Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 59 из 59

Чемпионат Москвы 2016 - Офф-роад 1/8

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Отличный гонки . Обязательно в следующем году приеду ....

Отличный гонки . Обязательно в следующем году приеду .

2.  

Всем, Привет! Я извиняюсь за поведения сына кого обидели. Но мы оба очень остались не довольны-не известно кто бы как повел себя в такой ситуации. Его маршал продержал 8-10 секунд, два раза заставили маршалить двс подряд (причем один из них финал) и после этого в последнем финале его просто ударили взад-развернуло ни каких при этом ни со стороны пилота и судьи не последовало как буд-то так и должно быть. За трассу спасибо организаторам, трасса понравилась интересная.

Молодой ещё- горячий, опыта наберется, меньше переворачиваться будет, а коллизии всегда будут. У меня Никита по 30 сек. в финалах ЧР валялся. Просто нужны помощники судьи или дополнительные судьи, учтем на будущее. (чего то мы это проморгали в этот раз)

Цитата Сообщение от kyzi Посмотреть сообщение
    два раза заставили маршалить двс подряд
    Владимир, все были в равных условиях! Так как маршалов явно не хватало (на совести пилотов!)
    Цитата Сообщение от kyzi Посмотреть сообщение
    последнем финале его просто ударили взад
    Уверен, не умышленно! Это же спорт! И класс пилотов был высокий! Накал страстей в третьем финале конечно зашкаливал!
    Я надеюсь, что Вы объяснили сыну, что выяснять отношения надо на трассе, а не на подиуме! Это же спорт!
    Цитата Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
    Просто нужны помощники судьи или дополнительные судьи, учтем на будущее.
    Дядя Вова, вот с этим согласен!
    Всем добра!

Почти всё маршалили по два а то и три раза - это точно . Просто электричников было мало, поэтому такая чехарда была. ДВСникам же ещё механики нужны были. А тот кто вынес должен был подождать пока маршал на ход пострадавшего участника поставит или стоп ин гоу . Он осознал свою вину и просит понять и простить. Я с ним разговаривал.
    Кто оставил термос и зарядку С3 (светлую) с балансировочным кабелем ?

Электро:

Финал 1

Финал 2

Финал 3

Интересно кто что скажет

Я говорю! Никакого удара сзади небыло! Была ошибка Кощеева и вынужденный контакт Космо! Саша, ты прав!
    Остальное я сказал выше
    Последний раз редактировалось alex6741; 15.09.2016 в 23:08.

Цитата Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
    Кто оставил термос
    Термос насколько помню оставили ребята из Санкт-Петербурга, они сказали либо оставьте на трассе либо выбросите, он им не нужен.

Дядя Вова, нет вины Космо! Удар был вынужденый! Смотрим внимательно видео!
    Всем удачи и добра!

Я так пронял то что парню во время гонки другая тачка вьехала в зад???!) Если так то х..и тут обижатся!!!) И не такое бывает!) А бычится на трассе это вообще не спортивное поведение и само сабой не правильно!!!) Мне как то в раменках когда я маршилил влетела тачка в почку и я потом был из за этого 1 нед на больничном!!! И не чего норм!) Со всеми бывает!) Во время гонки за всем не уследить!)

Я специально не комментировал до видео. Все же Дмитрий хорошо читает гонку и довольно адекватно судит. Я с ним был согласен.

по правилам Александр должен дождать потом продолжать гонку? или это нормально развернуть

давайте при обгоне все будем столкновения устраивать. отличные гонки будут-на выживание

Цитата Сообщение от Руслан177 Посмотреть сообщение
    Я так пронял то что парню во время гонки другая тачка вьехала в зад???!) Если так то х..и тут обижатся!!!) И не такое бывает!) А бычится на трассе это вообще не спортивное поведение и само сабой не правильно!!!) Мне как то в раменках когда я маршилил влетела тачка в почку и я потом был из за этого 1 нед на больничном!!! И не чего норм!) Со всеми бывает!) Во время гонки за всем не уследить!)
    По поводу бычится, это конечно не правильно !
    Но вот по поводу столкновения - уважающие друг друга пилоты , ждут , так как контакт был не умышленный и ты реально не специально выбил парня , который ехал и не кого не трогал . Лично у меня в этой же гонке случилось тоже самое - в 1/2Б я случайно в начале развернул Давида перед шестерками , остановился ждал долго маршала что бы он перевернул Давида , отпустил тем самым Глебова очень далеко , как только Давид тронулся я поехал дальше , это называется Уважение!

Гоша, я с тобой полностью согласен! Жаль звук не весь слышен, думаю ты понял бы почему я ждал решения ДОМ К слову об Уважении, мы с Кириллом Саломатиным жали друг другу руки до и после каждого заезда Ладно, каждый все равно останется при своем, буду надеяться что в следующем сезоне никто не будет держать зла друг на друга Фото кстати в VK уже есть.

Цитата Сообщение от morgan.UC Посмотреть сообщение
    Гоша, я с тобой полностью согласен! Жаль звук не весь слышен, думаю ты понял бы почему я ждал решения ДОМ К слову об Уважении, мы с Кириллом Саломатиным жали друг другу руки до и после каждого заезда Ладно, каждый все равно останется при своем, буду надеяться что в следующем сезоне никто не будет держать зла друг на друга Фото кстати в VK уже есть.
    Сань, я не сомневаюсь в твоей порядочности, каждая ситуация рассматривается по разному , я посмотрел видео и не слушал особо что происходило на подиуме . Мне ДОМ готов был впаять стопарь, судя по его интонации ))) но я стоял ждал .

по правилам Александр должен дождать потом продолжать гонку? или это нормально развернуть
    Владимир, Вы видео внимательно смотрели? Не было разворота из-за удара,был удар после разворота! Это,согласитесь,разные вещи...
    Саня, ты молодец!
    Проигрывать надо тоже уметь, и делать это красиво!
    Всем добра!

Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Владимир, Вы видео внимательно смотрели? Не было разворота из-за удара,был удар после разворота! Это,согласитесь,разные вещи...
    Саня, ты молодец!
    Проигрывать надо тоже уметь, и делать это красиво!
    Всем добра!
    Александр, по видео видно , что было небольшое касание до уклона , что привело к развороту , а потом второе касание , которое привело к развороту . Там сложный участок , при свете дня толком иногда не видно , а что уже про ночь говорить . То что Даниил провалил общий темп в данном участке , видно не вооружённым взглядом и Саня не умышленно его подтолкнул, так как не видел не свою модель не чужую . В любом случае эпизод проехали , Даниилу нужно учиться быть сдержанным и все ещё будет !))))
    Карма она такая -,сегодня тебя, а потом ты несколько раз ))))

Ох какие горячие финские парни тут
    Расслабьтесь немного под видео

+ Ответить в теме