Чемпионат Москвы 2016 - Офф-роад 1/8

Pe4atnik

Спасибо всем, кто приехал, особенное спасибо участникам из других городов!
Отдельное спасибо Давиду, за идею и организацию процесса с опилками, большое спасибо всем за помощь в приведении трассы в готовность с помощью опилок. Было очень приятно всем вместе делать это.

Мы надеемся, что Вам понравилось.

morgan_UC

Спасибо всем за такое мероприятие! Жаль концовочка получилась не очень хорошей, не люблю я это дело, но тут пришлось вписаться… Леша Поникаровский, хоть и поговорили после заезда, все равно еще раз извини… До очень странного состояния довел меня один товарищ. Всем Мир, жвачку и тд и тп. 😃 Опилки были прелестны 😉

alex6741

Огромное спасибо всем за прекрасный праздник спорта!
Гонка получилась огонь! Спасибо организаторам за отличный ход конем 😃 я про опилки:)
Отдельный Респект Дяде Вове, очень рад личному знакомству! Было круто увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! Нам всё понравилось!
А про не спортивное поведение одного из пилотов из Питера, ну надеюсь ему коллеги объяснят, что борьба должна быть на трассе! На подиуме все равны, и проигрывать тоже нужно уметь!
Всем удачи!

alex6741

Ребята, а где фото видео? Был фантик ;)хотелось бы увидеть!

Egnat

Отличный гонки . Обязательно в следующем году приеду .

kyzi

Всем, Привет! Я извиняюсь за поведения сына кого обидели. Но мы оба очень остались не довольны-не известно кто бы как повел себя в такой ситуации. Его маршал продержал 8-10 секунд, два раза заставили маршалить двс подряд (причем один из них финал) и после этого в последнем финале его просто ударили взад-развернуло ни каких при этом ни со стороны пилота и судьи не последовало как буд-то так и должно быть. За трассу спасибо организаторам, трасса понравилась интересная.

дядя_Вова

Молодой ещё- горячий, опыта наберется, меньше переворачиваться будет, а коллизии всегда будут. У меня Никита по 30 сек. в финалах ЧР валялся. Просто нужны помощники судьи или дополнительные судьи, учтем на будущее. (чего то мы это проморгали в этот раз)

alex6741
kyzi:

два раза заставили маршалить двс подряд

Владимир, все были в равных условиях! Так как маршалов явно не хватало (на совести пилотов!)

kyzi:

последнем финале его просто ударили взад

Уверен, не умышленно! Это же спорт! И класс пилотов был высокий! Накал страстей в третьем финале конечно зашкаливал!
Я надеюсь, что Вы объяснили сыну, что выяснять отношения надо на трассе, а не на подиуме! Это же спорт!

дядя_Вова:

Просто нужны помощники судьи или дополнительные судьи, учтем на будущее.

Дядя Вова, вот с этим согласен!
Всем добра!

дядя_Вова

Почти всё маршалили по два а то и три раза - это точно . Просто электричников было мало, поэтому такая чехарда была. ДВСникам же ещё механики нужны были. А тот кто вынес должен был подождать пока маршал на ход пострадавшего участника поставит или стоп ин гоу . Он осознал свою вину и просит понять и простить. Я с ним разговаривал.
Кто оставил термос и зарядку С3 (светлую) с балансировочным кабелем ?

alex6741

Я говорю! Никакого удара сзади небыло! Была ошибка Кощеева и вынужденный контакт Космо! Саша, ты прав!
Остальное я сказал выше

morgan_UC
дядя_Вова:

Кто оставил термос

Термос насколько помню оставили ребята из Санкт-Петербурга, они сказали либо оставьте на трассе либо выбросите, он им не нужен.

alex6741

Дядя Вова, нет вины Космо! Удар был вынужденый! Смотрим внимательно видео!
Всем удачи и добра!

Руслан177

Я так пронял то что парню во время гонки другая тачка вьехала в зад!!!) Если так то х…и тут обижатся!!!) И не такое бывает!) А бычится на трассе это вообще не спортивное поведение и само сабой не правильно!!!) Мне как то в раменках когда я маршилил влетела тачка в почку и я потом был из за этого 1 нед на больничном!!! И не чего норм!) Со всеми бывает!) Во время гонки за всем не уследить!)

Pe4atnik

Я специально не комментировал до видео. Все же Дмитрий хорошо читает гонку и довольно адекватно судит. Я с ним был согласен.

kyzi

по правилам Александр должен дождать потом продолжать гонку? или это нормально развернуть

давайте при обгоне все будем столкновения устраивать. отличные гонки будут-на выживание

goshan
Руслан177:

Я так пронял то что парню во время гонки другая тачка вьехала в зад!!!) Если так то х…и тут обижатся!!!) И не такое бывает!) А бычится на трассе это вообще не спортивное поведение и само сабой не правильно!!!) Мне как то в раменках когда я маршилил влетела тачка в почку и я потом был из за этого 1 нед на больничном!!! И не чего норм!) Со всеми бывает!) Во время гонки за всем не уследить!)

По поводу бычится, это конечно не правильно !
Но вот по поводу столкновения - уважающие друг друга пилоты , ждут , так как контакт был не умышленный и ты реально не специально выбил парня , который ехал и не кого не трогал . Лично у меня в этой же гонке случилось тоже самое - в 1/2Б я случайно в начале развернул Давида перед шестерками , остановился ждал долго маршала что бы он перевернул Давида , отпустил тем самым Глебова очень далеко , как только Давид тронулся я поехал дальше , это называется Уважение!

morgan_UC

Гоша, я с тобой полностью согласен! Жаль звук не весь слышен, думаю ты понял бы почему я ждал решения ДОМ 😉 К слову об Уважении, мы с Кириллом Саломатиным жали друг другу руки до и после каждого заезда 😃 Ладно, каждый все равно останется при своем, буду надеяться что в следующем сезоне никто не будет держать зла друг на друга 😃 Фото кстати в VK уже есть.