Где можно покатать туринг/дрифт 1/10 в СЗАО или ЦАО?

FredHornet

На данный момент у меня имеются две модели, одна из которых туринговая, вторая дрифтовая. Ранее гонял лишь по парку в Митино периодически, сейчас же появилось желание поближе познакомиться с RC сообществом. Вопрос, где в СЗАО или ЦАО можно погонять? Прошерстив интернет, нашёл несколько площадок, но не понятно, все ли они живы. Заодно может с кем-то из форумчан получиться покатать, это было бы замечательно. Да и в целом есть множество мелких вопросов, которые всегда удобнее решить в общении.


DSC_0322_rndr by Fred Hornet, on Flickr
Сзади переделанный кастер, спереди стоковый самый простенький тиммэджик.

Алексей_ZiK

Доброго времени суток.
Возле станции метро Митино не осталась трасса для RC Driftа?
Я просто сам на ней не был, но фото видел. Правда за 2012 год…

FredHornet

очертания ещё остались, но на ней я никого уже давно не видел

максим88

на счет туринга не знаю.а дрифт трассы из живых на свежем воздухе это на воробьевых там народ постоянно катает,в бутово есть(точно не скажу где имеено)в теплом стане(то же точно не подскажу).а вот конкретно в цао или сзао.можешь попробовать востановить трасу в митино и потом кинуть клич что вновь работает,и думаю что народ подтянется.я да же готов поучаствовать в востановлении трассы(на беговой живу),но тут нужно учесть момент-не протв ли администрация районная если на этом месте будет трасса,может она и заглохла от того что администрация постоянно оттуда гоняла.
а так если хочется компании в покатушках то на воробьевы горы там и пообщаешся и советов поспрашивешь.
п.с. если есть желание можем вместе покатать и в митино и где нибудь еще,конусы у меня есть,найти ровную площадку не проблемма ну а мелки стоят копейки.чучуть попотеть и вот одноразовая трасса в любом месте и виде под любой уровень катания.так что если что пиши))

Алексей_ZiK

На воробьях да, трасса осталась точно. Но она очень потрёпана, с приличными щелями, так что можно на перекладке повредить чего-нить. Но покатать там можно, но как говорится, осторожно. По народу не скажу как там, так как ни разу в этом году ещё не выбирался на ВГ.
А на равном покрытии с конусами и мелками я бы тоже катнул с радостью:) Правда живу немного неблизко, в САО. Думаю тут рисовать Ибицу (хотябы мелом) на школьном дворе, только сначала с ремонтом разберусь.

FredHornet

В любом случае спасибо за информацию вам. Живу на Волоколамской, работаю между Смоленской и Баррикадной. В идеале можно будет найти оптимальное место, а там по ходу уже видно будет. А уж при условии, что с другими людьми я ни разу не катал…=)

ComClub

В Перово есть туринг трасса , помоему единственная в Москве