Чемпионат Москвы 2016 - Офф-роад 1/8

morgan_UC

Ежегодный “Чемпионат Москвы 2016”

Дата: 9-11 сентября 2016 года.
Место: трасса RCRacer-Крылатское.

Дорогие друзья, приглашаем Всех принять участие в традиционных гонках в сентябре месяце на трассе RCracer-Крылатское.
Классы:
Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро
Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро
Класс поддержки SC-10

Стартовые взносы: 1000 рублей за 1 класс.

Регистрация
Список пилотов

Pe4atnik

Уважаемые участники и посетители - регистрируемся активнее, пожалуйста?)))

7 days later
alex6741

Всем привет 😃 Что-то в электро мало народа! Если кворум не наберется ,мы вряд-ли поедем.

miwa

Вот именно, народ! Давайте правда поактивней, нужно подтягивать всю страну!!

alex6741

Всем привет! Что то всего 30 человек в регистрации 😦 И всего 11 электириков …

miwa
alex6741:

Всем привет! Что то всего 30 человек в регистрации 😦 И всего 11 электириков …

Безинициативные электричники!! Я тоже недоволен))

дядя_Вова
alex6741:

Или все на ВДНХ рванут ?

На ВДНХ лузеры едут:P, настоящими парни за час до соревнований регистрируются, так что ещё не вечер.

alex6741
дядя_Вова:

На ВДНХ лузеры едут:P, настоящими парни за час до соревнований регистрируются, так что ещё не вечер.

Ок,билеты куплены, гостиница забронирована. До встречи!

Pe4atnik

Вот свежие фото с трассы rcopen.com/forum/f74/topic443599/371

Дорогие товарищи - у нас новые правила от стадиона - теперь парковка на территории стадиона платная. Раньше нам выделяли немного мест, теперь сколько хочешь, но за деньги. Все очень бюджетно - 100руб в день за машину, очень желательно подать списки заранее, так что пишите мне в личку номера и когда Вас ждать.
Оплату собирают организаторы во время регистрации.
Вам нужно будет получить билет на выезд.

Желающим экономить можно просто заехать и разгрузить машину.

Wyatt_Earp

а сколько должно приехать траггистов, чтобы на них отдельный класс сделать?

Goliaph

Предвижу возможность участия. Багги электро или трак ДВС… вопрос открытый. Можно зарегистрироваться в Т8 и участвовать уже (в1 классе из описанных чуть ранее) по месту, учитывая имеющиеся резервы участников? (т.е. либо Б8е, либо Т8)

Про 100 руб в день… Каждый хочет быть Ликсутовым… это заразно.

Pe4atnik

Судя по количеству заявленных в Трагги пилотов, данного класса не будет. Тоже самое и о шорт-корсах((

Про въезд - стадион - это частная территория и мы очень благодарны администрации владельцам за адекватные условия аренды. При отсутствии 100 рублей можно заехать и разгрузить машину бесплатно.

Александр233
Pe4atnik:

Уважаемые участники и посетители - регистрируемся активнее, пожалуйста?)))

Посетителям тоже необходимо регистрироваться ? Трагги 1/8 нитро ,у меня появилась недавно ! И мне и машине пока очень далеко до соревнований ! Хотелось-бы поприсутствовать в качестве зрителя ! Может и семью с собой прихвачу )) как быть ??

morgan_UC
Александр233:

Посетителям тоже необходимо регистрироваться ? Трагги 1/8 нитро ,у меня появилась недавно ! И мне и машине пока очень далеко до соревнований ! Хотелось-бы поприсутствовать в качестве зрителя ! Может и семью с собой прихвачу )) как быть ??

Зрителям не нужно регистрироваться! Приезжайте, спрашивайте интересующие вопросы! А лучше регистрируйтесь и участвуйте! 😉

Goliaph

и О ВЗНОСАХ… оплата на месте или заранее?)

Pe4atnik

О взносах и о въезде и парковке для зрителей.

Взносы на месте.

Будет организована система въезда и оплаты парковки

Wyatt_Earp
дядя_Вова:

Первые четыре стола заняты

Буквенные обозначения мест симметричны относительно прохода?

Pe4atnik

Завтра трасса открыта с 10-00
Организованные тренировки с 11-00
Для свободного катания трасса ЗАКРЫТА.

Также сообщаю по въезду. Все машины заезжают и их регистрируют, на выезд нужно получить пропуск у организатора! Это первый такой опыт, пожалуйста будте снисходительны к охране, им тоже тяжело) не дайте убить парковку.

Еда: к сожалению кафе не будет, будут чебуреки, кола и кофе. Телефоны пиццы спрашивайте у меня, там есть акции!

Да поможет нам с погодой правительство Москвы!