Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94

Russian Grand Prix 2016

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сергей, Грибов Дмитрий выиграл первые два финала в "одну калиточку", это видели абсолютно все, почему-то кроме Вас.. Я думаю, Никита ...

Сергей, Грибов Дмитрий выиграл первые два финала в "одну калиточку", это видели абсолютно все, почему-то кроме Вас.. Я думаю, Никита достаточно опытный пилот чтобы указать на ошибку сразу после заезда, если бы он выиграл первый финал.

2.  

Потому что я ехал, и пропускал всех кто был быстрее. Одну калиточку я вижу в результатах заезда. В этой калитке не хватает ряда элементов. Это подтверждается документально.
    Или на эту засечку можно официально забить, или с ней надо считаться. Вы уж определитесь))

Хотя что я и ради чего тут распинаюсь)) а главное для кого...
    Результаты не действительны и баста. Что за соревнования с определением лидера по калиткам...

Откланиваюсь с этой темы, тчк.

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    а эту засечку можно официально забить
    Сергей, при всем уважении!
    Внимательно изучив правила и регламент, многое встанет на "свои места" , есть пункт в правилах ( об этом говорили и тут и на соседнем ресурсе ) , что в случае возникших технических проблем с засечкой , судья производит подсчет в "ручную" , по возможности! что мы и наблюдали!!!
    простите, что Вас это не устраивает!

Потому что я ехал, и пропускал всех кто был быстрее. Одну калиточку я вижу в результатах заезда. В этой калитке не хватает ряда элементов. Это подтверждается документально.
    Или на эту засечку можно официально забить, или с ней надо считаться. Вы уж определитесь))

Хотя что я и ради чего тут распинаюсь)) а главное для кого...
    Результаты не действительны и баста. Что за соревнования с определением лидера по калиткам...

Откланиваюсь с этой темы, тчк.
    Один раз я написал уже, попробовал свести к шутке, но ВСЕ ДАВНО ЖДУТ, ЧТО ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ)))
    Потому что один раз написать бред - все проигнорируют. Два - оценят по достоинству. Лишь самые упертые повторяют вновь и вновь...

Видимо ты живешь в своем собственном, отдельном, мире, где я организатор соревнований, ворота поставили враги, чтобы испортить тебе результат, а Грибов не финишировал впереди Помогаева.

Сань, нормально так?

6.  

поверил?) хах=) попался.
    Жень, ты не организатор, ты про ПДД начал наливать в уши. Не первый раз кстати ересь от тебя слышу) Уж извини, отметился

Бесполезные отписки не относящиеся к поднимаемым вопросам - не повод перестать их задавать.

Да, в моём мире всё хорошо, он замечательный - законы физики работают, время считается приборами и вообще пока телепортацию не изобрели.

Мне нужен ответ на чёткий вопрос - "что произошло в 1 заезде финала А класса Б8Е" , который предполагает КАК МИНИМУМ два варианта ответа.

1. Засечка в 1 финале ни к чёрту- всё считал судья и вообще обращал внимание только на первые три позиции. Это наталкивает на вопрос про остальные с 4 по 10, т.е. можно ли принимать эти кривульки как результаты.
    2. Засечка относительно работала, за исключением явных косяков у Грибова, и просто не смотрим на первые позиции т.к. их отслеживал судья, а остальные - не имеют явных косяков (про первый круг тут я бы усомнился).

Но на данный момент этот вопрос остаётся с "забавными" комментариями. И ссылками формата "ПО предоставляется в виде "как есть", все косяки - ваши проблемы".

Скажем так правда она одна, а как её видят или хотят преподнести остальным- уже просто вопрос принципа.

Отвечаем, господа "посредники" организаторов, если Вас это не затруднит - по существу.

Спасибо за внимание и терпение.

Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    ВСЕ ДАВНО ЖДУТ, ЧТО ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ)))
    Не все ))) Открыл пиво и чипсы, устроился удобно на диване )))) Обсасывалось 100500 раз, но я не прочь посмотреть как обсосется в 100501 раз ))

Всегда есть вопросы и пожелания, победители и проигравшие!!! Существует rc трасса в Перово приложил не мало усилий для её появления.Может найдутся не довольные происходящим в кр... е и проведут праздник жизни для всех rc зависимых!!! Фото видео можно где-то увидеть???

10.  

Отвечаем, господа "посредники" организаторов, если Вас это не затруднит - по существу.
    Сергей, что ж тебе не имется то?
    Вроде бы Космаков написал клавиатурой по форуму - организатор - Дмитрий Малышко, на форуме забанен на этом.
    В связи с вышеизложенным ты можешь с одинаковым успехом вопрошать к нему здесь, в церкви, в туалете - результата не будет)))

Хотя если бы он тут и был, думаю также нас№ал на эти вопросы - потому что они противоестественны, как гейропская пропаганда.
    Какой смысл перетирать то, что прописано в правилах вида спорта, причем в МИРОВЫХ, ЕВРОПЕЙСКИХ И Отечественных.
    Хотя придется повторить еще раз - когда засечка не читает (Вы ее расх%ерачили моделями) судья старается смотреть и считать руками. И он естественно смотрит за лидерами, а остальные сами должны озаботится всей этой фигней.

Ну и чтобы закрыть тему =)) ... как казалось когда увидел картинку))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	96.5 Кб
ID:	1201252

З.Ы. Когда ты спрашиваешь "как пройти в библиотеку" - тебе начинают рассказывать об основах грамотности, или о направлении ветра... или о реформе образования?) Вот и отвечай на вопрос достойно, как ты бы хотел чтобы отвечали тебе, а не прикидываясь бревном на обочине.

А про отношение к людям которые хотят информации, а не просто без вопросов несут деньги "в кассу", я уже усвоил ранее. Хорошо что настроение это мне не испортило ни тогда ни сейчас))).. хотя осадок остался

Перечитав ещё разик предыдущее творение...
    ну прям чёрным по белому...
    Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    И он естественно смотрит за лидерами, а остальные сами должны озаботится всей этой фигней.
    т.е. те кто не попал в 3 первых места - участвуют в какой-то фигне, а не в соревнованиях... заиппца заявочка.
    Т.е. тут как бы я "озаботившись" этой фигнёй, должен подойти, вырубить организаторов... сделать засечку и объявить перезаезд? КРАСОТА. А за что ценник, если это всё фигня?) И сфигали ограничение на резину для "фигни"??
    Последний раз редактировалось Goliaph; 22.04.2016 в 18:51.

Дорогие мои друзья! Давайте не будем махать...
    В итоге:
    -все что ниже 3-го места = то, что не требует обсуждения!
    -Дмитрий Малышко единственный кто устраивает подобные соревнования, поэтому спорить с ним бесполезно, к сожалению/счастью, это так не первый год.
    -Правила на самом деле очень простые - два лучших заезда в зачет, при равенстве смотрим лучший результат в лучшем заезде, вот и все.
    -Смысл поливать друг друга какахами... Давайте готовится к Кубку Победы! Кто знает кому за погоду проплатить?

погода фигня, главное конь и як.....)))))

Андрюх, в вс Жена меня десантирует на трассе для дообкатки двигателя, соотв.... можно и с конем и яком... Вроде солнышко будет - приезжай без машины с детьми!

Цитата Сообщение от pavlo_r Посмотреть сообщение
    Давайте готовится к Кубку Победы! Кто знает кому за погоду проплатить?
    Ты на десятке чтоль собрался кататься, зачем за погоду платить?))

Слава богу, что ГранПри России прошло)))

Закрытая тема