м. Домодедовская - г. Домодедово

zim

Катает кто-нибудь м. Домодедовская - г. Домодедово? 1/8-1/10. Размер не имеет значение. Одному скучновато, а ездить куда-то по пробкам не интересно.

foxman01

Приветствую! Я катаю, 1/8 монстр и трагга. С удовольствием составлю компанию.

zim

круть. Где катаешь конкретнее? На н.г. каникулы можно пересечься. после например 4-го числа

foxman01
zim:

круть. Где катаешь конкретнее? На н.г. каникулы можно пересечься. после например 4-го числа

Контакты отписал в личку. На праздниках с удовольствием покатаю. Катаю в районе Шипиловский пр-д 57 к 1. (на яндекс место отмечено как горнолыжная база “звездочка”). Пересеченная местность. Много склонов, холмов, можно попрыгать так и не спешно погулять.

zim

ок. если место есть отлично. народ присоединяйтесь. давайте предварительно на 5-е число. по погоде ещё посмотрим.
мне ещё не даёт покоя место напротив Вегаса. Там открытая огромная территория, бывшего рынка кажется, всё огорожено, снег даже вроде убирается, но никого нет. Может получится со сторожем например договорится)))

SPIRITUS
foxman01:

в районе Шипиловский пр-д 57 к 1.

Катал там раньше. Правда у меня в основном 1\5. Но можно и на траге 1\8 тряхнуть стариной)))
Если пятерки там поместятся, может еще несколько человек присоединиться.

zim:

мне ещё не даёт покоя место напротив Вегаса. Там открытая огромная территория, бывшего рынка кажется, всё огорожено, снег даже вроде убирается, но никого нет. Может получится со сторожем например договорится)))

Попробуйте, нас послали…и вообще думаю договорится проще с площадкой дальше. Если ехать по внутреннему кольцу, там дальше будут еще несколько площадок. Там учебка 1:1, но может когда у них не занято и пустят.

zim:

Катает кто-нибудь м. Домодедовская - г. Домодедово? .

В Домодедово я собственно работаю, если что можно катнуть на территории базы, но это если 2-3 человека, больше не стоит.

14 days later
zim

ну что? предлагаю пересечься в выходные. Морозы закончились. Нужно выбрать место

SPIRITUS

Ко мне в Домодедово приезжает несколько человек в субботу. Будем трепаться, ковырять модельки, фоткать и может катнем если реально погода будет. Точнее как…выходим из цеха, и просто на территории гоняем и потом опять греться…чай…кофе…напильник и так периодически повторяем 😈

foxman01

Я могу в воскресенье, суббота занята домашними делами!

zim

Ок. Давай предварительно в субботу спишемся. Возможно у меня тоже все выхи заняты будут домашними делами. Блин, никак не соберёмся)))

8 days later
zim

Сегодня-завтра кто-нидь катает в окрестностях?

zim

кто-нибудь желает покатать сегодня? я готов.

zim

господа, давайте встретимся уже))) я в воскр свободен

foxman01
zim:

господа, давайте встретимся уже))) я в воскр свободен

Договорились) Завтра заряжусь на воскресенье.

zim

где катать будем? )) народ присоединяйтесь. у тц облака есть парковка перехватывающая, по выходным народу машин практически нет. сегодня спрошу можно ли, хотя вряд ли пустят

foxman01

Ну там просто асфальт. Предлагаю все таки заглянуть

Катаю в районе Шипиловский пр-д 57 к 1. (на яндекс место отмечено как горнолыжная база “звездочка”)

Если вдруг желание просто взад/перед по асфальту, тогда недалеко от тех же Облаков есть перехватывающая парковка, но со свободным доступом, отсутствием авто по адресу Ясеневая улица, 44/42

zim

ок. завтра тогда спишемся вечерком где встреча и по месту определимся

foxman01:

Ну там просто асфальт. Предлагаю все таки заглянуть

Если вдруг желание просто взад/перед по асфальту, тогда недалеко от тех же Облаков есть перехватывающая парковка, но со свободным доступом, отсутствием авто по адресу Ясеневая улица, 44/42

асфальт во льду))) и так погонять и подрифтить)))

zim

Спросил сегодня разрешения погонять в выхи на перехватывающей парковке у облаков, охрана ничего против не имеет. Если есть желание заехать на машине, то обычный тариф 50руб час. Ну вопщм завтра договоримся где встретимся. Мне всё равно куда подъехать

zim

Завтра собираемся в 14.00 у перехватывающей парковки у ТЦ облака. Это у метро к красногвардейская. Познакомимся, пообщаемся, подрифтим

SPIRITUS

Ну что катали? Как впечатление?

Мы катали в Домодедово в прошлые выхи. Но если сложится, то готовы приехать и в Облака. Я так и вообще живу рядом с м Красногварждейской и до места минут 5.

zim

Катали. Теперь собираемся в парк недалеко. Но в эти выхи врядли получится, если только в воскресенье.
В домодедово тоже зовите))))

foxman01

в следующий раз предлагаю собраться

Шипиловский пр-д 57 к 1. (на яндекс место отмечено как горнолыжная база “звездочка”)


ПавелA

Доброго. А как на горнолыжке обстоят дела с детьми , катать не мшают ?

foxman01
ПавелA:

Доброго. А как на горнолыжке обстоят дела с детьми , катать не мшают ?

На ближней к улице Шипиловский пр-д горке детей полно набивается часам к 12. А чуть подальше, где сделаны эти фото, народу мало или нет совсем.