Покатушки в Кургане

urrka2006
ДимкаД:

фотки давай в студию, как она сейчас выглядит

постараюсь завтра сделать

ДимкаД

Хороший аппарат!

А что за приемышь стоит, от какой аппы?

urrka2006
ДимкаД:

А что за приемышь стоит, от какой аппы?

аппа самолётная optic6 переделаная под 2.4ггц фрискай модуль и приемник, аппу сделал стик газа со средним положением

ДимкаД

У бахи сегодня были ванные процедуры😁. Башеру немного изменил настройки подвески, сделал помягче и по ниже. Управлятся стал лучше. Немного фото с вечернего теста.

ДимкаД

Покрасил корку на шорта, хотел сделать на крылья эффект ржавчины😁 , особо не получилось. А так вроде нормально получилось, осталось наклейки наклеить.

ДимкаД
wild-wild-wild:

был башер, покрасил стал шорт )))

Башер это фирма кто его выпускал. А модель то шорт корс.

5 months later
vazikk
wild-wild-wild:

Немного жмут, но едет )))

😁😃

ДимкаД
wild-wild-wild:

Немного жмут

Ты его теперь за место Андрюхи на пелинальном столике держать будешь?))))

ДимкаД
wild-wild-wild:

был 1/16 стал 1/12

Значит когда я тебе колеса с трофийки отдавал они великоваты были?)) А эти так нормально)) А по существу сколько воробья не корми не стать ему вороном!)) Я таки полагаю твои колеса встали во внутрь этих как родные?))

12 days later
Andrey765

Всём привет. Я присоединяюсь к вам. Может соберемся в следующие выходные покататься?

RedDeer

Я тоже за, уже месяц как ничего не выкатывал, но хз как на работе смены распределят.

ДимкаД

Ну таки давай те место обсудим? Чтоб я готовится начал. Толи электричку собирать или баху с консервации вытаскивать.

Andrey765:

Всём привет. Я присоединяюсь к вам. Может соберемся в следующие выходные покататься?

Вэлкам! Всегда рады новым единомышленникам в нашей банде!

wild-wild-wild

цпко, филармония, площадь.
Кто вообще откуда? я с центра, а то вдруг кому то пилить далеко