Russian Grand Prix 2016

morgan_UC

А тем временем официальное ЛОГО уже готово! 😉 Просим еще раз всех зарегистрироваться заранее! Нужно спланировать тех.зону, чтобы всем было комфортно! Спасибо 😃 Так же у нас обновились правила проведения для этого года и тех.требования для моделей (основное это сток БЕЗ БУСТОВ!), кому интересно - велком в личные сообщения. На гонке все это будет распечатано и висеть рядом со стендом результатов. А, и еще! Можно заказать майки с официальным ЛОГО, заказать можно там же, где и резину!

Goliaph

У меня с 14 года футболки остались))))

Alex-Motors

С 14 нельзя… говорят жесткий тех ком будет)))

Goliaph

Да не… вставка ж та же… только чуть поюзанная. XD

9 days later
Pe4atnik

Серег, а который из них самый жОсткий?

Goliaph

Так 😃 зч пришли, регистрируюсь.

Жесткость определим на этапе 😃

9 days later
Wyatt_Earp

А как пропускной режим будет организован?

morgan_UC

Ждите завтра вечером пост, все расскажем где и куда! Могу сказать точно - у нас 3 павильон 12 зал.

Goliaph

Что с техкомом и вставками. Я пока не доклеил одно колесо, но чёт не хочу на трассе клеить…

Wyatt_Earp

а у меня склеено все давно. отбирать будем? или на ощупь?

morgan_UC

Завтра сбор с 9:00 у 3 павильона 12 зал! По всем вопросам звонить Гвоздевой Марии 89522698543.

По поводу колес: господа, ранее уже писалось о том, что техком должен увидеть вставку и замаркировать колеса (это будет после практик, на практиках вставки свободные). Если будут к кому-то вопросы у тех.кома есть дырокол.

Goliaph

Вот дырокол мне нужен, забыл отперфорировать)))

Goliaph

Подсчет это такая корка…
Я по заездам 7-8-7 все заезды 10 кругов, а в итоге 9. Скромный вопрос “с#уя ли”))) Мариуш по местам не помню, но круги 11-7-7… В итоге 8… Странно ажжуть, т.к. У нас одинаково по баллам, но у меня на 2 круга больше))

morgan_UC
Goliaph:

Подсчет это такая корка…
Я по заездам 7-8-7 все заезды 10 кругов, а в итоге 9. Скромный вопрос “с#уя ли”))) Мариуш по местам не помню, но круги 11-7-7… В итоге 8… Странно ажжуть, т.к. У нас одинаково по баллам, но у меня на 2 круга больше))

Сергей, ничего странного абсолютно. Ты приехал в лучших попытках 2 раза 7, а Мариуш 5 и 9. Поэтому он и выше. 😉

Goliaph

За исключением фразы “ни чего странного” - остальное странно)))
Если он проедет один раз 1й и дважды 5, а я трижды 3… То в итоге он побеждает 😃))) гениально!!

Ни чего не имею против- интересно понять логику подобных оценок.
Баллов ровно, кругов у меня больше за то же время. Позиции эт вообще относительно. Мало ли кто сольётся с заезда.
Единственно точное это соотношение круги /время.

morgan_UC

Логика в том, что по этим правилам ездит весь мир…

Goliaph

Данное утверждение, на меня почему-то мало действует =)

Ибо если человек едет (ПРИ ЛЮБЫХ СИСТЕМАХ ПОДСЧёТА) на каком-либо (одном и том же) месте, то ОН НЕ ДОЛЖЕН оказаться НИЖЕ этого места.

Где, говорите, так ездят, кроме мест в которых “заносят”?)

Я к тому что в моём случае 7-8-7 да фиг с ним хоть 8… но это в пределах допусков и погрешностей… но не 9!!!

А в гипотетическом случае с 7-7-7 ( по заездам) тогда получается что можно оказаться так же на 9 месте, ПРИЕХАВ КАЖДЫЙ РАЗ 7м!.. А при этом два-три пилота поочерёдно “выстреливавшие” каждый заезд, и сливая в труху остальные два - окажутся выше в рейтинге.

“Что-то здесь не так…” (с)

Кстати в качестве объяснения можно написать “нам так нравится” =)