Есть кто с Барнаула?

alex886400

Друзья, купил я две автомодели с ДВС. Но не знаю где купить к ним топлива у нас в городе… Подскажите пожалуйста! Также был бы рад знакомству.

1 month later
28 days later
7 months later
1 month later
Мирос

Привет, земляк)
В наличии машинка с нитро-двс, но пока сней не разобрался))), буду рад контактам спецов по таким движкам для ТО.
Лучше в ЛС.

AlexIII

Привет всем, есть HPI Octane, с кем можно покататься?

Мирос

Мне бы ТО квалифицированное, а уж потом катать)

1 month later
alex886400
AlexIII:

Привет всем, есть HPI Octane, с кем можно покататься?

Где же Вы раньше были… Только вот не давно распродал все свои машинки! 😦 Возле дома кататься одному надоело и соседи уже ругатся сильно начали, все таки гудит очень громко… а машины личной что бы их возить куда-то, нету…

Мирос:

Мне бы ТО квалифицированное, а уж потом катать)

Квалифицированное? В Барнауле??? Мда… угараете что ли))) У нас модели-то с топливом не купиш, а Вы про ТО… ))) Тут только самому настраивать, да и что там еастраивать-то… Три винта, один холостого хода, второй горючая смесь низах, третий горючая смесь на верхах…

7 months later
Сергей22

Точно село! Сам с барнаула. Все ток по почте. И моделистов не найдейшь. Каждый по одиночке у себя во дворах катает.

4 months later
505

Всем привет! С товарищем гоняем/башим на монстрах. Есть 3 электрички, 2 ДВСки. Будем рады компании!

Hyliver

Даже небольшую трассу построили, Диман,не скромничай)

505

Планов вагон =). Мини экскаватор у кого притаился я слышал =)

2 months later
DCБарнаул

Привет земляки. Где катаете? А то автопарк у меня серьезный, а гоняем вдвоем с сыном.

6 months later
505

Почти каждые выходные проводим покатушки в районе Леруа Правобережной. Пишите в ЛС, добавлю чат