4-й этап кубка россии по багги/трагги 1/8 казань 26-28 августа

pavlo_r

В 2016 году у нас добавлен НОВЫЙ этап Кубка РФ по автомодельному спорту среди OFF-ROAD моделей маштаба 1/8 в г. Казани, начинаем отсчет и публикуем первые фотографии и проект трассы!
Я трассу в старой конфигурации опробовал еще в феврале и она мне очень понравилась, но на ней было недостаточно препятствий для уровня Кубка РФ, ребята прислушались и привезли !45! Камазов земли и начали строительство! Будем держать Вас в курсе событий

alex6741

Саня, спасибо за рекламу! Пока все тяжко:(

pavlo_r
alex6741:

Саня, спасибо за рекламу! Пока все тяжко

“Все хорошее, что есть в нашей жизни, дается трудно”

martyanov

Тем временем поверхность становится все меньше похожа на лунную, и скоро по ней смогут ездить не только луноходы.

martyanov

Выходные прошли результативно.





Траектория получилась 270 метров, средняя ширина 3,5 метра.

24 days later
pavlo_r

Работа по созданию препятствий завершена, ребята постарались на славу! Дожди пролили трассу, глина сцепилась, в ближайшее время будет “финишная” трамбовка! Совсем скоро будет обкатка трассы.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в размещении своих логотипов, баннеров на трассе, на данный момент еще остаются места для размещения, просьба заинтересованных связаться с Александром Мартьяновым.

7 days later
pavlo_r

Всего за месяц с небольшим с нуля была построена новая траектория, жалко видео не вставляется, трасса получилась отличная, интересная и сложная одновременно!

dimanok

Какая площадь участка в метрах, длина и ширина?

martyanov
dimanok:

Какая площадь участка в метрах, длина и ширина?

25х45 полотно трассы

17 days later
pavlo_r

Я восхищаюсь проделанной работой, ребята прям молодцы! За 2 месяца всю трассу с нуля до:

дядя_Вова

Да, Саш соглашусь с тобой объём работ не маленький. Вот что значит командный подход! А кое кто на родной трассе в этом сезоне и гвоздя не забил;)

pavlo_r

Дядь Вов, вспомните сколько раз я вообще на трассе был чтобы покататься, 1 раз или 2?😃😃😃
Надеюсь к сентябрю будет полегче!

AVER_8

Какие категории будут принимать участие в гонках? Планируется ли шорт-корс 2 вд. На багги 8д приедем. Но еще хотелось бы и на шорте.

pavlo_r

Пока 100% едут багги 1\8Э, ДВС, трагги 1/8. Если шорткорсов будет хотя бы несколько человек = можем легко включить класс в программу, варианты есть! Скорее всего, будет опен класс, т.к. ребят на монстрах много (насколько я видел зимой), формат нужно обсуждать заранее, т.к. за неделю до гонки регистрация будет закрыта и мы будем планировать расписание.

AVER_8

С кем обсуждать вопрос ? Ребята, кто планирует на шортах 2 вд. в Казань приехать, отзовитесь в теме.

pavlo_r

Вот именно так! Сначала предварительно пишем тут, потом за 2 недели оплачиваем стартовые или гарантируем присутствие любыми другими способами и мы уже включаем класс в основную программу соревнований. В любом случае, если даже этого не сделали, сделаем опен класс, а там уже можно и по зачетам разделить!

dimanok

Почем ориентировочно будут взносы для участников? Входные билеты для зрителей будут?

pavlo_r

Взносы как всегда 1500 для участия в багги 1/8 и трагги, 1000 для участия в опен классе. Зрители бесплатно. Окончательная стоимость участия будет объявлена позже, но не выше вышенозвученного

dimanok

Дороговато… Еще дорога 500 км в один конец. Гребаный кризис…

NikName

А сколько стоит просто покататься на трассе в свободное время?

pavlo_r

Согласен, это не дёшево, но это этап Кубка России, к которому ребята проделали колоссальную работу и вложили очень много средств, подготовив трассу по высшему разряду! Стоимость 1500 стандартная для этапов такого уровня, к сожалению даже по 3000 с участника не перекрывает объем затрат, поэтому уровень стартовых будет стандартным. Что касается покатать в свободное время - напишите Саше Мартьянову, он все расскажет.

11 days later
pavlo_r

У нас отличные новости! По согласованию с ФАМС, стартовые взносы устанавливаются следующие:
1000 рублей за классы Багги/Трагги ДВС/Электро!
и 500 рублей за класс ОПЕН (Монстры/Шорткорсы)!
Есть ощущение, что это будет один из лучших этапов Кубка РФ в этом году:)

Demon626

Ну Казань, ну МОЛОДЦЫ !!!
Я тоже хочу поучаствовать.
Думаю приедем трио или даже квартет )))

AVER_8

Эх раз ,Еще раз ! Ребята, кто планирует на шортах 2 вд. в Казань приехать, отзовитесь в теме.

AVER_8

Доброго дня всем ! Какие варианты с проживанием ? Питанием ?