Кубок Победы 2016 1й Этап Кубка России по Багги 8

4wheels

8 А В, если можно, чтоб нам с дедом на одном месте не ютиться

D_Dr

Володь, Мариуш поторопился немного, если рядом с моим 7D свободно 7E то нас обоих рядом, если занято, то попрошу 9А и 9В Рыбаков Баранкевич
Спасибо…))))

D_Dr

Вопрос к оргам - а что со стартовыми взносами? кому\куда\когда?

Goliaph

Вот ведь подстава, с лёгкой батарейкой не прохожу в лимит)))) на 50гр.

pavlo_r
Goliaph:

Вот ведь подстава, с лёгкой батарейкой не прохожу в лимит)))) на 50гр.

Это же прекрасно! Можно довесить и сбалансировать машину идеально, только закладывай грамма 32 сверху (погрешность весов и тд)

D_Dr

Серега, и если “играть на грани фола” - стоит взвеситься со всеми колесами, что предполагается использовать…)))))) результаты могут быть интересными

Goliaph

у меня пока тестовый забег в раменках 3 числа…
Я знаю что колёса колёсам по весу рознь… траггийные пожалуй возьму))))

дядя_Вова

Родин Сергей 8Е
Место будет 100% при наличии Фамилии пилота в регистрации , остальные будут на подсадке (на свободные, если кто-то опоздает
на регистрацию
И так свободные 5B 7AB 9BC 10 ADCD

Belyaev-rc

Зарегистрировался) надеюсь на местечко))

Радон_86
дядя_Вова:

Родин Сергей 8Е
Место будет 100% при наличии Фамилии пилота в регистрации , остальные будут на подсадке (на свободные, если кто-то опоздает
на регистрацию
И так свободные 5B 7AB 9BC 10 ADCD

Так я уже зарегистрирован.
В чём проблема ?

pavlo_r
Радон_86:

Так я уже зарегистрирован.
В чём проблема ?

8D видимо занято уже, тебе дали 8Е - никаких проблем:)

CroMarmot

Дядя Вова, привет. Есть еще места свободные?
Посади меня куда-нить, пожалуйста. Не принципиально куда.

Pe4atnik

последние 3 дня провожу время за новыми столами в техзоне, это полный кайф.

дядя_Вова

И так , все кто зарегистрировался и выбрал место в тех.зоне размещены. Кто не выбирал-разместил на своё усмотрение,
Свободные остались 9С 10ВС

pavlo_r

Уважаемые друзья!
Напоминаю, что каждый вечер во время Кубка Победы будет то, ради чего мы все собираемся - пьянка!
Никакой организации не планируется, все будет стихийно (т.к. никто не знает ни точного количества, ни предпочтений), поэтому:
а) Просьба тех, кто собирается “кочегарить” подготовиться самостоятельно (купить алкашку, которую вы предпочитаете);
б) Подготовить сменные диффы и амморты (см. пример во вложении), дабы не тратить время на никому ненужную переборку модели во время пьянки:)😃😃
breaking news:
На трассе будет кухня!