16 января 2016 г 3-этап Зимнего Чемпионата RCCompetitions (Курьяново)

akira

Привет друзья!!!
16 января (суббота) состоится не однократно откладываемый 3 этап Зимнего Чемпионата RCC. Этап будет проходить на трассе Курьяново

В этом сезоне чемпионат будет проходить на двух трассах в Курьяново Moscow Rally и Perovo Raceway. Чемпионат будет состоять из 12 этапов, в общий зачет участников пойдут результаты 10 лучших. Даты проведения следующих этапов будут объявляться за 6-7 дней до старта каждого этапа.

Чемпионат проводиться для моделей следующих классов:
Багги 1\8
Трагги 1\8
Шорт-корс 1\10
Open
Классы Багги и Трагги могут быть разделены на ДВС и Электро, в случае достаточного кворума.

Каждый этап состоит из 7-ми блиц заездов, в зачет пойдут 6 лучших. По результатам каждого заезда участнику начисляются очки согласно занятому им месту, 1 место-12; 2 место-10; 3 место-8 и так далее. Продолжительность каждого заезда 5 минут. Первый заезд участнику стартуют с линии, последующие заезды со стартовой решетки, занимая место занятое в предыдущем заезде.
По результатам этапа участникам начисляются очки следующим образом: 1 место-20; 2 место-18: 3 место-16 и так далее.

Сбор участников на трассе к 9 часам утра. В 9:10 общее построение, с 9:15 до 9:35 регистрация, в 9:40 старт первого заезда. Перерыв между заездами 5 минут, перерыв между кругом заездов 10 минут. После 4-го круга обеденный перерыв от 40 минут до 1 часа, согласовывается не посредственно в день соревнования.

Стартовый взнос составляет 500 руб. за одну модель.
Каждая модель должна быть оборудована персональным транспондером совместимым с системой хронометража AMB. В случае отсутствия у участника транспондера, ему может быть предоставлен прокатный чип, стоимость проката 200 руб. Дети до 12 лет участвуют бесплатно. Все собранные средства пойдут на развитие и улучшения проводимых соревнований.

Будем рады видеть как постоянных участников так и новичков!!!

Убедительная просьба ко всем приезжающим как участникам так и зрителям НЕ ЗАБЫВАЕМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ЭЛЕМЕНТАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ особенно это касается гостей приезжающих с детьми!

Также дополнительную информацию можно получить ЗДЕСЬ

Предварительная регистрация приветствуется!!!

Трагги

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть

Багги

  1. Михайлов Дмитрий чип есть

Шорт-корс

Open

nav-32

Нефедов Андрей багги 8д чип есть

No4nik

Трагги

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть

Багги

  1. Михайлов Дмитрий чип есть
  2. Нефедов Андрей чип есть

Шорт-корс

  1. Дударев Максим чип есть

Open

Jony555

Бллин, блинннннннннн. Я уезжаю. Твою ж мать… Так покатать хотелось.

СДЮСТШ

В не зачета пустите БЕСПЛАТНО трассу чистить не буду!!!

Goliaph

Прошу дать координаты трассы. Попытался с телефона найти, не удалось

7_45
Goliaph:

Прошу дать координаты трассы. Попытался с телефона найти, не удалось

Ну где то так! микрорайон Курьяново
район Печатники, Юго-Восточный административный округ, Москва, Россия
Широта 55°39′12″N (55.653232)
Долгота 37°40′38″E (37.677195)

Goliaph

Ну не настолько же “буквально” - координаты)

Просто в шапке темы нет указания где проходит, а я, как первый раз увидевший объявление… ну лентяй, знаю) но спасибо за координаты =)

Jony555
СДЮСТШ:

В не зачета пустите БЕСПЛАТНО трассу чистить не буду!!!

Ойй…что это?.. Жалкая попытка сарказма!!!
Сарказмируйте в рАМЕНКАХ, здесь своих хватает))

7_45
Goliaph:

Ну не настолько же “буквально” - координаты)

Просто в шапке темы нет указания где проходит, а я, как первый раз увидевший объявление… ну лентяй, знаю) но спасибо за координаты =)

Серега ты так официально сделал запрос😒,что по другому нельзя было ответить😁 Слушай я чего то совсем забыл у тебя спросить как новая телега? Твои ожидания оправданны?

СДЮСТШ:

В не зачета пустите БЕСПЛАТНО трассу чистить не буду!!!

Да не, это он под Евгения Вагановичя косит😁

meliamd

Трагги

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть

Багги

  1. Михайлов Дмитрий чип есть
  2. Нефедов Андрей чип есть
  3. Мельник Андрей чип есть

Шорт-корс

  1. Дударев Максим чип есть

Open

Goliaph

Пока образовался ещё вопрос - формат трассы, удобства и прочее…
Быть может это “поле” как в Раменках т.е. парковка в 10 метрах от трассы и греемся в авто и заряжаемся там же … или закрытый ангар отапливаемый с 220, туалетом и прочим)) (фантазия йопрст)…

А так предварительно +2 “участника”. Багги электро или электро и двс, зависит от починки начинки одной из моделей.
Чипы есть =)

akira
Goliaph:

Пока образовался ещё вопрос - формат трассы, удобства и прочее…
Быть может это “поле” как в Раменках т.е. парковка в 10 метрах от трассы и греемся в авто и заряжаемся там же … или закрытый ангар отапливаемый с 220, туалетом и прочим)) (фантазия йопрст)…

А так предварительно +2 “участника”. Багги электро или электро и двс, зависит от починки начинки одной из моделей.
Чипы есть =)

Место для погреться и зарядиться есть, 220 будет. Парковка в 9,5 метрах. В туалет только со своей бумагой 😉

7_45
Goliaph:

Пока образовался ещё вопрос - формат трассы, удобства и прочее…
Быть может это “поле” как в Раменках т.е. парковка в 10 метрах от трассы и греемся в авто и заряжаемся там же … или закрытый ангар отапливаемый с 220, туалетом и прочим)) (фантазия йопрст)…

А так предварительно +2 “участника”. Багги электро или электро и двс, зависит от починки начинки одной из моделей.
Чипы есть =)

По поводу удобства все нормалек Серег.Катали и -23,вообще без проблем.Заряжаешь паки всегда в тепле, где +18.В прошлом году свет по подиуму был и на трассе тоже. Так вообще кульно было. Да что тут говорить,если тебе интересно посмотрю видюшки зима 2015, там все есть в реале!

akira:

Парковка в 9,5 метрах

Ну это наверно до подиума. А так машина в 3-4 метра от траектории.

Goliaph:

А так предварительно +2 “участника”

А вторая фамилия Ваганович?😒

7_45

Диман здорова! На 16.01 все в силе?

akira
7_45:

Диман здорова! На 16.01 все в силе?

Все в силе!

akira

Друзья, завтра в 9 утра ждем всех на трассе.
ЗЫ Одеваемся тепло, по возможности берите термоса с горячим питьем