Трасса в Раменках 2016.

max7

Уважаемый, зачем вы хамите человеку, которого ,судя по всему не знаете!!!?
Регионы он доит…

meadow174
max7:

зачем вы хамите человеку, которого ,судя по всему не знаете!!!?

Ни хотел никого обидеть! И с уважением отношусь к этому человеку,ибо слежу по форуму за его делами. Это шутка глупая была про Москву ))). Приношу свои извинения!

7_45
meadow174:

И так регионы доите ))))!

Надо же такое написать. Человек душу вкладывает в это дело. Развивает хобби, тратит свое время при том что он на этом не зарабатывает.Юморист однако.

Anton-937

Да ладно, Вам парни!!! От куда Жене знать как тут, что и по чему. В регионах до сих пор люди ошибочно думают что в Столице “житуха”, как сыр в масле!!! Такое конечно есть, только у тех кто у “руля”, а у “руля” в основном стоят их земляки, дорвутся и давай баранку выкручивать, у народа только “хребет трещит”!!! В прочем везде хорошо, где нас нет!!! Жень, будете в Москве, и с погодой всё сложится, будем рады видеть вас на трассе, и если повезёт на гонках, получите незабываемые ощущения, и опыт. Многого не обещаю, но поможем чем сможем. Живу и работаю в шаговой доступности от трассы, если что подъеду, подойду помочь!!!

ПОКА НА ТРАССЕ ОЧЕНЬ СЫРО, ВСЁ ЗАКРЫТО!!!

meadow174
Anton-937:

Жень, будете в Москве, и с погодой всё сложится, будем рады видеть вас на трассе, и если повезёт на гонках, получите незабываемые ощущения, и опыт. Многого не обещаю, но поможем чем сможем. Живу и работаю в шаговой доступности от трассы, если что подъеду, подойду помочь!!!

Спасибо ,Антон ! Как-то из простого и безобидного в начале разговора что-то непонятное вышло ! Совсем не собирался тебя,Антон,обидеть ! Да и никого из столицы .
Трасса ваша классная ! И конечно хотелось бы посетить ! Звезды сложатся, приедем ! Точнее сыны привезу . Сам уже больше года ,как не катаю.Были в прошлом году в Москве на ЧР в Крыле ,и чего-то ,блин, не знал про вас. Хотя наверное знал,да забыл(((.Заглянули бы непременно.

Anton-937

Газон скошен, бортик при въезде на пит-стоп стоит, трасса высохла!!!
Готовим технику, к 3-му этапу!!

Projack

Конфигурация новая или со 2го этапа осталась?

Anton-937
Projack:

Конфигурация новая или со 2го этапа осталась?

Ыыыыыы! Секрет, сюрприз, в прочем как угодно!!!😒

Руслан177
Anton-937:

Ыыыыыы! Секрет, сюрприз, в прочем как угодно!!!😒

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anton-937
Руслан177:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😈“Смейтесь, смейтесь ливни злые”!!!😈
Посещаемость трассы в этом году очень активна!!!
В связи с подготовкой трассы к 29.05.2016. 3-й этап Летней серии “Большого Кубка Москвы-2016”. прошу извинения за неудобства на трассе!!!
С уважением!!!

Projack

Команда Кожухово RC провела тренировку. Трасса суперр!

Projack

У меня перегреваться регулятор начал…

Anton-937

Беда!!!
А я мотор 28-й поченил!!! Завтра на нем метелить буду!

4revo
Anton-937:

Беда!!!
А я мотор 28-й поченил!!! Завтра на нем метелить буду!

понятно, опять самоустранился )))))

andrewA27

Трасса приятная) интересные наклоны поворота наружу и внутрь.
Я что, к каждому этапу новая трасса? Если так, это не может не радовать 😉

Anton-937
andrewA27:

Трасса приятная) интересные наклоны поворота наружу и внутрь.
Я что, к каждому этапу новая трасса? Если так, это не может не радовать 😉

Мы стараемся, что бы на трассе было интересно!!!

Anton-937

Погода, установилась по настоящеиу летняя, трасса доступна для вас! Тренируемся, катаемся!!!