еденичном…

palkan

Нет, ничего ты не понял, лучше едут хорошо заточенные руки.

7_45
palkan:

Это сиги такие да? 😃

Не мог пройти мимо😒. Это Тимур, то что Вас шпилит на каждой гонке!😈 Пора что то уже предпринят для ротации на первых позициях.

palkan:

Нет, ничего ты не понял, лучше едут хорошо заточенные руки.

Вот вот! Теперь осталось самое малое.Где можно заточить свои клешни??😁

max7
palkan:

Нет, ничего ты не понял, лучше едут хорошо заточенные руки.

Не надо о грустном…

palkan
7_45:

Вот вот! Теперь осталось самое малое.Где можно заточить свои клешни??😁

Только практика 😃

max7:

Не надо о грустном…

Почему о грустном, все веселое впереди 😃

Goliaph

Делаем просто)) берем модель, едем на трассу с мануалом худи. И не просто пытаемся попасть в траекторию или прыгнуть нормально, а смотрим чего в супе не хватает- зопу носит - худи помогай!))) там все расписано!

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

palkan
Goliaph:

Делаем просто)) берем модель, едем на трассу с мануалом худи. И не просто пытаемся попасть в траекторию или прыгнуть нормально, а смотрим чего в супе не хватает- зопу носит - худи помогай!))) там все расписано!

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

Если нет стабильности, то это ничего не поможет.

billi007
Goliaph:

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

И то рычаги ломал о колеса на прямике по причине своей безбашанности)))))

Belyaev-rc

Что-то с погодой не то((( когда ж гонки то?)))

Goliaph
billi007:

И то рычаги ломал о колеса на прямике по причине своей безбашанности)))))

один раз, управляя не с подиума сломал наконечник тяги и шток аморта влетев на полном ходу в колесо. Остальное - вырывало оси из крепежа рычагов. Итого зп время эксплуатации - один рычаг, один наконечник и один шток.

max7

Знатоку вопрос, как это правильно пилить, и какие ставить диски, что б не лопнули, а то диаметр какой,- то маленький, нестандартный???
Если можно фотку;)