3.05.2016. 1-й этап Летней серии "Большого Кубка Москвы-2016". Открытие летнего сезона 2015

pavlo_r

Молодцы! Мариуш сегодня в квалах реально удивил своим прогрессом, Серега - молодец, я думал что Мариуш не оставит шансов, но мобилизировался! Жду фотки с награждения:)

Goliaph

Саш)) ты куда слился то? Что за “ёлкипалки”… стартовал со 2 позиции и не кого было обогнать даже или замесить в первом повороте!! =-)

pavlo_r
Goliaph:

Саш)) ты куда слился то? Что за “ёлкипалки”… стартовал со 2 позиции и не кого было обогнать даже или замесить в первом повороте!! =-)

У меня никак не получалось выбраться на весь день, надо было машину в сервис везти, плюс инкубатор домашний требовал внимания:)😃😃 Но трассу очень хотелось обкатать новую и с ребятами повидаться, поэтому электро и только квалы.

Александр_суворов

Спасибо большое организаторам за такой праздник,трасса огонь,все на высшем уровне,класс!
Степан Глухов огромное спасибо за колеса!!!

Руслан177

Катнули классно!!! Но для меня первый блин комом!)))))))))))) Буду работать над ошибками и ждем следующий этап!!!)

e_vaxp

Для нас это была первая гонка, которую мы доехали до конца. Спасибо большое организаторам!! Все было отлично!

4revo

Кирюх, спасибо!
Ждем тебя в траггах 😉

D_Dr

Кирюх, а по багги электро результатов заездов не будет?

Anton-937

Как всегда в тех-зоне, просторно и весело!!!

Anton-937

Рабочая обстановка “процесса”!

Ждём ещё фото!!!