Park Sokolniki Путяевский пруд

Ziggi

Не знал что есть кто еще рядом с центром ))
есть лось, могу с лопаткой приехать ,трампы понаделаем)

sparco1

БИГ БРО в 5 масштабе не помешает?)

NEEDFORSPEED3

Всем привет) на самом деле народ из центра есть) я например)) и еще мой один товарищ)) к сожалению на трассе в раменках теперь не покатать (( так как землю где была трасса купили… на ходынке раньше клева было когда еще стройка была… теперь тоже там шоссе (( вообще я за), чтобы в центре народ собирался)) так как рядом это всегда приятно))

redsszmei

Всем привет! Мы как обычно в субботу на Путяевском, Где то в 14-14,30. Приезжайте. знакомится, карами хвастаться и погонять есть где. Тепло вроде обещают на уик, -2

sparco1:

БИГ БРО в 5 масштабе не помешает?)

Очень даже не помешает, я пятый масштаб в живую в деле не разу не видел.

ПавелA

Привет. Где встречаетесь ? Если сразу на пруду , то но каком (их там 6 шт) ?

Ziggi

Давайте пятницу ,решим где собираемся и во сколько. Если можно, автор, или кто был с ним, дай точку конкретного места сбора.

Vanches

Всем кто хочет и может катать в Сокольниках!!!
Координаты для навигатора … 55.810698, 37.665679

Dimitr-VR4

киньте тел для контакта, перед выездом контрольный в голову чтоб

NEEDFORSPEED3

Всем привет))) хотелось бы узнать едет кто завтра на пруд?) если да то пишите кто поедет))) Морозов вроде не обещают))

redsszmei

Решили завтра часиков в 13 -13.30. Темнеет рано, лучше чуть раньше. Погода шепчет! Вэлком!!!

sparco1

Блин на работу выдернули( небудет меня((

redsszmei

Да пятерку в живую посмотреть было бы не плохо. Но они же 99пр двс. Мы же на электричках все. У меня Киоша st-rr и Башер.

NEEDFORSPEED3

А мы вот на бензине))) я вообще не знаю как там буду катать на заднем приводе)))

sparco1

Я ток купил baja 5t 4wd полный привод)) бага от king motor, на след недели надеюсь смогу

redsszmei

Славно погоняли в субботу.

Я и в вср добил, трасса укаталась, трамплины замерзли. Здорово. Будем продолжать!

Fadd32

Фига у вас тут движняк. А я все не мог компанию в субботу найти. К ребятам в СЗАО пришлось ехать.
Подпишусь на тему. Подтянусь как смогу.
На местности этой уже был один раз. Пока не распробовал. Гоняли там на бугре с песочницей около правых прудов.

Fadd32

На этих выходных планируется вылазка?

(я катал как раз у дуба, в принципе ничего так место…)

Vanches

Привет друзья !!!
Завтра приглашаю всех встриться на пруду …
Постараюсь в это раз быть с вами… 13:30 16 декабря 2016г.
Есть всем нам подарок !!! От моих друзей.

youtu.be/_ez_ldPbf4g