ЭКР 1/8 внедорожники в Большом Вьясе (СТК "Радуга") - 10.06-12.06.2016

Lexin

Этап Кубка России 1/8 внедорожники в Большом Вьясе (10.06-12.06.2016)

Приглашаем всех всех всех на Этап Кубка России 1/8 внедорожники.

Дата:
10-12 июня 2016 года.

Место:
трасса СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
maps.yandex.ru/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…

Классы:
Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро
Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро

Стартовый взнос:

1500 рублей за 1 класс.

Проживание:

1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от трассы), домиков всего 5 + номера в кафе, поэтому бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37

2: на базе отдыха михайловская слобода (в 7км. от трассы)
3: на территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

Pe4atnik

Завтра откроется регистрация на соревнование.

7 days later
Lexin

Как то вяло идет регистрация.

Pe4atnik

Это как обычно, Алексей. Главное мы гитару возьмём и топливо)

беня
беня:

Когда включите класс 1/5 ???

Не,не так написал.Можно с пятерками покатать на вашей треке?

Lexin
беня:

Можно с пятерками покатать на вашей треке?

Да легко, только не во время соревнований.

Pe4atnik

Трассы для 1/5 и 1:8 отличаются оооочень сильно.
Модель сломаете.

Алексей, очень многие интересуются будет ли готовиться трасса к соревнованиям и в каком все состоянии?
Было бы здорово увидеть информацию.

беня
Pe4atnik:

Трассы для 1/5 и 1:8 отличаются оооочень сильно.
Модель сломаете.

Алексей, очень многие интересуются будет ли готовиться трасса к соревнованиям и в каком все состоянии?
Было бы здорово увидеть информацию.

Pe4atnik:

Трассы для 1/5 и 1:8 отличаются оооочень сильно.
Модель сломаете.

Оо, Это нас не пугает, ну уж хочется попробовать этот трек.

iKos1989

Не подскажете, какое примерно расписание будет у соревнований? Хотел бы поприсутствовать как зритель, но не знаю, во сколько нужно приезжать, чтобы попасть на сами заезды (во времени очень ограничен, и вряд ли будет возможность быть на треке с утра до ночи, а посмотреть ну очень хочется) 😕
Обычно прямо на месте можно купить напитки/перекус?

Lexin
Pe4atnik:

Алексей, очень многие интересуются будет ли готовиться трасса к соревнованиям и в каком все состоянии? Было бы здорово увидеть информацию.

Извиняюсь за опоздания, были на на базе проводили ЭКМ по F3K. Ждем всех с нетерпением к нам на этап, тассу потихонечку готовим, обработали химикатами от травы и начинаем обрабатывать отработкой и Пвх. На базе построили мост через пруд, теперь можно смело ходить пешком до домиков и в стационарное кафе.

iKos1989:

Обычно прямо на месте можно купить напитки/перекус?

Во время соревнований будет работать буфет с напитками и перекусами и Кафе.
Регистрируемся по активней, бронируем места. Ждем Всех будет круто.

Pe4atnik

В пятницу утром встречаемся во Вьясе. А может и вечером в четверг.

Денис73

Добрый день! Собираемся к Вам приехать на соревнования. Интересуют некоторые вопросы:

  1. Где можно почитать положение о проведении соревнований?
  2. Можно ли приехать в пятницу вечером (ничего не пропустим?)
  3. Будут ли находиться траспортные средства рядом с трассой/кемпингом?
  4. Какое расписание данного мероприятия? (пятница?, суббота?, воскресенье?)

большое спасибо!

Lexin
Денис73:

Интересуют некоторые вопросы:

Соревнования организуют и проводят ФАС России. Мы предоставляем площадку и обеспечиваем всем необходимым для проведения стартов. Вопрос по положению непосредственно Тимощенко Евгению.
Как я помню по прошлым годам в пятницу тренировочные заезды, в субботу квалификация и т.д.
Автокемпенг располагается в непосредственной близости от трассы, 10-20 м.
Более подробно наверно ответит Тимощенко.

Pe4atnik

Относительно расписания все написано верно.
Соревнование проводится в соответствии с правилами проведения соревнований, они опубликованы на другом форуме. Редакция 2016 года.
Положение о соревновании высылается по запросу зарегистрированным участникам.

И ещё Дорогие друзья.
Если ситуация в регистрации не изменится в ближайшее время, то Вьяс придётся отменить.

Lexin

Трассу готовим
Всем рады.
Ждем всех на старты.

Vladimir84
Pe4atnik:

Если ситуация в регистрации не изменится в ближайшее время, то Вьяс придётся отменить.

Доброго времени Вам.
Что-то не заметно активности распространения информации и вообще реакции( vk.com/wall-48708863_585

Lexin
Vladimir84:

Что-то не заметно активности

Ждем, готовимся, развиваемся, всегда рады гостям и встречи с друзьями, но регистрация в этом году не айс, но мы все ровно Всех ждем.

Vladimir84
Lexin:

всегда рады гостям… ,но мы все ровно Всех ждем.

Дубль два!! Обратите внимание, нет? vk.com/wall-48708863_585

Прошу прощения, но количество зарегистрировавшихся на 10-12.06 (в числе которых, трое “а могло бы быть шестеро и даже больше, не считая ещё наших отважных 1/5))” съагитированных) и ваше молчание в соц.сети, больше похоже на равнодушие и не стремление привлечь участников к данному классу соревнований.

