Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

дядя_Вова
pavlo_r:

Погода подло нас всю неделю подставляла

Уже больше месяца , как “каша” на полотне. И ничего работаем, сапоги есть, мангал есть, я сейчас отъеду до 12-00. Народ звонил-кто-то приедет.

nav-32

Ясно.постараюсь тоже подьехать.

дядя_Вова

Ездили смотреть новую площадку под трассу (55.756827, 37.445122), Андрюх ждём тебя с Александросом.

audisportt
дядя_Вова:

Ездили смотреть новую площадку под трассу (55.756827, 37.445122), Андрюх ждём тебя с Александросом.

Понравилось место?

nav-32

Это же с другой стороны в крыле!круто!!!

дядя_Вова

“За покататься” пока даже и не спрашивайте-всё очень сыро…
8 495 994 93 87

pavlo_r

Ну что, Господа? Сегодня звонил Дядя Вова и сказал что воскреснику 09.04.2017 - БЫТЬ! В программе:
Увлекательные игры с радиоуправляемой лопатой и нитро-граблями))) Отличное общение и подготовка трассы к первым клубным гонкам!
Поговаривают что 2 старых пирата копают безостановочно и ждут всякой помощи! Будет солнышко, поэтому с 12 утра ждем всех желающих!
Для принимающих активное участие в строительстве, по усмотрению дяди Вовы и Антона Васильевича, будут предоставлены преференции - бесплатное посещение трассы вне соревнований на целый день!
Да-да! ХАЛЯВА, господа, но только тем, кто принимает активное участие в подготовке трассы.

nav-32

А если синоптики угадали и будет снег с дождём?

Санчо?а ты серву у Давида не забирал?

pavlo_r

в воскресенье обещают солнце! Завтра д. Вова напишет точно по погоде)))

дядя_Вова

Ну что, после дневного дождя наконец выглянуло солнце. Завтра обещают хороший солнечный день. Покататься не получится, а вот воскресник будет, как и планировали с 12-00.
8 495 994 9387

nav-32

Ну раз обещаешь погоду,то буду!

Anton-937

Силы на исходе, срочно нужна горючька: бензин, пиво, салярка, коньяк, водка, растворитель, самогон, спирт!!! В бикини привозить ни кого не надо!!!

nav-32

С таким набором можно в космос улететь!

Anton-937
nav-32:

С таким набором можно в космос улететь!

Это только для разгону.

nav-32

Понял.значит дальше на не присутствующей в списке нитре!

А че?вы уже на трассе чтоли?

Anton-937
nav-32:

А че?вы уже на трассе чтоли?

Разгоняемся!!!

7 days later
дядя_Вова

Пока я маялся со спиной и в Крокусе, на трассе происходят удивительные вещи! Трасса практически подсохла, и кто-то 😃 очень круто поработал!