Традиционный "Рождественский Чемпионат Москвы-2016". На открытой трассе.

Anton-937
max7:

а вот резина подвела…, опять в кассу…

Да Макс чудеса, у меня такая же, со сроком эксплуатации уже 11-ю зиму и до сих пор едет!!!😃
Блин, а время то как летит!!!

Goliaph

А можно всё -таки комментарий по поводу этого штрафа.
Включаем логику. Аннулирование лучшего заезда… Это приравнивание к 0 его, а не обрезание. Т.е. Это будет худший заезд в итоге. И комментарии Антона что нам ещё должны вырезать были и седьмой заезд… Т.е. Считать по 6 из 8- воюааащпееее…
Антон) ты не прав в своём злорадстве:)
Дело даже не в штрафе и что когда ты говорил про штраф в микрофон - стоял у стартового стола спиной к нашим персонам, бредущим через сугробы.( надеюсь это мы про один и тот же заезд, о котором ты написал ранее). А в том что ещё и грозил шашкой махать дальше в назидание будущим нарушителям)))

Цэ не хорошо ИМХО 😉

к_юрич
Щукарь:

Маньяки))

Я тоже не смог себя заставить в такой мороз поехать 😦
А в следующие выхи + обещают 😃

max7

Да реально не холодно было, никто не замерз, даже дети, настоящаяя зимняя, снежная гонка!

Anton-937
Goliaph:

Дело даже не в штрафе и что когда ты говорил про штраф в микрофон - стоял у стартового стола спиной к нашим персонам, бредущим через сугробы.( надеюсь это мы про один и тот же заезд, о котором ты написал ранее). А в том что ещё и грозил шашкой махать дальше в назидание будущим нарушителям)))

Нет не про этот, а про предыдущий и перед ним.

Goliaph

Значит мы трижды Косяки)) постоянство признак мастерства.

Anton-937
Goliaph:

Значит мы трижды Косяки)) постоянство признак мастерства.

Да ни какие вы не косяки, просто все расслабились, как участники так и организаторы!!! Со сл. этапа по регламенту, без дублирования объяв программы, как было раньше!!!

Goliaph
Anton-937:

просто все расслабились, как участники так и организаторы!!!

Ок ок но я не получил ответа на вопрос

ЕСЛИ мне за какую-то нарушалку снимают ЛУЧШИЙ заезд.
Это означает что осталось 7 (случай с блицами) или ориентироваться на твои фразы про “надо было ещё один снять” … “а потом ещё и ещё, пока совсем ни чего не осталось”.

Человек - ракета так вообще в итоге не проедет ни одного заезда, слегка поругавшись 😇

Anton-937
Goliaph:

Это означает что осталось 7 (случай с блицами) или ориентироваться на твои фразы про “надо было ещё один снять” … “а потом ещё и ещё, пока совсем ни чего не осталось”.

Совершенно верно. Не снять а не учитывать худший, так как в “штраф” входит результативный заезд. Кирилл применил снятый заезд как худший то есть 0-вой, но на расстановку мест это ни как не повлияло бы!!! Ещё и Ещё не буде там “дисквал”!
Стараешься как лучше, выступаешь в роле няньки “выходите, не опаздывайте, будут штрафы”, смягчаешь судейство. Всё приводи только к возникновению лишних очень старых и давно “перетёртых” вдоль и поперёк вопросов. Борьбу с невыходом на маршальские посты мы начали ещё с Семёном, организовав судейство на гонках, всё пошло как по рельсам. Только чуть “отпустишь”, всё понеслось по новой!!! Езда вдоль и поперёк по трассе, заезды 1-м 2-мя маршалами (хотя должно быть 6-8мь), мат перемат на подиуме и т.д.!!!

Goliaph:

Человек - ракета так вообще в итоге не проедет ни одного заезда, слегка поругавшись

Не только Серёга Додонов но и Лобачёв и ещё пара горячих участников!!! Прямо домой!!!
Заходил на трассу, подровнял края. Ёлы раскатали всё до земли, вот это была гонка!!!

Щукарь:

Маньяки))

к_юрич:

Я тоже не смог себя заставить в такой мороз поехать
А в следующие выхи + обещают

Напрасно всё было довольно мягко!!!