Жаль конечно( Желание съездить на Россию есть, но…Нет кворума- так нет!! Сделаем перерыв, а в июле продолжим гонять “дома” в Самаре и Ульяновске! Благо тут, всё стабильно с организацией, агитацией и посещаемостью.

Pe4atnik:

Трассы для 1/5 и 1:8 отличаются оооочень сильно.

Здравствуйте Евгений.
Кстати, достойный вопрос -пост #6,#7!!
1/5 off-road ведь уже, достаточно много в России! Думается, моделей по 20-30 (а-то и больше) собиралось бы погонять на Кубке России!!? Не пора ли, ввести данный класс и строить треки и под них? У многих, в МСК на пример (читаю форум) простаивают модели. Пару раз-то за год, парни выбрались бы на Кубок, уж мне кажется!?

Pe4atnik

Владимир, я не все понял из Вашего сообщения, поясните?
Есть регистрация, она открыта довольно давно. Есть темы на форумах профильных. Кто Вам должен отвечать в контакте? Радуга? Видимо у них не доходят до этого руки. Вон трассу готовят.
Я контакт не перечитываю, отвечаю только на сообщения.

Знаете у нас тоже все стабильно, в нашей песочнице, можно тоже каждые выходные за МКАД не выезжать.

Теперь относительно заданного мне вопроса - напишите (а лучше переведите Европейские) правила, заявите гонки и проводите сколько душе угодно. На все классы лично меня не хватает. Я и так не своим делом во Вьясе занимаюсь. Или Вы думаете у нас есть ГосЗаказ на организацию соревнований и строительство треков?))))

Vladimir84
Pe4atnik:

Владимир, я не все понял, поясните?

Поясню конечно, многоуважаемый Евгений!

Vladimir84:

Доброго времени Вам.
Что-то не заметно…распространения…

Написал Вам, как старшему в RC хобби, с целью обращения Вашего внимания на сложившуюся ситуацию с “малой активностью регистрирующихся на мероприятие” и бездействие Вьяс’а, конкретно по этому поводу привлечения участников (и потому, что орг.Радуга игнорили в вк).

Vladimir84:

Дубль два!..

Прошу прощения, но Ваше молчание…похоже на равнодушие и не стремление привлечь участников

Обращался я не к Вам. А сказать хотел, что из 11 зарегистрировавшихся, 3-е с моей подачи (и всего лишь трое, а не 10 к примеру, потому что остальные “наши” отнеслись с опаской к мероприятию, <видимо из-за того что регистрация открылась так поздно…и участников мало>…) но парни хотят поучаствовать на России, и чтобы не в Вашу песочницу тыщу с лишним км ехать, а оптимально!
И руки у Радуги доходят, пост выше моего разместить…!( Или когда в личку долбишься…отвечают)

miwa

Мне кажется, или у Евгения, как у президента ФАМС, есть немало других важных дел, кроме как писать вконтакте и собирать людей?..

AVER_8
Vladimir84:

(и всего лишь трое, а не 10 к примеру, потому что остальные “наши” отнеслись с опаской к мероприятию, <видимо из-за того что регистрация открылась так поздно…и участников мало>…) но парни хотят поучаствовать на России, и чтобы не в Вашу песочницу тыщу с лишним км ехать, а оптимально!

Парни если по категориям проходите (1/8 багги,трагги) регистрируйтесь а то и так кворума нет че ждать да письма писать . А то и впрямь этап во Вьясе отменят.

Vladimir84
Pe4atnik:

Теперь относительно вопроса - напишите правила, заявите гонки и проводите сколько душе угодно. На все классы лично меня не хватает. Я и так не своим делом во Вьясе занимаюсь. Или Вы думаете у нас есть ГосЗаказ на организацию соревнований и строительство треков?))))

Регламент “Соответствующий” имеется. Соревы проводятся (по той же схеме что и везде: благ.взнос, транспондер-встал на старт) одним днём и во всех классах 1/10, 1/8, 1/5. И успеваем))) по 30-40 моделей прогнать, и тренировочные, и квалы и финалы, но друг с другом гонять надоело уже! Вот и хотят парни посетить Российские соревнования, погонять с новыми людьми, с другими городами, познакомиться с Вами лично)… Это же здорово) Хобби/Спорт в массы. Разве нет?
К Вам же не только я обратился…

беня:

Оо, Это нас не пугает, ну уж хочется попробовать этот трек.

Просто, не все такие настойчивые, чтобы по сто раз стучаться!)) (правда)Низкий Вам поклон, что меня услышали.

Да, безусловно, не хватает Вас одного на всё и вся. И так же, в курсе, что времени требуется не мало на мероприятия (особенно когда хочется и погонять и соревы организовать, но это не про Вас, ведь правда?), всегда не хватает рук и рычагов! “Наши” пробовали-Не успевают разорваться) Тут-Либо соревы кривые, либо сами не катнули (хотя некоторые, умудряются сразу всё, и на 5+)) Думаю, и Вы такой же 5++)

Ужасно, что рф не с должной силой вкладывается в развитие всех направлений хобби/спорта для молодёжи и вообще своего народа!
Но напротив, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, что есть такие замечательные люди как Вы, Евгений, которые не смотря ни на что стремятся оставить благой след после себя!!

ВЕЛИКАЯ благодарность, ВСЕМ тем людям, кто занимается развитием этого направления в стране!!! Ибо: Наш наглядный пример-Есть плоды наши.
Спасибо!