Есть кто в Сочи?

Sochiban

В Сочи есть автомоделисты??? Где гоняете??? Где сборы??? Когда, чего, где??? Кто на чём гоняет, ползает? Выкладывайте фотки, будем знакомиться, а то как то тухловато у нас с этим…
У меня Savage XL, фото будет позже…

Mehanic

Добрый вечер Сергей! Небольшим коллективом занимаемся триал - трофи, изготовлением и ремонтом моделей - наши работы rcopen.com/forum/f98/topic350606 , подробности в личку мне или Sego84.

Sochiban

Офигеть!!! Вот что значит руки из правильного места растут!!! А где у вас вообще ремонтная база???

Mehanic

Ареда, в гаражах возле “раcтрельной” автомойки “Престиж”.

Sego84

Конечно можно. Мы обычно после четырех часов там. Как соберешься ехать набери заранее, а то приедешь а нас там не будет 8(918)009-74-74

Sego84

Хорошо, только набери заранее…

AXel_23

Приветствую. принимайте в ряды 😃😃

а кто где обитает? я в Кудепсте ))

AXel_23

У меня HPI Sprint 2. хочу переделать под дрифт. думал продать и купить что то повыше, но пока денег нет.

Sochiban
AXel_23:

Приветствую. принимайте в ряды 😃😃

а кто где обитает? я в Кудепсте ))

Привет! Я на Тоннельной.

8 days later
Doctor13

А в Тупсе нет ни кого ?😃 А то я буду скучать всё лето один с шортом ассошным sc 8.2e )

Sochiban

Переезжай в Сочи на лето…😁

Mehanic:

Ареда, в гаражах возле “раcтрельной” автомойки “Престиж”.

А почему “расстрельной” ???

Mehanic

Двух хозяев на ней расстреляли (Эдика (Карася) и Тимура).

Matroskin1975

Я слышал где-то в Красной поляне внедорожный трэк построили. Местные моделисты знают?

Sochiban

На розе хутор есть для дрифта и шортов. На саваже меня не пускают туда…

morgan_UC

Сейчас еще идет стройка рядом с олимпийским парком на парковке… С 1-го апреля начнет работать, аналогично офф-роад и шоссе.

Matroskin1975

А можно как-то на карте место показать, возьму багуху с собой, опробую трэк… Если хозяин будет не против…

Matroskin1975

Вопрос к любому моделисту, кто знает, где будет трэк

morgan_UC
Matroskin1975:

А можно как-то на карте место показать, возьму багуху с собой, опробую трэк… Если хозяин будет не против…

на карте показать пока не могу, могу предоставить такое фото, думаю местные быстро поймут где это 😃

Matroskin1975

Спасибо!

Я про вот эту

Однако, с багги ДВС туда, наверняка, не пустят. А кто этот человек, Тимур? Большой респект ему. Надеюсь он модели дает на прокат…

23 days later
Sochiban

Сочинские ребятки, а вы где гоняете? Может соберёмся как нибудь где нибудь на выходных покатаем вместе (в идеале на каком нибудь поле)? а то мне на моем орущем саваже негде погонять… да и скучно одному то…