Детско-юношеский клуб «Чёрный Дракон» в Архангельском

Паниковский

Коллеги!

На трассе «RC-Феникс» в Архангельском запускается новый проект с целью привлечения молодого поколения к нашему виду спорта. Возраст участников нам видится от 7 до 17 лет. Мы приглашаем в первую очередь тех ребят, которые ещё никогда не участвовали в автомодельных соревнованиях или даже вообще не управляли автомоделью, и которые не знают с чего начать.

Мы будем проводить для них тренировки в форме облегчённой версии соревнования, рассчитанного на неподготовленных участников. Уровень сложности будет выбираться исходя из уровня умений наших юных гонщиков, а победители по итогам сезона будут награждаться грамотами и кубками.

И главное, вам даже не придётся покупать и обслуживать модели, на начальном этапе наш клуб предоставит всем участникам абсолютно одинаковые шоссейные автомодели масштаба 1/16, чтобы уравнять шансы на победу всех участников.

Впоследствии, по мере роста мастерства участников, возможна будет организация монокласса, в котором участники будут выступать на своих личных моделях, но жёстко ограниченных по техническим требованиям с целью уменьшения затрат на их покупку и содержание.

На данный момент участие в наших соревнованиях бесплатное, впоследствии будет введена умеренная плата за пользование трассой и прокат моделей.

Объявления о наших встречах будут публиковаться в этой ветке.

Сейчас нам важно понять, интересно ли кому-нибудь наше начинание, так что просьба к заинтересовавшимся озвучить свою заинтересованность.

Где мы находимся:
п. Архангельское д. 17, Дом Культуры
координаты для навигатора
55.786683, 37.299983

Паниковский

Олег, а как люди из соцсетей будут со мной связываться? Меня в соцсетях нет. Возможно ли там дать ссылку на этот форум/эту тему?

formula
Паниковский:

Олег, а как люди из соцсетей будут со мной связываться? Меня в соцсетях нет. Возможно ли там дать ссылку на этот форум/эту тему?

Может телефон?

А вот может стоит зарегиться??
Мне тут одна дама уже отписала в ФБ
============
Нам, пока, удобно вскр., сыну - 12 лет

Местоположение не пугает?

Друзей поищем, но все по секциям уже,
Мы живем в крылатском ))

Паниковский

Во избежание путаницы хочу уточнить - официальная тема про наш клуб здесь, на форуме rcdesign.ru, и все вопросы по клубу мы будем обсуждать здесь, а в соцсетях просто копии.

Для тех, кто у нас ни разу не был - вот такая у нас трасса:

Wyatt_Earp

Тема интересна. Привёз бы сына. Будем следить за развитием событий. Когда планируется первый сбор?

Паниковский
Wyatt_Earp:

Когда планируется первый сбор?

А он уже был:) Ещё до создания этой темы. Надо же было проверить работоспособность проекта. И у нас уже есть четверо участников, которым затея понравилась и они жаждут продолжения.

А следующий сбор, если всё сложится удачно, будет в ближайшее воскресенье. Точная информация будет не позднее пятницы.

А сколько лет сыну?

Паниковский

Следующая встреча нашего клуба планируется в субботу 12.12.2015. Всё мероприятие займёт примерно часа три.
Начать я предлагаю часов в 12.00-13.00, чтобы все проснуться успели, но если есть другие предложения, то я готов их выслушать и по возможности учесть.

Официальное объявление будет за два-три дня до даты встречи.

Wyatt_Earp
Паниковский:

А он уже был:) Ещё до создания этой темы. Надо же было проверить работоспособность проекта. И у нас уже есть четверо участников, которым затея понравилась и они жаждут продолжения.

А следующий сбор, если всё сложится удачно, будет в ближайшее воскресенье. Точная информация будет не позднее пятницы.

А сколько лет сыну?

10 лет. Постараемся быть 12го

17 days later
Паниковский

Следующая наша встреча планируется в субботу 09.01.2016.

Официальное объявление будет за два-три дня до даты встречи.

Паниковский

Следующая наша встреча планируется 23.01.16, суббота.

Официальное объявление будет за два-три дня до даты встречи.

9 days later
Паниковский

Что-то все наши гонщики на эту субботу нашли себе занятия поинтереснее, на данный момент кворум составляет один человек:)
Если не добавится ещё хотя бы двое, то 23.01.16 встречи не будет. Так что если есть желающие, то просьба отписаться тут, официальную тему пока не буду создавать.

21 days later