Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

Anton-937
дядя_Вова:

В субботу 20 мая состоятся организованные покатушки " 1 Этап летнего кубка Москвы" приглашаем всех желающих, особенно на трагги (а то этот класс что-то в последнее время начинает терять пульс) , всегда рады новичкам, это хорошая возможность влится в активную RC жизнь, получить опыт и навыки вождения, познакомится с единомышленниками, покататься на трассе, где выверенны все препятствия-вылет и приём , и при правильном пилотировании получить повреждения модели минимальны.
rcopen.com/forum/f74/topic496334

Позволю себе немного поправить. Это не покатухи, а вполне нормальное спортивное мероприятие, имеющее своё логическое начало и завершение. С многолетним опытом проведения гонок, с уже сложившимися традициями, правилами, рассчитанных на моделистов любого уровня и возраста, “хорошее начало для начинающих”! Включает в себя, дополнительную подготовку трассы перед каждым этапом, и других примочек без которых гонка просто не возможна! Участие в этапе, требует от участников не мало физических сил, технической подготовки своих моделей, и знания Регламента (правил) гонки. С награждением призёров по итогам летнего сезона, в которые входят (в этом году) также все Российские мероприятия проводимые на данной трассе. Рейтинг пилотов будет доступен после этой гонки.
Я уже сбился, какой это по счёту Кубок Москвы, но точно знаю что лучшие пилоты в России в данном направлении, прошли по полной программе эту “школу”, и получили неоценимый опыт, которым, как мне кажется, всегда готовы поделиться!!! Так что мы готовы, и ждём всех желающих принять участие в гонке. А покатухи можно организовать в воскресение, если будут желающие и погода позволит!

дядя_Вова
Anton-937:

Позволю себе немного поправить. Это не покатухи,

Василич, ну не начинай !!! Я же сказал “покатушки” , чисто из любви к RC спорту.
И хорош спать, я уже на трассе.

дядя_Вова

Трасса работает, прогноз на сегодня благоприятный (без дождя), повышенная влажность прибила пыль и увеличила зацеп.
8 495 994 93 87

дядя_Вова

Народ катается, трагги появились аж 2 штуки, ну где они были вчера

дядя_Вова

Погода сегодня хорошая, так что трасса работает сегодня с 10:00.

дядя_Вова

Дождь шёл ровно час, когда уезжал, луж не было. Что будет ночью и завтра днём, как бы ливни обещают.

дядя_Вова

На 11;00 полотно в отличном состоянии, ночью дождя не было, а что там будет дальше днём …?
8 495 9949387

дядя_Вова

Определенно сегодня не наш день, периодически идет кратковременный сильный дождь и сильные порывы ветра, сегодня похоже трасса ЗАКРЫТА для катания.
8 495 9949387

дядя_Вова

Трасса проездная, кататься нужно. Погода изменчива.
8 495 9949387

дядя_Вова

Буду на трассе с 11:30, отпишусь что да как с полотном. Погода сегодня не айс.
8 495 994 93 87

дядя_Вова

Трасса в порядке, влажная без пыли и грязи. Зацеп отличный.
8 495 994 93 87

Кто есть кто?

дядя_Вова

Выходные как то не задались. Занимаемся ликвидацией последствий урагана. Полотно не пострадало, а вот подиум потрепало очень сильно. Вместе с проверенными товарищами разобрали улетевшую крышу, восстановили электроснабжение, Работы дохера ( как сказал бы " бородач").
Полотно пока влажное после ливня. В ближайшее время будет и интернет.

miwa

Дядь Вов, сессия, завал и пары до 6, потом рефераты и все такое(

rc-race

Был сегодня на трассе, крышу почти сделали! Так что катаем.