21.08.2016. 10-й этап Летней серии "Большого Кубка Москвы-2016".

Goliaph

Разобрал шасси… понял что замена масла в переднем дифе для стабилизации управляемости - это была “мёртвому припарка”.
Болты которые держат тяги верхние ВСЕ в дугу и болтались =) Перед этапом проверял, а видать на проминаде в вск их чуть погнуло и начало болтать в посадочных местах. Так что на фоне этого 20 секунд Сашке за задний ход не кажутся таким косяком xD…
Оси в передних рычагах дугой, один рычаг по месту крепления начал с края чуть трескаться. Свёрлами заменить? =)

з.ы. в остальном всё шикардос) Шайбы в подшипники сделали своё дело - все целы и ещё пролетят ни один этап…

andrewA27
Руслан177:

Так я об этом и говорю!!!))))))))))))))))))))))))))))) 1ое место мое!!!))))))))))))))))))))

Так это, в чем прикол этого кубка, если в турнире никого обгонять-то не пришлось ) Если кубок нужен чисто физически, зайди в магаз, купи, недорого. Вот например )
Собирай мальчишек для элтрагги кворума

Руслан177
andrewA27:

Так это, в чем прикол этого кубка, если в турнире никого обгонять-то не пришлось ) Если кубок нужен чисто физически, зайди в магаз, купи, недорого. Вот например )
Собирай мальчишек для элтрагги кворума

Запарился я их созывать!))) Все по дворам да по паркам катют!) Если что если взять в зачет с багги эл то там я 7 из 24!!!) Для первых сорев я считаю тоже не плохо!)))

pavlo_r
Goliaph:

Разобрал шасси… понял что замена масла в переднем дифе для стабилизации управляемости - это была “мёртвому припарка”.
Болты которые держат тяги верхние ВСЕ в дугу и болтались =) Перед этапом проверял, а видать на проминаде в вск их чуть погнуло и начало болтать в посадочных местах. Так что на фоне этого 20 секунд Сашке за задний ход не кажутся таким косяком xD…

Серег, я ваще эту шаську последний раз доставал на 1м этапе в Раменках, потом она пылилась, потом ее забрал Козлов в Питер покатать, потом она приехала оттуда и я ничего не делал, даже не знаю что/где залито))) Полдня я ее тупо настраивал, так что форы тебе было заглаза)))

Goliaph

Ты бы сразу сказал! Хочешь дам медальку подержать? 😃))

pavlo_r
Goliaph:

Ты бы сразу сказал! Хочешь дам медальку подержать? ))

Давай))) Я ж не говорю, что ты незаслуженно взял первое место, просто если вдаваться в подробности, то проблем с шаськой у меня было не меньше) Да и за задний ход мне дали неправильно… Надо было 60 секунд давать, я ж 3 заезда им пользовался)))

Goliaph

Крч возможно буду на двс траке… ))) главное это атмосфера и настроение, которое в Раменках всегда на высоте.
Скинул траекторию Ромишевскому грызет локти что не катал с нами по конфигурации с 4 прямыми)))