31-го Января 4-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Goliaph
Anton-937:

Ага, и зачем на модель 5-ть чипов вешать?

В теории проще на 1 пилота повесить 2-3 чипа и ставить его во все классы, чем думать “а что у него за модель в этой строчке”.

Kiross
Goliaph:

В теории проще на 1 пилота повесить 2-3 чипа и ставить его во все классы,

В теории … на практике нельзя в 2х класах при этом ехать одновременно 😦 Помнишь летом хотел и багу и трагу покатать в одной гонке - вот тогда и появилось 2 тебя.

Goliaph

А если на ОБА записать ОБА чипа?😃)

Anton-937

А если просто провнрять свои данные и лишнее (инф.) удалять, я это делаю пеоед каждым этапом или гонкой. Это полезная привычка осталась с тех пор, когда апа была на кварцах и нужно было проверять частоты!

Anton-937

Кирилл комп забрал, ждём результатов.

vasya_y

На myrcm можно все свои чипы в систему завести и ехать на любых моделях - она засчитает автоматически. Только друзьям и вообще другтму участнику давать свои чипы нельзя - прога перестает считать (и может в следующий раз тебя не засчитать).

Anton-937
vasya_y:

она засчитает автоматически. Только друзьям и вообще другтму участнику давать свои чипы нельзя - прога перестает считать (и может в следующий раз тебя не засчитать).

Можно, только при регистрации на месте необходимо редактировать свои данные в программе, свой чип (выданный другому) удалить, соответственно внести его в данные того кому даёте. Можно это делать во время гонки, мало-ли какой глюк у участника и ему придётся воспользоваться помощью другого участника.

vasya_y

Когда-то у Олега на гонках я давал на время свой чип и все в проге “удаляли-добавляли”. Но на следующем этапе мой чип категорически не читался, когда восстановили назад. - Пришлось даже прокатный использовать. Потом на др. гонках все было нормально.

Anton-937
vasya_y:

Когда-то у Олега на гонках я давал на время свой чип и все в проге “удаляли-добавляли”. Но на следующем этапе мой чип категорически не читался, когда восстановили назад. - Пришлось даже прокатный использовать.

Правильно, помню такую проблему. Прежде чем вносить себе обратно, необходимо было удалить у того кому давал. Тогда база пилотов загружалась с сайта регистрации myrcm, и твои данные пересекались с данными пилота в базе на компьютере, по этому надо было проверять и редактировать данные при предв. регистрации и при загрузке в комп. От предв. регистрации на myrcm мы отказались, стало проще. Исчезли “мёртвые” пилоты, и стали правильные данные, но это конечно у людей которые уделяют этому внимание при регистрации на трассе, и проверки своих данных после вывешивания списков пилотов, те кому пофиг, иногда “попадают” хотя за проблему не правильных данных в программе, после выше указанных действий, организатор отв. не несёт!!!

Kiross

Результаты:

Комбинированный Класс

Чемпионат:

Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро
Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро
Открытый

Goliaph:

А если на ОБА записать ОБА чипа?

ну так этоже вручную 😃 потому и просим поверить списки пилотов!!! когда вывешиваем вдруг че … вот у вас и было.

Вася - мы едем в одном “совмещенном” классе хоть миллион подклассов впиши пилоту и добавь в гонку - поедет только один.