4-й этап кубка россии по багги/трагги 1/8 казань 26-28 августа

morgan_UC

Надо чтобы у всех электричников было необходимое количество паков

pavlo_r
morgan_UC:

Надо чтобы у всех электричников было необходимое количество паков

Абсолютно верно - раз!
45 минут для опен класса тоже не всегда хорошо, т.к. в опене поедут и на хоббийных моделях/моторах, а не все хоббийные прибамбасы выдерживают такую нагрузку в таком интервале.
Опен класс - класс поддержки, открыт для того, чтобы люди на любых моделях могли прочувствовать дух соревнований, влиться в тусовку, хорошо провести время! Регламентировать его на данный момент не представляю возможным.
Напоминаю опен - это не только трагги (в рамках этого этапа из-за недостаточного к-ва участников для выделения в один класс) и шорты, это еще и монстры, багги 1/10, стадиум трак и все что угодно, что вписывается в маштаб 1/8-1/10 с любым типом двигателей.

AVER_8
pavlo_r:

Абсолютно верно - раз!
45 минут для опен класса тоже не всегда хорошо, т.к. в опене поедут и на хоббийных моделях/моторах, а не все хоббийные прибамбасы выдерживают такую нагрузку в таком интервале.
Опен класс - класс поддержки, открыт для того, чтобы люди на любых моделях могли прочувствовать дух соревнований, влиться в тусовку, хорошо провести время! Регламентировать его на данный момент не представляю возможным.
Напоминаю опен - это не только трагги (в рамках этого этапа из-за недостаточного к-ва участников для выделения в один класс) и шорты, это еще и монстры, багги 1/10, стадиум трак и все что угодно, что вписывается в маштаб 1/8-1/10 с любым типом двигателей.

Я не совсем представляю трагги 8 двс и багги 10 на одной дорожке жесть какая,при столкновении багушке амба . Считаю что уж лучьше трагги 8 к багги 8 добавить

pavlo_r
AVER_8:

Я не совсем представляю трагги 8 двс и багги 10 на одной дорожке жесть какая,при столкновении багушке амба . Считаю что уж лучьше трагги 8 к багги 8 добавить

Все будет хорошо, не переживайте)))

Karloson

А самолётики по запускать разрешите ?

spyder

Конечно можно! Непосредственно рядом огромное поле… с соблюдением мер безопасности, что бы не нароком не влететь в зрителей, можно полетать в поле…

alex6741

Этап прошёл круто! Всем гостям спасибо за адекватную оценку нашей новой трассы и ждём критики,оценок и главное,Рекомендаций!

pavlo_r

Прошел 4-й, заключительный этап Кубка России по автомодельному спорту в Казани. Все в эти выходные было на нашей стороне:

  • Красивейший город;
  • Прекрасная погода;
  • Друзья организаторы, которым выражаю свою благодарность за титанический труд по подготовке трассы и ее содержанию и ремонту во время соревнований!
  • Волшебная атмосфера, которая каждую минуту давало ощущение радости присутствия там!
    Ребята из Казани сделали нам отличный подарок, СПАСИБО!
    Помимо прекрасного отдыха в компании друзей, удалось показать отличный пилотаж, навязать борьбу Максу Лаверычеву и Диме Грибову в квалификациях и полуфиналах (свой я выйграл), в финале лидировал до 15-й минуты с преимуществом почти круг над ближайшим соперником, но веревка, которая зацепилась за колесо и намоталась на кулак забив подшипник, лишила меня возможности дальше бороться за победу. Как итог 6 минут простоя и ремонта, никакой возможности догнать лидеров. Поздравляю победителей МЕГАКОСМО и Пламодьянова Гошу с заслуженным результатом, ребята из открытого класса тоже очень порадовали борьбой до последних метров!
    Отдельно хотел бы отметить Саломатина Кирилла, который до последнего заезда боролся с Космаковым за победу, был явным фаворитом, но в итоге остался вторым, уверен этот опыт поможет Кириллу в будущем и мы увидим еще его на вершине подиума!
    Готовимся к Чемпионату Москвы в сентябре!
alex6741

Сань, спасибо за добрые слова! Спасибо всем участникам! И радует,что не нашлись недовольные! Мы старались, и нас мало…
Жаль, что ты и Мартьянов нашли верёвки на трассе😵 Но это судьба видимо:) Прости!

pavlo_r
alex6741:

Жаль, что ты и Мартьянов нашли верёвки на трассе Но это судьба видимо Прости!

Веревки мы нашли не на трассе, а за ее пределами, такое могло случится на любой трассе, в этом вины организаторов нет никакой! Все было отлично, это ваш первый опыт и он получился очень успешным, есть куда стремится, полотну надо еще полежать, слои срастутся и будет супер трасса! Спасибо Вам за праздник!

morgan_UC

Спасибо всем за прекрасные выходные и тем, кто за 4 дня до гонки вытащил меня на нее. Все пожелания уже были озвучены, с радостью вернемся в этот прекрасный город, надеюсь еще и погулять получится по нему 😃 До скорых встреч!

15 days later
alex6741

Всем привет! Может у кого остались протоколы! Очень нужны финалы электро! На сайте myrcm снеслось к сожалению.